Подключение к провайдеру - Обманом списали 200 руб, а по телефону просят перезвонить позже

Обманным путем подключили к провайдерй, которым я не разу не воспользовалась

12.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Подключение к контент - провайдеру

10.10.2014г. получила СМС о погашении задолженности более 1000 руб., сделала детализацию счета к оплате, оказывается 24.09.14 г. в 11.01. сняли 499.99 и через 6 минут сняли еще 499.99 руб. за доступ к услугам контент-провайдеров СМС категория 908. Я не подписывалась ни на какие услуги!!! 17.10.2014г. получла СМС -предупреждение: если не погашу задолженность 24.10.2014г. телефон будет заблокирован. 21.10.2014г. дозвонилась до оператора, Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Услуга к контент - провайдеру dostup_k_094_082. 09401. 500105 - Незаконное подключение

Прошу отключить услугу к контент-провайдеру Dostup_k_094_082.09401.500105 Спасибо Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Подключение к инет провайдеру - Откулючите меня

отключите интернет с телефона, я им не пользуюсь, а деньги снимаете... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Ребятки! Если есть возможность подключится к другому провайдеру, то подключайтесь не раздумывая

Ребятки! если есть возможность подключится к другому провайдеру, то подключайтесь не раздумывая, Укртелекомовский АДСЛ это не то что лажа, это вообще Анархический беспредел.Круглосуточная служба поддержки работает только в рабочие часы да и то не всегда. причем я говорю за Луганск но читая отзывы начал понимать что такое по всей украине, не верите, сделайте проще, попробуйте дозвониться с субботы на воскресенье Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - В ближайшее время собираюсь перейти к другому провайдеру

Ничего не могу сказать о качестве услуг компании МТС, как оператора сотовой связи, но как провайдер, эта компания в моих глазах упала очень низко. Пользуюсь услугами СТРИМ уже 10 лет. В те далёкие времена, Стрим ещё не принадлежал МТС. И у меня никогда не было нареканий на их работу. Несколько лет назад я узнал, что СТРИМ теперь принадлежит компании МТС. Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Незаконное подключение услуги - Подключение без согласия абонента к платным контентам

С 25 января 2016 года по 01 марта 2016 на мой абонентский номер +79823930885 МТС, без моего согласия и ведома был открыт доступ к контент провайдерам: 093_312.09301.001015 и 094_371.09401.711165. Стало списываться ежедневно по 12,72 и 16,95 руб. на каждый из этих вышеуказанных контентов. Только после заказанной детализации куда исчезают деньги стало понятно.Я пенсионерка ни в каких контентах и проч. интернетовской чепухе Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон смс подключение - Подключение платных подписок

Постоянно на мой номер8-926-872-68-10 подключают платные подписки, стоимостью 20 руб в день. я в них не нуждаюсь. Пыталась дозвониться оператору, отправляла СМС сообщение, никаких результатов. Просьба отлючитьи прекратить ненужные подписки!!! Ирина Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Подключение к сайту - Незаконное подключение и снятие денег с счета

мне постоянно приходят sms, что я подключена к сайтам и у меня с тел. счета списываются ежедневно деньги, и никак не могу отключить эти подключения. А деньги списываются!!! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Ошибочное подключение - Ошибочное подключение

прошу отключить от услуги www.m.megafon.ru/rdc=psm304345685sms и вернуть деньги заранее спасибо Подробнее>>