Отзыв : Жалоба на водителей автобуса Усть- Ишим Омск

11.05.17 я взяла билет на Саргатской АС на автобус Усть-Ишим -Омск до Увальной Битии время отправления:17.35.Так же билет до Нижнего Иртыша купила женщина, стоявшая за мной. Волители уже на посадке начали возмущаться:"Зачем вы продаёте билеты до деревень? У них есть свой (какой?) автобус-пускай на нём и едут!" Кондуктор проигнорировала их комментарии и пожелала счастливого пути! И тут началось! Мы в деревнях не остановимся, поедете до г.Омска! Я сижу молчу, а вторая женщина спокойно так: "Мне сегодня не нужно в город, я хочу домой."Водитель- 1(Василий):"Мы тоже хотим домой, а если мы каждых будем высаживать в деревнях, когда мы приедем домой?! Кто будет мыть автобус?Видите сколько здесь деревень?"(раскрыл и трясёт ведомостью)Я:"Мы едем не бесплатно,у нас билеты и вы нас высадите в нужном нам населённом пункте" Водитель-2:"А давай мы заедем Битию, проедем ч/з деревню и пусть каждый выходит у своего дома"(смеются)Я:Я вас об этом не прошу,я говорю об остановке на остановке. Вася:(разъяряется, повышает голос)Вы что, вообще ничего не понимаете? Мы не долны останавливаться в деревнях! Вы-люди, а мы что не люди?! Мы с половины 8 в пути, у нас здесь женщины с детьми! Я:И что?! В: КАк что? Второй В: Да что ты с ней разговариваешь? Не видишь что ли? В-1: Не ну я хотел ей объяснить..В-2: Бесполезно! Я:Потрудитесь объясните...В:Вы со своими мозгами не поймёте.Я:Ну куда уж мне! Женщина из Н.Иртыша:Успокойтесь,пожалуйста, давайте уважать друг друга,мы вас как водителей, вы нас как пассажиров.Вы выполняйте свои обязанности, а мы свои.Василий не унимается:Вот скажи мне, зачем вы сели на этот автобус? Ж: Я с обеда сижу на автостанции-не могу уехать! Вася:Кому вы рассказываете,автобусы идут каждый час. Ж: Да, каждый, но они полные,вот нам продали билет на ваш рейс. Вася:Вон сзади идёт "ваш большереченский" на него бы и брали билеты! Ж: Где он, большереченский, покажите и мы пересядем на него! Что за отношение, я буду на вас жаловаться! Я сама знаю на каком автобусе и куда мне ехать! На что водители смеются и т. д. и т. п. В общем я ехала минут 10-15, но настроение они успели испортить на весь день. В Увальной Битие они всё-таки остановку сделали, но как отдолжение. Со словами:Больше никого и никогда до деревень не возьмём!
Объясните мне ,пожалуйста, правы ли водители? В район уехать легко, а вот назад очень проблематично.

Россия, Саргатское, не известно

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сормунен и Тимонен" - отзыв пользователя Ишим о работе в компании

Ишим:
Пахорукие долбоебы

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел УФМС России по Тюменской области (Россия, Ишим)

sibirser УФМС Ишима Достоинства: Нет Недостатки: Очереди, затягивание времени, опоздания, ошибки, хамство, безалаберность, халатное отношение к работе. Люди собираются уже к 5-6 часам утра! Организация работает с 8:00, а народ запускают только в Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "МСК групп" - Ишим пострадавших

Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости "МСК групп" и ООО "Парнас" Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба в адрес водителя автобуса

Сегодня, 22 января 2015 г., я пыталась уехать с остановки у дома № 26 по ул. Энгельса маршрутом № 4 (рейс от остановки ЦРМ в 16.35). Маршрутки у этого дома делают остановку чуть ближе к перекрестку Рознина-Энгельса, а автобус останавливается чуть ближе к дому. Сегодня водитель решил "поиграть с пассажирами в догонялки" у данной остановки: то тормозил, то прибавлял скорость, и так трижды. В результате вообще не остановился. Я бежала за ним чуть ли не до середины дома. Это что такое?! Решил водитель таким образом поразвлечься над пенсионерами? Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Пассажиравтотранс - жалоба на водителя автобуса

Здравствуйте,хочу пожаловаться на водителя автобуса 185 маршрута,бортовой номер 3853.Я вообще не ябеда,но это уже вопиющая наглость,просто наблюдал эту картину не однократно!Водитель,двигаясь по маршруту,позволяет себе посадку пассажиров во 2 ряду,у обязательной остановки-"выборжская набережная".На мой взгляд эта непозволительная халатность может привести к травмам или не дай бог,смерти граждан!Случай произошёл 08.04.2016 в 18.50-18.55. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Автобус №826 маршрут Тульская -Каховская - Жалоба на водителей

Хочу пожаловаться на всех водителей автобусов №826 маршрут Тульская--Каховская Вечно их нет вечно опаздывают самое меньшее их нужно ждать 28 минут и до 40 минут интервал это безобразие полное! Прошу рассмотреть мой вопрос! Каждое утро нам приходится за 1,5 часа раньше выходить из дома и мерзнуть на морозе 40 минут дожидаясь их, специально закачала в телефон расписание автобуса №826 но толку Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекресток на красном текстильщике - Жалоба на водителей

Добрый день. Жалоба направлена в сторону водителей, которые не соблюдают правила дорожного движения. Суть в том, что на перекрестке, где расположен и пешеходный переход, управляемый светофором, очень часто недобросовестные водители, минуя красный свет светофора, объезжают его по тротуару. Движение этих нарушителей в сторону Сомовских Дачь, может привести к гибели пешехода. Опасность в том, что выходя из частного сектора мкр. Текстильщик Подробнее>>