Бензозаправки BP - Полный кошмар! Что вы творите?

zotc83:

Хамство сотрудников , навязывание услуг , могут завести УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!

Люди будьте очень осторожны!!!! Заправка на ВР может кончится уголовным делом!!! Получите не только хамство, но и кучу проблем!! Серьёзных! 28 февраля мой муж подъехал на заправку ВР в г. Жуковский. Поставил машину около колонки, пистолет не вставлял, заправщика рядом не было. Подошел к кассе и попросил 95 на 1500 на 3 колонке, на что оператор ответила, что колонка занята, муж сообщил, что колонка занята именно его машиной, на что кассир в грубой форме ответила:"Я сказала занята - значит занята ! Стойте ! Ждите!" Мой муж простоял минуты 2-3 с деньгами в руках около кассы. Поняв, что кассир на него ни как не реагирует - решил не связываться и заправиться уже утром, тк бензина до дома ещё вполне хватало. Подошел к машине в которой по прежнему не было пистолета, и по прежнему не было рядом заправщика - сел и спокойно поехал домой - не встретив ни какого сопротивления! А сегодня позвонили из полиции и сообщили, что на него заведено уголовное дело ПО 161 ст УК РФ (ГРАБЕЖ), тк он уехал с заправки и не заплатил 1300р, и тк он это сделал явно, не скрываясь -это ГРАБЕЖ! На предложение подъехать и оплатить эти деньги, полицейский ответил, что уже не надо, тк уголовное дело уже заведено! И, что, вернее всего будет суд! Завтра муж, вместо работы, едет на ДОПРОС к следователю, теряя гораздо больше денег, чем 1300, тк работа сдельная!!! И чем, вообще, всё это закончится пока не понятно!!! И что это, вообще, за бред?!?!

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Бензозаправки BP - Заправляясь последнее время на азс bp, не мог представить что может быть такое!

Компания не имеет единого центра, сотрудники абсолютно не компетентные, безопасность людей на своих азс не обеспечивают, репутацией вообще не дорожат.

деревня Ерёмино