sanck:

да сейчас везде рекламы много. а как коснись сделать заказ, так все-то это накрутят сверху,то-то. В этом же магазине все фиксированное, диван стоит с такой суммой-такую и оплатили. Доставка стоит бесплатная-значит так и есть.не придраться

15.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Этому магазину ставлю твердую 5-ку!Во многом здесь делают свою работу,даже больше, чем надо консультанты. Я позвонили и озвучила свой бюджет, услышала массу вариантов,которые даже ниже были по стоимости.Остановились на этих вариантах, муж одобрил механизм дивана, сказал,точно долговечный

18.06.2017 | положительный отзыв

Самайлова (Москва):
Добрый день. Не могу поверить в ниженаписанный отзыв.Мы 2 раза обращались в этот магазин и 2 раза проблем не было ни в чем. Вы обратились в недорогой интренет-магазин, то,что предоставлено на их сайте, все актуально. нам лично-продали именно то,за что мы заплатили. Перед покупкой и оплатой я все читала,все правила оформления заказа на их сайте, все досканально изучала, поэтому осталась получение (доставкой) довольная. Диван бюджет вариант-так и привезли его же! Можно любого обвинить, если вы себе настроили золотых дворцов, берите тогда диваны с позолотой. Хотя, судя по вашему отзыву, вы и там найдете к чему при драться. Не могу , лично я верить, вашему отзыву, пот ому что своему двойному опыту я доверяю больше!

21.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Пока я в отпуске можно делать ремонтные дела, и в тоже время тратить время на поиски дивана.Но тут мне повезло, обратилась сразу в этот магазин, даже не думая купили первый,который мне предложил консультант!Диван и правда стоящий, красивый, с удобным механизмом и зачем тратить время на другие поиски??!! Приобрели и рады.