Отзыв : ЛМ Ремонт

Всем привет. Я недавно приехала с заработок и решила не тратить деньги зря, а сразу купить себе квартиру в новостройке. Знаете кто-то сам делает ремонты, но я не из тех людей кто в этом что-то понимает. Я знала, что нужно искать какую-то компанию которая заниматься этим.Нашла на форуме мне посоветовали эту компанию. На сайте у них разные тарифы. Я выбирала тариф современный евро ремонт. Этот вид тарифа подразумевает выбор материалов таких как я хочу, и техника и всё остальное будет стоять где мне нужно. Ремонт сделали в срок, я даже не ожидала. Качество за такие деньги просто на высшем уровне. Спасибо, осталась рада.

15.01.2021
Отзыв : ЛМ Ремонт

Добрый день. Всем кому предстоит делать ремонт НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛМ РЕМОНТ!!! Это типичная "шарашкина контора", которая делает несвоевременный некачественный ремонт, губит материалы (особенно чистовые, потому что их Вы покупаете сами, черновые типа за их счёт!) и оставляет такое впечатление, что как говорится "даже врагу не пожелаешь!". Начну пожалуй с того, что ремонт мы заказали в типичной маленькой однушке студии 32 квадрата (ж.к. Новое бисерово 2, г. Купавна) в новостройке, абсолютно с нуля и как предпологалось "под ключ". Пришёл ПРОраб Денис в форме работника всем известной Леруа-Мерлен, расчертил на стенах, где что будет, подписали договор и он

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

В ЛМ ремонт делал ремонт под ключ своей однушки. Квартира находится в новостройке. По опыту нашего сотрудничества остались только положительные эмоции. Ремонт мне сделали качественно, обои поклеены ровно, плитка уложена правильно. В общем, все сделали на совесть, сам ремонт длился около двух месяцев. Так же, отмечу весьма доступные цены за услуги действительно высокого уровня.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

lmremont буквально на прошлой неделе закончили ремонт в нашей однушке. По срокам точно уложились и цена за работу не изменилась, точно как прописано в договоре! Всё началось с вызова замерщика, с сотрудником обговорили этапы работы, сроки и получили на руки смету. По цене выходило даже дешевле, чем в других фирмах. Работа началась уже через несколько дней. Мы с мужем никак не участвовали в ремонте, только увидели готовый результат! Всё было сделано аккуратно и профессионально!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

Давно грезила о квартире своей мечты, и вот наконец она сбылась! Небольшая, но удобная двушка в новом доме. Я давно уже спланировала что и как будет, дело стало за исполнителем. Почитав отзывы, обратилась в ЛМ Ремонт. В целом, все устроило. Было несколько небольших проблем, но они быстро решались за счет компании. Ремонт качественный, на мой взгляд по крайней мере.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

Купила квартиру в новостройке, без ремонта, хотелось делать все с нуля на свой вкус. Обратилась в компанию ЛМ Ремонт, они сделали мне отличный ремонт под ключ. Хочется отметить, что в компании работают профессиональные рабочие, которые хорошо знают своё дело, каждый этап контролировали и держали меня в курсе. Быстро и качественно сдали квартиру, и цена в процессе работ не менялась, как изначально рассчитали, такую сумму я и оплатила. Приятно сотрудничать было.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

Делают добротный ремонт в квартирах, работают с новостройками, цены на свои услуги не завышают. Мы как только получили ключи от нашей квартиры сразу с ними связались, так как уже давно им приметили и хотели работать именно с этой компанией. Все работы выполнялись качественно и на совесть, мы контролировали. Мы делали ремонт в месяц, когда еще дополнительная скидка была!

11.12.2016 | положительный отзыв
Компания "ЛМ РЕМОНТ" (Россия, Москва) - Все понравилось.

Качество соответствует заявленному Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Компания "ЛМ РЕМОНТ" (Россия, Москва) - Хорошее

Цена и качество на хорошем уровне Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ЛМ РЕМОНТ" (Россия, Москва) - Работают хорошо. Все вполне устроило.

К качеству отделочных материалов претензий никаких. Не экономили, завозили Кнауф, Шитрок и другие известные марки. Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Компания "ЛМ РЕМОНТ" (Россия, Москва) - Всем довольны