АДК Лидер

Отрицательные есть. За опоздание и прогулы - штраф. За брак - штраф и увольнение. За невыполнение трудовой дисциплины наказание.Было бы хорошо расширить соц пакет, но наверное в кризис не время.

Работаю в компании долго. Как в любой работающей компании бывает по разному. Одно могу сказать, что атмосфера в коллективе здоровая, дружеская. Отношение со стороны руководства хоть и строгое но справедливое.Условие труда - отличные, офис большой, светлый почти в центре Киева. Производство находится в Киеве в в капитальном здании, теплое, светлое помещение ("не гараж"). К стати прочитал отзыв "обиженного", полная чушь. Начисление зарплаты идет не от стоимости заказов а ставка плюс премиальные от выработки, что в целом получается не плохая ЗП. Не текучка, а увольняют бракоделов, которые даже на контрольном изделии делают брак.А вообще гладко там где ничего не делают. Работой в компании доволен, есть перспектива роста.

Киев

18.01.2018 | положительный отзыв
АДК Лидер

Бывший сотрудник (работал менеджером, 3 года), хочу оставить о компании положительный отзыв. Работалось нормально, были довольно интересные проекты, с возможностью получать разнообразный опыт. В компании хорошая, здоровая рабочая атмосфера. Подход руководства к сотрудникам — индивидуальный. ...

Киев