Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО фирма Кондор

Положительные стороны

Положительных сторон работы в "компании" нет.Исключение -это коллектив,самое положительное что есть в этой "компании".

Отрицательные стороны

Сарай набитый древними станками. Элементарных условий труда 0. Директор-самодур. Текучка кадров страшная.Зимой колотун в "цеху". Вообщем одни минусы.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Кондор-Юнитекс, ООО, производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди внизу, вас всех согнали специально писать положительные отзывы? Какая хорошая столовая, о чем вы? Начнем с того, что по документам ее там быть не должно, она не официальная и ни о каком санэпидемнадзоре и речи нет. Мясо, которое там подавали - это куски дира, часто с запахом кислятины и лушком, постоянные жалобы на отравления, травились даже картофелем. О людях. Отдельный лифт на Энтузиастов, только доя начальства - это вещь, это сразу показывает отношение, директор не желает ещдить с сотрудниками. Премии выплачивались черти как или не выплачивались. Бухгалтерия в лице Беловой и Кислых это вообще не интересуются зарплатами и не спешат выплатить. В салонах черти что, я еле разобрался с их документациями, там чернухи на 20 лет тюрьмы каждому. Не ходите туда.

Москва, Большая Филёвская, 32Б

Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Фирма Кондор

Отрицательные стороны:
сарай в которой находится оборудование находится черт знает где, условий никаких, в цеху холодина, начальник просто идиот, слушать ничего не хочет только давай работай ему, короче быдлятник, с голоду умирать буду, но туда работать не пойду и никому не советую

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя николай о компании Фирма Кондор

Отрицательные стороны:
все, нет ничего положительного, сарай, душа нет ,работать спокойно не дают, директор просто идиот самовлюбленный, не идите туда ни под каким предлогом, увольняют при малейшей провинности Подробнее>>

20.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Завод металлоконструкций "Кондор" - отзывы отзывы

sasha.oleshko2016:
Я полюбил двери Кондор за идеальное качество сборки! Оно реально выше всяких похвал + гарантия на двень 10 лет. Такого я еще ни у кого не встречал. То есть, за качество дверец можно не беспокоятся. Плюс очень интересный стиль у этих дверей. Дизайн настолько разнообразный, что сложно будет так сразу выбрать модель. Я часа 2 точно потратил на то, чтобы подобрать себе дверь. Уж очень они все красивые!

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Кондор Барьер - отличная и недорогая дверь. Всего 15 тысяч в прошлом году отдавал. Это при том, что доставка до подъезда и сам монтаж (снятие старой и установка новой) были бесплатны. Само покрытие и коробка устойчивы к любым внешним воздействиям. В двери установлен большой панорамный глазок. То есть. за такую цену - качество отменное просто!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Маршала Говорова. д.16А

Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Классную дверь покупал в Кондоре - Мадрид с зеркалом. Модель очень интересная и необычная по дизайну. На нее сразу взгляд упал, поэтому о покупке долго не думала. Купила сразу. Привезли через несколько дней после покупки. Дверь визуально ничем не отличалась от представленной на сайте. Дверь классная, очень эффектная, особенно внутри. Зеркало очень интересно выглядит. Я довольна своей покупкой!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Маршала Говорова. д.16А

Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
0 0
28.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Торговый дом "Кондор" отзыв сотрудника fedorovivan

Давно работаем ничего подобного не замечали Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Дверь ставили 3 месяца назад. Она просто великолепная! Соседи даже не раз спрашивали, где мы ее брали. Такой в нашем подъезде нет ни у кого! Дверь качественная, металлическая, приятного цвета, с красивой внутренней отделкой высокой прочности. Отличная шумоизоляция, не маркий внутренний материал, дверь легко моется, на нее практически не садится пыль и не липнет грязь. Я довольна очень!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Маршала Говорова. д.16А

Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Торговый дом "Кондор"

Отрицательные стороны:
Вот только платить за вашу работу вам никто не будет.....
Плюсы в работе:
Согласна с предыдущими двумя отзывами!!! Целиком и полностью. Отсидеться не получится. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>