Юниор

Давно хотел оставить негативный отзыв о данной "компании", но руки дошли только сейчас. Компания занимается распространением франшизы детских футбольных школ "юниор". Их офис находится в СПб по адресу ул. Мира 3. На словах они очень успешные и вообще большие молодцы, но сейчас я перечислю причины, почему на них не стоит тратить время. Во первых, когда меня позвали на собеседование когда вакансия была уже в архиве. Несмотря на эту мелочь я все же решил, что ничего не потеряю, если к ним приеду. В итоге было даже жаль потерянного времени. На собеседовании представитель компании Павел Покидко (его страница s: //vk. Com/ppokidko) как положено задавал вопросы и рассказывал о крутости компании. В итоге пообщавшись 40 минут меня уже спросили когда я готов выходить на работу, на что я ответил что со след. Понедельника. И вдруг павел под конец собеседования решил дать мне "домашнее тестовое задание", которое заключалось в том, чтобы составить контент-план на 5 рабочих дней для трех групп вк, одна из которых посвящена их франшизе (s: //vk. Com/franshiza_football). По своей глупости вместо того, чтобы отказаться за бесплатно предоставлять идеи, которые никто и ничто не помешает им присвоить, я все же решил контент-план предоставить и даже его отправил в тот же вечер. Ответа от представителя компании, конечно же, не последовало. В качестве подтверждения своих слов прикреплю скриншоты переписки и страницы павла покидко. Ссылку на его профиль я оставил выше. Пусть это будет предостережением о том, что не стоит тратить время на эту компанию, потому что его вам никто не вернет.

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Алтайкапиталбанк отзывы - Вестерн юниор

Получал перевод Вестерн юнион. Курс доллара в банке был в числе самых невыгодных на сегодня. Задал вопрос кассиру, что выгоднее получить по курсу вашего банка или по курсу Вестерн юнион? Ответ: по курсу банка на 250 рублей больше. Кассир так же предложила получить часть суммы в рублях, а часть в долларах. Чтобы не бегать по банкам ради небольшого выигрыша, сказал - давай всю сумму в рублях по вашему курсу. При получении сумма оказалась меньше. Я: должно быть на 200 рублей больше?Кассир: Вы меня запутали. Вы же сказали всю Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв
ВТБ - Проходил стажировку в ВТБ Юниор.

1) ДМС 2) Конкурентоспособная З/П при отборе в штат 3) Адекватные люди в команде

25.06.2019 | положительный отзыв
Юниор Центр, магазин одежды - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Очень давно работаю в Юниор Центре, никуда уходить не собираюсь, потому что это лучший магазин в городе! Коллектив замечательный, руководство очень лояльное, скидка на товар всем сотрудникам, хорошая зарплата, удобный график

Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20 - 1 этаж, ТЦ Новая эра

24.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юниор-Банк

Пока незнаю
Не указаны ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ДСК Юниор - детские спортивные комплексы отзыв сотрудника unior_dsk

Спасибо больше фирме! Решили заказать шведскую стенку. Я дооолго выбирала и остановилась именно на этой "ДСК Юниор". После оформления заказа нам перезвонили в этот же день, это было приятное удивление. Все рассказали и уточнили. Через пару дней у порога квартиры стоял курьер. Нам все занесли, быстро установили счастью нет предела. Я переживала за качество изготовления. Ребенок то маленький может пораниться, если где то есть производственный брак или некачественно состыкованные части, но ничего этого не оказалось. все сделано очень аккуратно. :)В денежном плане тоже все не дорого. Так как у нас семья среднего достатка, мы уложились в приемлемую для нас сумму. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юниор ветклиника

Алла:

Плохая клиника. Б..лаков С..ргей В..нтинович редкостный хам - с жаргоном беда (любит фразы: "выношение мозгов," "идите вон","сейчас вас выкинут отсюда"). УЖАС!!! Поставили непонятно откуда диагноз, т.к. количественные данные об анализе представить не смогли, ни одной печати на анализе не было, состав предстоящей капельницы говорить не хотели, писать список со вколотыми лекарствами отказались, внутримышечный укол делать отказались (конечно, за капельницу ведь можно больше содрать...) выяснив все эти вопросы (это нормальные вопросы для интересующегося человека) обозвали всеми излюбленными фразами,сказали что вызовут участкового и выкинут,типа раз выяснили все эти вопросы - валите отсюда. попросила в таком случае написать отказ, с какой стати не принимают и главное причина-то "не задавай вопросы". отказ писать не стали, потом я заставила и мне написали " отказываемся сотрудничать , в связи неприятельных (вы такое слово знаете? и я "нет") отношений..." Т.е. не задавай вопросы ни о чём, что ... Подробнее>>