Юридический центр "Авангардъ" (Россия, Тюмень) - [цензура]

Ингаалексеевна:

Заманивание бесплатной консультацией и запугивание клиента, что без них не справиться.

Обратилась в юридический цент "Авангардъ" в Тюмени, по ул. Володарского. Заманили бесплатной консультацией. Стали предлагать заключить с ним договор, оплатить услуги(составление заявлений) 32000 рублей, и как можно скорее. С собой было 9 000 руб. Внесли предоплату. Поздно вечером решила почитать отзывы, поняла, что поторопились. И как оказалось 2 заявления были не нужны. На следующий день пошла расторгать договор и просить вернуть денежные средства. Юрист-женщина привела молодого руководителя, который был резок. Мы стали спорить. Они отказывались возвращать деньги. Сказали, что половина работы выполнена, а на просьбу, хотя бы показать, стали требовать полную оплату, просто показать отказались. Я записала всё видеокамеру, весь разговор руководитель прикрывался листком бумаги. Недавно мне позвонила секретарь и сказала, что по договору 30% должно быть оплачено. Вот так вот, с одних лап [цензура] попали в другие. Как жить, кому верить???

Никаких плюсов. В договоре даже орфографическую ошибку нашла.

06.12.2017 | положительный отзыв
Юридический центр "Авангардъ" (Россия, Тюмень) - Отличные юристы.

грамотный юрист разложили по полочкам

Тюмень

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр "Авангардъ" (Россия, Тюмень) - Развод...

одни минусы. некомпетентные специалисты, баснословные суммы, обман

Тюмень