Отзыв : Ombm - Создание сайта, продвижение, поддержка

После создания для нас сайта компанией Ombm мы заказали им продвижение в ТОП 10 Google и Яндекс.
Срок вывода в ТОП 10 был оговорен заранее. Сайт, по оговоренным запросам, вышел в ТОП уже через месяц.
Был предоставлен отчет по работам и отчет по запросам. Результатом мы остались довольны.
Впоследствии заключили договор с компанией на Seo?сопровождение сайта.
Сотрудничеством с компанией Ombm полностью довольны. Сотрудники всегда качественно и ответственно выполняют свою работу. Всегда на связи, отвечают на вопросы четко, правки вносят оперативно, вовремя предоставляют развернутые отчеты.
«ВелоТрен»

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ombm - Создание сайта, продвижение, поддержка

В компанию Ombm.ru мы первоначально обратились за SEO-продвижением сайта. Результат работы ощутили сразу - увеличилось количество обращений через форму обратной связи и звонков от потенциальных клиентов. Но в процессе работы было выявлено, что старый сайт не давал полноценной возможности для дальнейшего продвижения. Впоследствии было принято решение полностью переделать сайт для реализации всех этих возможностей. Продолжаем и далее сотрудничать с данной компанией и регулярно обращаемся за консультационными услугами и оптимизацией после самостоятельного внесения различных изменений на сайте. Компания 24steklo.ru

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ombm - Создание сайта, продвижение, поддержка

В 2016 году обратились в компанию Оmbm.гu для разработки и создания нового сайта 24steklo.ru и полной замены нашего старого сайта. Было необходимо внести радикальные изменения в интернет-магазин, увеличить возможности SEO-продвижения (в предыдущем варианте они были минимальны). Был осуществлен перенос сайта на другую платформу, более отвечающую нашим задачам. Был проведен полномасштабный аудит не только предыдущего сайта, но и всех имеющихся страниц в социальных сетях. По итогам аудита мы получили рекомендации по внесению изменений и настройке страниц в социальных сетях, списки подходящих для наших товаров высокочастотных хэштегов. В разработке сайта были учтены все наши пожелания. И, хотя наше ТЗ очень сложно было

Отзыв : Ombm - Создание сайта, продвижение, поддержка

Заказывали разработку и создание сайта в компании Ombm. Сотрудничеством и полученным сайтом остались довольны. При разработке сайта были учтены все наши пожелания. Сотрудники компании всегда были на связи, оперативно вносили правки, которые мы просили сделать. Компания сделала сайт в соответствии с Техническим заданием, в срок, который был оговорен. Продолжаем дальнейшее сотрудничество с компанией Ombm, заказали продвижение в Яндекс и Google. ООО «НЕДРАПРОЕКТПЛЮС»

Отзыв : Ombm - Создание сайта, продвижение, поддержка

После создания сайта, который нам разработала компания Ombm, заказали продвижение в Яндекс и Google. Результат мы сразу ощутили, не смотря на то, что компания нам обещала вывод в ТОП 10 через три месяца. В итоге наш сайт появился в ТОП 10 через месяц. Продолжаем сотрудничать с компанией и заказываем у них разовые услуги по оптимизации. Планируем сотрудничество на постоянной основе. Компания «Top Grade»

Отзыв : Ombm - Создание сайта, продвижение, поддержка

В 2015 году мы обратились к компании Ombm для доработки сайта. В результате переговоров пришли к решению полностью переделать сайт и сделать из него интернет?магазин. При разработке сайта сотрудники Ombm давали рекомендации и консультировали по всем возникающим вопросам. Сайт был сделан по заданию. Правки вносились быстро, на вопросы отвечали развернуто. Спорные вопросы обосновывали. Сразу после создания сайта заказали продвижение под Google и Яндекс и заключили договор на поддержку сайта. Сотрудничеством с компанией Ombm довольны. Сотрудники всегда на связи, быстро реагируют на обращения, все спорные вопросы решаются оперативно, правки, которые нам нужны, делают быстро. «ВелоТрен»