Работаем с Керамик Хаус многие годы, покупали плитку для трёх объектов. Всегда от работы положительные эмоции. Дизайнеры -профессионалы и очень порядочные интеллигентные люди. Всегда готовы помочь, подсказать, разъяснить. Всегда рекомендуем эту компанию своим знакомым и родственникам. Цены в Керамик Хаус самые лучшие.
нет
Гость:
Отличная работа салона!!!! Что хочу сказать... Почитав все отзывы, я долго думала, стоит ли мне ехать в этот салон!!! Но!!! Я была приятно удивлена. Согласна, салон не очень большой, но не смотря на это я выбрала всю плитку на загородный дом!!! Так как объем большой, мне пришлось выбирать плитку поэтапно. Мне посчастливилось поработать и сразу с двумя дизайнерами Оксаной и Наталией! Девочки, спасибо Вам огромное за помощь в выборе плитки. Ведь выбрать из такого многообразия очень сложно. Мы все подобрали, нарисовали и наконец-то заказали)) Подобранные дизайнерами фабрики были в основном из наличия, но были и две под заказ! Цены действительно очень привлекательные, так мне еще и скидку сделали))) за это отдельное спасибо!!!))) Что хочу отметить по доставке... Все пришло целостное и в срок!!! Оперативная доставка!!! В общем работы идут к завершению и все благодаря хорошей работе Керамик Хаус!!! Это салон в который я буду обращаться еще не раз!!! И ВАМ СОВЕТУЮ!!!!!
Москва, Профсоюзная ул., д. 45
Подробнее>>
Георгий:
Я уже покупаю плитку в Керамик Хаус второй раз. На этот раз приобрел плитку Vives Alaska Octogono из складской программы. Дизайнер сделал расчет в течении 30 минут, плитку забрал со склада в день оплаты. Все получилось быстро и четко.
Москва, Профсоюзная ул., д. 45
Подробнее>>
Гость:
Я заказал в салоне Керамик Хаус плитку Vives Vodevil. Цены мне понравились, были дешевле, чем в других компаниях. Срок 3 недели под-заказ мне показался слишком быстрым. Но в итоге все сложилось хорошо. Плитку получил вовремя. Спасибо !
Москва, Профсоюзная ул., д. 45
Подробнее>>
Ольга:
Ничего в наличии нет, все под заказ. Цены выше чем у других магазинов. Помещение маленькое. Подозрительная компания.
Никому не рекомендую.
Москва, Профсоюзная ул., д. 45
Подробнее>>
Гость:
Ужасная компания, если хотите проблем, они обязательно вам их создадут! Приобретался керамогранит, Волгоградский проспект 32, менеджер Наталья. Необходимо было докупить, после первого заказа ещё, тк не хватило, в этой же компании. С доставкой большие проблемы, тк время её осуществления непредсказуемо, после 100% предоплаты: "-когда сможем привезти, тогда и позвоним!" Доставка может спокойно растянуться на месяц или вам просто предложат отказаться от своего заказа. Часть плитки во втором заказе просто забыли привезти. Но это не самое удивительное, "калибровка плитки", те заводская маркировка допусков расхождения по цвету и размеру, указываемая соответствующим номером на упаковке, абсолютно никак не контролируется, и никем не учитывается! Это значит, что в вашем заказе может быть плитка разного калибра и оттенка в рамках одной выбранной коллекции! За то, что вам в итоге привезли, после полной оплаты, никто не отвечает, и вернуть заказ вы уже не можете. При выяснении, как же формируют заказ на складе?: "-Никак! Никто там ничего сверять и смотреть не будет, им некогда". Как говорится, без комментариев...
Москва, Профсоюзная ул., д. 45
Подробнее>>
леонид:
Положительные отзывы об этой компании сплошное вранье. Ничего нет в наличии, цены выше % на 30. Продавцы типа дизайнеры наглые и ничего дельного посоветовать не могу. Никому не рекомендую.
Москва, Профсоюзная ул., д. 45
Подробнее>>