Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания КЕРАМИК ХАУС

Сергей:

Положительные стороны

Работаем с Керамик Хаус многие годы, покупали плитку для трёх объектов. Всегда от работы положительные эмоции. Дизайнеры -профессионалы и очень порядочные интеллигентные люди. Всегда готовы помочь, подсказать, разъяснить. Всегда рекомендуем эту компанию своим знакомым и родственникам. Цены в Керамик Хаус самые лучшие.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания КЕРАМИК ХАУС

Гость:
Отличная работа салона!!!! Что хочу сказать... Почитав все отзывы, я долго думала, стоит ли мне ехать в этот салон!!! Но!!! Я была приятно удивлена. Согласна, салон не очень большой, но не смотря на это я выбрала всю плитку на загородный дом!!! Так как объем большой, мне пришлось выбирать плитку поэтапно. Мне посчастливилось поработать и сразу с двумя дизайнерами Оксаной и Наталией! Девочки, спасибо Вам огромное за помощь в выборе плитки. Ведь выбрать из такого многообразия очень сложно. Мы все подобрали, нарисовали и наконец-то заказали)) Подобранные дизайнерами фабрики были в основном из наличия, но были и две под заказ! Цены действительно очень привлекательные, так мне еще и скидку сделали))) за это отдельное спасибо!!!))) Что хочу отметить по доставке... Все пришло целостное и в срок!!! Оперативная доставка!!! В общем работы идут к завершению и все благодаря хорошей работе Керамик Хаус!!! Это салон в который я буду обращаться еще не раз!!! И ВАМ СОВЕТУЮ!!!!!

Москва, Профсоюзная ул., д. 45

Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания КЕРАМИК ХАУС

Георгий:
Я уже покупаю плитку в Керамик Хаус второй раз. На этот раз приобрел плитку Vives Alaska Octogono из складской программы. Дизайнер сделал расчет в течении 30 минут, плитку забрал со склада в день оплаты. Все получилось быстро и четко.

Москва, Профсоюзная ул., д. 45

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания КЕРАМИК ХАУС

Гость:
Я заказал в салоне Керамик Хаус плитку Vives Vodevil. Цены мне понравились, были дешевле, чем в других компаниях. Срок 3 недели под-заказ мне показался слишком быстрым. Но в итоге все сложилось хорошо. Плитку получил вовремя. Спасибо !

Москва, Профсоюзная ул., д. 45

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания КЕРАМИК ХАУС

Ольга:
Ничего в наличии нет, все под заказ. Цены выше чем у других магазинов. Помещение маленькое. Подозрительная компания. Никому не рекомендую.

Москва, Профсоюзная ул., д. 45

Подробнее>>

23.05.2017
0 0
Компания КЕРАМИК ХАУС

Гость:
Ужасная компания, если хотите проблем, они обязательно вам их создадут! Приобретался керамогранит, Волгоградский проспект 32, менеджер Наталья. Необходимо было докупить, после первого заказа ещё, тк не хватило, в этой же компании. С доставкой большие проблемы, тк время её осуществления непредсказуемо, после 100% предоплаты: "-когда сможем привезти, тогда и позвоним!" Доставка может спокойно растянуться на месяц или вам просто предложат отказаться от своего заказа. Часть плитки во втором заказе просто забыли привезти. Но это не самое удивительное, "калибровка плитки", те заводская маркировка допусков расхождения по цвету и размеру, указываемая соответствующим номером на упаковке, абсолютно никак не контролируется, и никем не учитывается! Это значит, что в вашем заказе может быть плитка разного калибра и оттенка в рамках одной выбранной коллекции! За то, что вам в итоге привезли, после полной оплаты, никто не отвечает, и вернуть заказ вы уже не можете. При выяснении, как же формируют заказ на складе?: "-Никак! Никто там ничего сверять и смотреть не будет, им некогда". Как говорится, без комментариев...

Москва, Профсоюзная ул., д. 45

Подробнее>>

26.01.2017
0 0
Компания КЕРАМИК ХАУС

леонид:
Положительные отзывы об этой компании сплошное вранье. Ничего нет в наличии, цены выше % на 30. Продавцы типа дизайнеры наглые и ничего дельного посоветовать не могу. Никому не рекомендую.

Москва, Профсоюзная ул., д. 45

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>