Служба быта Московский мастер отзывы сотрудников

Александр Буханов:

Служба быта Московский мастер уже 10 лет помогает жителям Москвы решать бытовые проблемы. Наши плюсы: а) Компания более 8 лет на рынке ремонтных услуг б) Выезд специалиста в течение 1 часа в) График работы: без выходных и праздников г) Гарантия 2 года д) Опыт работы мастеров от 5 лет Мы делаем такие работы, как: Сантехнические работы а) установка унитазов (замена, ремонт, монтаж) б) ремонт смесителя (установка или замена) в) прочистка засоров канализации г) установка мойки, раковины, мойдодыра Электромонтажные работы а) замена, ремонт розеток и выключателей б) ремонт или навеска люстр в) подключение стиральных машин Плотницкие работы: а) врезка, замена и установка замков б) установка карнизов в) ремонт мебели, ремонт диванов г) сборка мебели, кухни Антенные мастера: а) прокладка и разводка телевизионного кабеля по квартире под ключ.

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 40

Фирма гавно,никому обращаться не советую,в противном случае будете как мы,ожидать у моря погоды! А через месяц вам позвонят и скажут что у вас были проведены работы,оцените пожалуйста качество обслуживания

01.01.2015 | положительный отзыв
Служба быта Московский мастер отзыв сотрудника 963664

963664:
Приглашала сотрудника из компании Московский Мастер для ремонта электрики. Объем работы был приличный. Вся работа выполнилась качественно. Очень довольна работай.Для себя решила,при необходимости буду обращаться только к ним.

10.10.2017
Служба быта Московский мастер отзывы

Тамара Гор:
Отвратительная компания- нужно было поставить межкомнатные двери. Обратились в эту компанию - мало того, что на приеме заказов кидают трубки не дожидаясь решения клиента по дате выполнения заказа и приходится перезванивать несколько раз, так еще и мастер по установке ( в нашем случае представился Иваном) пообещал позвонить в воскресенье и уточнить время установки в понедельник, и пропал.... позвонили сами - телефон для нас недоступен.... Полный отстой, а не фирма...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ