Corleone Pizza отзыв Ксения Моисеева

Ксения Моисеева:

Любите заказывать пиццу на дом? Тогда непременно закажите ее в Corleone Pizza. Гастрономический выбор пиццы приведет в восторг даже самого искушенного гурмана. Для вас в меню как классические сочетания, так и пиццы по самым оригинальным рецептурам. Кроме этого в меню вы найдете блюда японской кухни и, так популярную сейчас, лапшу Wok с наполнителями на любой вкус. Обязательно попробуйте настоящие осетинские пироги и шашлык на гриле. Для тех, кто соблюдает диету действует специальное постное меню. Для вас быстрая круглосуточная доставка и возможность заказа on-line на сайте Corleone Pizza.

Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 16

Привезли холодную еду, не доложили курицу в вок, ела один рис. Спасибо, блин

30.07.2014
Corleone Pizza отзыв Мустафа Калиганды

Мустафа Калиганды:
Не скажу как в ресторане, а доставка с купоном возмутила. Пицца ужасная, абсолютно безвкусная. Мясо самое дешевое, все перемороженное и в жилах. Ингридиенты размазаны для пущей экономии изо всех сил. Роллы недалеко ушли по безвкусности.Качество ужасное, цены не соответствуют даже близко. Не заказывайте никогда!

07.09.2014
Corleone Pizza отзыв Alice.83

Alice.83:
Заказали сегодня 3 пиццы по купону. Заказ делали заранее в 16 часов, чтобы доставили в срок( к 19:00). Перезвонили, сказали, что доставка будет с 19 до 20, т.к. загружены. Ну что-ж, хорошо, ждем. После 19 курьер привез нам 3 абсолютно холодные пиццы. Может быть, когда они были горячие, они были и вкусные, но холодными их есть не понравилось. В-общем, купонщиков, видимо, они развозят в последнюю очередь. Плохо, не советую!

01.11.2014
Corleone Pizza отзыв tanya.mickevich

tanya.mickevich:
Вместо обещанного часа пиццу ждали 2 часа! Привезли холодную, ни салфеток с зубочисткой(уже молчу про жевачку, которую обычно все пиццерии предоставляют с доставкой) Мясо-обычная тушёнка и самая дешёвая колбаса. Пиццу даже НЕ РАЗРЕЗАЛИ!!! Заказали "Дон Корлеоне" в составе написано, что входят грибы, но мы их так и не нашли. Сверху совсем не пропеченная, маслины и перец были сырыми. На вид совсем не аппетитная, есть никто не стал, только потратили не маленькие деньги, которых эта пицца не стоит. К сожалению отзывы по читали после привезенного "шедевра". Не советую никому!

10.03.2015
Corleone Pizza отзыв Азиз Джалалович

Азиз Джалалович:
Очень плохо, мало того, что не вкусно, так еще и примечания не читают.Доставка была в 1 ночи, попросил звонить на телефон, нет, набрали в домофон!Всех разбудили, ска!Ни о чем конторка.

29.06.2015 | положительный отзыв
Corleone Pizza отзыв Ann Welcome

Ann Welcome:
Может мне одной так не повезло... Заказала пиццу Делюкс. К ней в пару - осетинский пирог с яблоками. Пицца заявлена что с парной телятиной. Привезли что-то непонятное, не разрезанное. Пицца невкусная, но ее хотя бы как-то можно есть (правда, с большой голодухи), "телятина" - это редкие кусочки уже высохшей говядины. Моцареллу там еще и поискать... Ну а осетинский пирог - особое место в описании. Открываю коробку - лежит нечто с горелыми боками (см фото). Вонь - как на хорошем пепелище, гарью несет. Я отрезала кусок и честно пыталась сьесть - плевалась минут 10! еще два часа потом было ощущение что наелась углей и руки воняли гарью. Пришлось заесть мороженным. Единственный плюс - деньги вернули без разговоров и извинились, спасибо и за это. Вряд ли еще раз рискну на заказ.

11.08.2015 | положительный отзыв
Corleone Pizza отзыв Оля Февралева

Оля Февралева:
Мы решили остановиться и заказать пиццу. Пицца в конечном счете прибыла и была довольно хорошей. Были некоторые части пиццы, у которой были действительно отличные специи и некоторые, которые были просто вздором. Было очень хорошо смочь доставить пиццу после долгого дня в воде и вечер, наслаждаясь Balashi. Пицца была очень недорогой и добилась цели. Рекомендую!)

11.06.2016
Corleone Pizza отзыв Ksu- Ksu

Ksu- Ksu:
Заказ не привезли, трубку не берут, не перезванивают.Заказ оплачен предварительно.Три часа?Серьезно?По Москве 3 часа везти заказ????!!!!В ЦАО?!Вы издеваетесь?Хуже доставки не видела.Никому не советую там что-либо брать, представляю какую явно холодную еду привезли бы.У меня все.

06.09.2016
Corleone Pizza отзыв Сергей Врунов

Сергей Врунов:
В прошлом году заказывал на свой день рождения на работу. Опоздали на 30 мин. Люди ждали курьера. Причем курьер выразил недоумение моим негодованием. У меня такое ощущение, что он думает, что он мне делает одолжение, я не я кормлю его и его семью. Ну ладно. Думаю бывает. В этом году снова заказал на день рождения набор пицц(наивный). Доставку на 16:30. При заказе указал, что нужно точное время. В хороших компаниях курьер связывается за 1--15 мин до доставки для предупреждения. В 16:30 начинают приходить коллеги. От курьера нет вестей. Звоню, объясняю ситуацию. Говорят : скоро будет. Слышу при мне связываются с курьером. Хорошо , прошу прощения у коллег, прошу подождать. В 16:45. Прошу коллег разойтись . Сбор по звонку. Звоню в 16:55. Мне говорят доставка будет в 17:30. Хотя и то время, скорее всего, было бы нарушено . Отменил заказ, перенес празднование на следующий день, заказал в другой компании. Ребята это доставка еды. Нужно доставлять точно в срок и горячую еду. В Москве масса компаний, которые справляются с этой задачей. Я люблю пользоваться услугами одного поставщика, пока он не облажается. В облажались дважды и в мой день рождения. Я ненавижу некачественную

02.10.2016
Corleone Pizza отзыв Оксана Табачук

Оксана Табачук:
Сегодня заказали роллы (сет Пивной) и пиццу за баллы. Ппц, в первые такое вижу - роллы, посыпанные укропом! На картинке представлен вкусный и красивый сет, а по факту привезли странные и невкусные роллы, не соответсвующие заявленным. Вообще не понятно чем повар руководствовался, когда их готовил. Имбирь привезли заветренный. Короче, обман! Просьба - что привозите людям, то и размешайте на сайте! Пицца. Невкусно! Остывшая. Лежит в коробке не на бумаге, прилипает. Да, за баллы, но зачем таким г... людей кормить. Нельзя так относиться к своим клиентам! Салфеток не положили. Люди, проверяйте заказ сразу. Больше здесь заказывать не будем!

26.11.2016 | положительный отзыв
Corleone Pizza отзыв R.ustimenko2015

R.ustimenko2015:
Заказал 3 больших пиццы, к определенному времени. Хоть и позвонил почти за 1,5 часа до доставки- все равно умудрились на час опоздать. Привезли 3 холодные коробки, внутри которых были сложённые пополам 3 пиццы. Видимо не горизонтально коробки лежали... Постоянные клиенты этим ребятам не скорее всего не нужны. Роман, заказ сделан 25.11., доставка к 20.30 на Госпитальный Вал д5, стр8.

04.12.2016 | положительный отзыв
Corleone Pizza отзыв сотрудника Екатерина Эпштейн

Екатерина Эпштейн:
Заказала пиццу в ресторане через сервис delivery club. Сначала мне пришла смс, что мой заказ приедет через 55 минут. Оператор уточнил при звонке, что доставка 1,5-2 часа. В итоге заказ мне приехал через 2 часа 40 минут. Я заказала пиццу, две порции роллов и чизкейк. Все пришло ледяное, пицца была сырая, суши были мокрые. Оператор отказался возвращать деньги за заказ, предложил мне залезть в мусорку чтобы сфотографировать испорченную еду, сообщил, что руководства нет на месте, а 8 перечисленных ресторанов закрыты на ремонт.

07.12.2016 | положительный отзыв
Corleone Pizza отзывы о работодателе

Yulcia Ivanova:
Вчера вечером делали заказ через delivery. К сожалению, там опять какие-то технические сбои и нет возможности оставить отзыв там, т.к. считает, что заказов у этого ресторана у нас не было. Поэтому оставим отзыв тут(интересно, а его опубликуют?). Сервис желает лучшего... При звонке не уточнили данные о заказе, что странно. Но это еще ничего. Заказ везли два (!!!) с небольшим часа! Пицца "приехала" остывшей( Возможно, она была бы вкуснее, если бы была бы достаточно горячей!

18.03.2017 | положительный отзыв
Corleone Pizza отзывы о компании

Lisenok-syper:
Сделали заказ через деливери клаб. Пиццу, осетинский пирог и один ролл. Оплата онлайн, все прошло. Сообщение пришло что доставка будет через 1:20. После чего нам позвонили, уточнили адрес и сказали что заказ будет доставлен через 3:30 часа!!! В ответ они услышали что в сообщении указано время 1:20 и прошу доставить в это время. Дороги свободны и это можно сделать. Хорошо 2 часа мы согласны ждать. В итоге нам отменили заказ, вернули деньги на карту и видимо добавили в чёрный список

27.03.2017 | положительный отзыв
Corleone Pizza отзывы сотрудников

Ирина Потапова:
Заказ перенесли на позже, я согласилась, а привезли через 3 часа, все холодное, настроение испорчено. Все как ниже описала Екатерина. Да еще курьер шел пешком, без машины, а автобусов не было. В общем заказывайте в другом месте.

29.08.2017 | положительный отзыв
Corleone Pizza отзывы

Dobro1436:
Подрабатывал там курьером один раз, был в шоке, если бы люди видели в каких условиях это готовится... грязная подсобка на территории бывшего завода на большой татарской 21 с 4, полно тараканов, везде грязь и антисанитария. Скорее всего там и мыши водятся...