Химки-СМИ

Марина:

Новости Городского округа Химки

Марина
Химкинское СМИ находятся теперь в здании Арена Химки ул.Кирова. д.24.Просила их починить коллективную антенну в г.Химки ул.Чкалова, д.4, но они сказали, что еще не скоро починят, а ведь мы им каждый месяц платим за антенну! Без телевизора жить неприятно. Почти все Химки сейчас им жалуются на плохое изображение или вообще на не работающий телевизор, а Химкинское СМИ похоже это устраивает.

14.02.2020
Химки-СМИ

Получил отклик от данной компании на вакансию «оператор call центра» На следующий день мне позвонил hr и пригласили на собеседование, тк живу рядом думаю дай схожу. Прихожу по адресу мне охранник открывает дверь и говорит проходите прямо вам скажут куда идти дальше, дошёл до девушки которая стояла за столом с пачкой бумаг а именно с распечатанными резюме, выдала мне мое

Россия, Химки