Отзыв : ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10

Была на приёме у Золотухиной Марины Юрьевны (после врача-гениколога Антоновой Ольги Павловны,которой был поставлен ужасный диагноз-МИОМА без анализов и УЗИ),после осмотра Марина Юрьевна меня успокоила и назначила анализы и УЗИ. Диагноз не подтвердился (как и сказала Марина Юрьевна при первичном осмотре)!Квалифицированная,внимательная и умеющая общаться с пациентами. В будущем буду обращаться только к ней.

Россия, Самара, ул. Физкультурная, 80

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10

Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача акушера-гинеколога женской консультации ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 10, Золотухину Марину Юрьевну, за человеческое отношение, понимание и настоящий профессионализм! Раньше визит к гинекологу был проблемой, уж очень не хотелось его лишний раз посещать. Но к Марине Юрьевне идешь с радостью! С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение! На протяжении всего срока было легко и никаких нервозов, страхов, все размеренно и спокойно, уверенность, что дохожу без проблем. Прошу объявить благодарность, либо материально поощрить этого специалиста! Вы замечательный человек, желаю Вам здоровья, счастья и Подробнее>>