Отзыв : Силовые тренажеры tfx.ru

Был у меня настенный турник, возникла необходимость в чем-то по-серьезнее. Наткнулся в интернете на tfx.ru, почитал отзывы о магазине.. ну средненькие. Но сам напольный турник и его характеристики понравились. Решил заказать www.tfx.ru/more.php?id=121 Доставку задержали на пару дней, но это не критично, а вот сам турник был нормальный. Спокойно выдерживает нагрузку 200 кг.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Силовые тренажеры tfx.ru

Заказывал в tfx лавку Скотта + жим, изогнутый гриф и блины к нему. Скамья реально компактная, стоит у меня в комнате и не мешает. Блины пахли пару дней, потом перестали, но это нормально для свежей резины. Очень понравился гриф - у него нормальный хват, как у обычной штанги, не режет руки как китай. И блины у них какие-то свои, даже лучше тех, что были у нас в зале.

05.12.2017
Отзыв : Силовые тренажеры tfx.ru

Заказал скамью, везли неделю, говорят не местные. После того как заказал на tfx.ru, еще посмотрел по интернету, есть скамьи дешевле и готовы привезти сразу. Решил дождаться, настроившись на негатив. Но скамья порадовала, хотя и очень тугая в регулировке. Слабому полу брать не советую. Однако мне понравилось, что не шатается, все сделано по взрослому что-ли. Под деревянным основанием подушки – металлический лист. На этой скамье еще внуки будут заниматься – так что считай сэкономил. Минусы – долго везут. Плюсы – получите то, что на картинке.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Силовые тренажеры tfx.ru

Купил штангу с гнутым грифом для tfx.ru. Что очень понравилось - гриф не китайский, то есть рукоятка у него не тонкая, 26 мм в диаметре, а целых 30, как у обычного прямого грифа. Поэтому сидит в руке гораздо лучше, не режет, как у нас аналогичный в зале. Так же хорошо, что диски в ней на металлическом кольце, аналог дорогих mb barbell, а не целиком резинового атлета, который обычно идет на таких штангах. Единственное, доставку задержали на 2 дня. Но в целом очень рад такой покупке.