Агентство маркетинга отношений "Relmar" (Россия, Санкт-Петербург) - профессионалы своего дела

Alya2016:

понятные консультации, качественная работа

Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомого. Нужно было настроить рекламу в директе на яндексе, раньше пыталась сама, но всегда деньги списывались а результата не было. Мне знакомый дал телефон менеджера Николая, который меня и стал консультировать. С ним мы договорились что я заполню анкету, дам доступы к личному кабинету в яндексе, а затем мы обсудим дальнейшую работу. Через 3 дня, после того как я выслала заполненный файлик, Николай мне больше часа рассказывал причины моих неудач и как сделать результат используя мой текущий сайт. В итоге я заказала у них создание новой компании в директе. Через неделю они включили новую компанию и уже на второй день упал заказ (раньше падали заказы 1-2 раза в неделю). В итоге, ребята еще в течение месяца еще работали с директом, что то там настраивали. За месяц упало столько же заказов что и раньше, когда я сама настраивала. Я немного расстроилась. Николай предложил еще заказать услугу ведения рекламы в директе, объяснил тем, что нужно собрать больше статистики и я согласилась. Прошел еще месяц и сейчас у меня падает по 15 заказов в месяц, плюс я согласилась улучшить сайт по рекомендациям Николая. Сейчас я уже вижу что компания ребят лучше, чем та которую делала я, Во всяком случае деньги я трачу на директ те же, а заказов больше. Реклама стала отбиваться и ребята посчитали стоимость заказа при её использовании. Я довольна работой компании и особенно менеджера Николая.

неудобное месторасположение