У нас трехкомнатная квартира и нам нужны были шторы на четыре окна. Решили вызвали дизайнера на дом, с салона штор Мариэль по инету, приехала девушка с большим количеством образцов штор. Девушка сделала зарисовки моделей, затем подобрала подходящие варианты в кажду комнату. после развеса штор мы были приятно удивлены, шторы прекрасно сочетаются в нашем интерьере! Спасибо!
нет
Все выше перечисленные отрицательные отзывы...истиная правда! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Первое впечатление об этом месте было положительное, блеск и роскошь всех этих оберток и фантиков на ресепшене бросались в глаза, как красивая приманка! Но затем, все молниеностно изменилось, я раз 10 пожалела, что пошла туда работать! Мало того, что все эти задержки на работе, часов до 12:00 вечера, которые никак не оплачивались, а были обязательными! (это на собеседовании не обговаривется!!!!), у компании тупо не было денег на оплату з/п уборщицы, из-за чего несколько раз нас заставляли приказным тоном мыть в туалете застранные толчки и грязные полы! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Все сотрудники постоянно жаловались, Подробнее>>
Отвратительнее обслуживания я не видела! Хотите испортить себе настроение и выбросить деньги на ветер! Тогда добро пожаловать в этот, так называемый "салон" . На сайте купонов он именуется как casual choice, а попадаешь в Мариэль, на других сайтах попадались названия Престиж и Марриот. Но это одна и также контора! По телефону мне сообщили, что купон можно не покупать, а заплатить Подробнее>>
Юлия:
Заказали по интернету выезд дизайнера на дом. Очень переживала потому что, все что мы не делали во время ремонта,все приходилось переделывать ,ну уж не осталось сил ! Приехала девушка с кучей образцов, мы выбрали во все комнаты, подобрали дизайн. Понравился дизайнер учитывал все пожелания, вникал в то что я хочу видеть, подсказала где лучше не делать того или иного. Ну прислушалась к мнению дизайнера. Переживала две недели!!
Хочу сказать, что очень довольна проделанной работай . Приехали установили карнизы, повесили шторы. Красота! Спасибо большое дизайнеру, спасибо фирме за организованность, за качество работы !!
Москва, Ярославское шоссе, дом 137
Подробнее>>