Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Фролова К.Ю. (такси Альфа)

Отрицательные стороны

Поработал я в такси Альфа в городе Старая Русса и хочу оставить здесь свои впечатления. Работодатель не оформляет работников должным образом, берет у Вас трудовую книжку, но впоследствии оказывается, что больничный Вам не оплачивается, в пенсик отчисления никакие не делает, никаких оплачиваемых отпусков (и не оплачиваемых тоже).Если человек увольняется, то она целиком за месяц не выплачивает заработную плату, а то и за полтора (потому что постоянно задерживает зарплату). Когда мой напарник увольнялся, он предупредил работодателя об этом заранее и отработал как положено 2 недели, и получил за эти полтора месяца 5000 руб. (она все обещала, что в конце он получит полный расчет). У данного работодателя все водители работают на ее автомобилях, выручка сдается после каждой смены. Смены длятся от 12 до 18 часов. Сейчас она ввела новое правило, заставляет работников подписывать договор, согласно которому работник в месяц должен отработать не менее 26-27 смен по 12 часов. Хозяйка хамка, при увольнении в свой адрес Вы услышите откровенные оскорбления. Если Вы собрались работать в данной фирме, то будьте готовы, что за 300-350 часов опытный водитель, знающий все улицы в городе получит тысяч 15. Заказы необходимо выполнять все, если пассажир пьяный и грязный и Вы отказались его везти, вы оплатите заказ со своего кармана. Тоже самое касается и пустых заказов. Машины все ломаные, ездил я на пятнашке, постоянно сзади мокрое сидение, из-за того, что машина гнилая и изо всех дырок течет прямо на сидение. За машиной обычно закреплено двое водителей, и если водитель повредил, например, уже ломанный бампер, то с вас взыщут сумму, на которую можно купить 3 бампера новых, хотя этот же бампер уже был поврежден предыдущим водителем и с него уже было все удержано, но бампер так и не поменян.Часто на пятнашках выпадает стекло на фаре,даже если вы привезете стекло не разбитое,то с вас всё равно вычтут полностью стоимость новой фары. Все автомобили хозяйка покупает для таксопарка битые, по цене лома, слесаря их восстанавливают, но на них все время что-нибудь отваливается. Готовьтесь покупать то, что отвалилось. Не пошел в прокуратуру, потому что нервы дороже. Но в общем город у нас небольшой, работы особо нету, чем работодатель и пользуется, особенно зимой. А летом на линии у нее машин 5-7, потому что к лету все разбегаются.

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Слезарь 2018-01-14 05:59:29

Работал у неё, обманывала постоянно. Когда увольняться стал,отработал две недели как положено. В итоге ничего не заплатила. Сволочь. Недаром говорили, муж ее говорил что на московской трассе нашел ее.

Аноним 2018-01-14 03:12:43

Работал слесарем у хамки этой,уволился,ничего незаплатила.

Серёга 2018-01-14 03:09:34

[censored] и [censored]

Аноним 2018-01-13 14:26:19

Телефоны данного такси тел. 56-606 , 57-700 моб.тел 8 (921) 606 01 01 8 (921) 206 11 11 8 (952) 485 55 56


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алина Фролова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Очень боялась гастроскопии, так как был уже горький опыт. Но моя подружка в СМК посоветовала обратится, потому, что она данную процедуру во сне делает, и я решилась пойти также, ведь врачу нужны были результаты анализов. И я пошла, в общем осталась полностью довольна, ведь никаких негативных ощущений не было и ушла без негативных ощущений.

Москва

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ангелина Фролова о компании Силуэт

Положительные стороны:
В центр косметологии Сущевский вал, 16 я открыла для себя совсем недавно. Я очень люблю уход за своим лицом и всегда покупаю качественные средства, но заметила, что они почему то не приносят тот результат которого жду от них. Я пошла в Силуэт Сущевский вал на прием к косметологу и она объяснила мне причину. Моя кожа загрязнена и попросту крема не могут проникнуть чтоб принести пользу, так, что я сделала в салоне ультразвуковую чистку лица и далее мастер мне нанесла уходовые маски и сыворотку. Результат мне понравился и я теперь

Москва

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фролова о компании Новоклиник

Положительные стороны:
Была на приеме у Коевой Инны, проходила химический пилинг. Всем советую, так как после процедуры кожа становится чище и здоровее. Сама делаю пилинг регулярно, но не слишком часто (это тоже вредно). Про сам пилинг можно и в интернете почитать, а вот клиника понравилась – сделали все на совесть.

Москва

Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга Фролова о компании Добродел

Положительные стороны:
Сорвала спину. Тягала ребенка весь день на руках, то ли на погоду капризный такой был, то ли беспокоило что. Весь день с рук не слазил. Я просто не чувствую своей спины, боль сильная. Ни повернуться, ни сесть. Муж отвез меня в Центр лечения боли Добродел. Спасибо врачам, приняли меня без записи. Осмотрели. Лечащий врач назначила мне физиотерапевтические процедуры и массаж, назначила обезболивающее, чтобы притупить острую боль на сегодняшний день. Сейчас боль чуть отпустила. Впереди у меня курс процедур в Клинике Добродел. Надеюсь, что смогу быстро восстановиться.

Москва

Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фролова Анна о компании Биомед

Положительные стороны:
Гафаров Р. Э. очень внимательный, приятный, грамотный специалист. Была у него на УЗИ 3 раза: первое - для установления беременности, второе - для установления сердцебиения, третье УЗИ, к сожалению, показало, что сердечно у малыша не бьются. Руслан Эмилевич очень долго и тщательно всё смотрел, прежде чем поставить диагноз неразвивающаяся беременность. Доктор поддержал меня тогда, было видно, что он сопереживает.

Казань

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Инсайд отзыв сотрудника Ирина Фролова

Ирина Фролова:
Сделали отличный ремонт в моей квартире. Работали быстро и чётко, так что по качеству всё отлично. Общались вежливо, так что буду рекомендовать.

Москва

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга отзыв сотрудника Фролова Елизавета

Фролова Елизавета:
Сидячая работа, постоянно на телефоне, сложно психологически, не спорю. Но ради 50-60 т.р. можно и потерпеть, тем более, то график 2/2. Подробнее>>

13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Фролова о компании Zems.pro

Положительные стороны:
Пошёл второй год моей работы в Земс.Про. Пока все очень нравится - пожалуй, это самое хорошее место работы из всех, что у меня были. А было не мало - я довольно долго присматривалась, искала, где мне будет комфортно, если что-то не нравилось, всегда уходила. А здесь по сути впервые такого желания ни разу не возникло. Нет проблем с зарплатой и отпуском, нет переработок, есть обучения для профессионального роста. Для меня эти вещи самые главные. Ну и хороший рабочий коллектив идёт бонусом) с коллегами в отличных отношениях. Так что да, всем ...
Отрицательные стороны:
Работа и условия классные, плохого нет
Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Юридическое бюро - отзыв пользователя Светлана Фролова о работе в компании

Светлана Фролова:
Отработала в этой компании больше года, коллектив очень хороший, дружелюбный, что не мало важно в наше время. Зарплату выплачивали всё в срок, задержек ни разу не было. Есть конечно свои недостатки. В целом всё неплохо, работа не пыльная, так бы и продолжала там работать, но пришлось уйти с работы по семейным обстоятельствам.

Москва,

Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ангелина Фролова о работе в компании

Ангелина Фролова:
Отличнейшее обучение новых специалистов, доброжелательная атмосфера, интересная работа В принципе. вот здесь можно все увидеть http://youtu.be/EGJ7R0EaKfI

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>