Компания Аспро (Россия, Челябинск) - Отвратительно

omisadmin:

В трёх словах

Нет ничего странного в том, что, практически, нигде нет никаких отзывов о компании Аспро и её продуктах. Весь негатив тщательно подчищается. Хочу предупредить тех, кто собирается дорабатывать или изменять под себя их готовые проекты – Аспро это просто инструмент для продажи и не более того. Менеджер наобещает вам золотые горы, введёт в заблуждение, что с Аспро возможно буквально всё. Он будет вам писать, звонить, напоминать (стоит вам только задать несколько уточняющих вопросов): " Конечно, мы поможем! Для этого мы и созданы! Любой каприз за ваши деньги!"… Это называется "дожимать клиента". Но, как только проходит оплата – о вас забывают, не замечают в упор, ссылаясь на просто сумасшедшую загруженность. Вам отдадут то, за что вы заплатили и всё. Дальше вы становитесь бедным родственником, которого ставят в какую-то очень далёкую очередь, а когда она доходит (опять же при неоднократном напоминании: "ну вы же обещали") от вас пытаются отделаться как от назойливой мухи. Не отказываются, но и ничего не делают. Есть тех. поддержка, оказывающая помощь в настройке, но не более того. Поэтому, прежде, чем приобретать готовое решение Аспро – предлагаю сначала подстраховаться и найти тех, кто будет это всё дорабатывать. А, найти специалистов, желающих копаться в чужом… в чужих разработках неимоверно сложно. Хорошие IT-шники, если шарят в Битриксе – как правило, свои сайты шлёпают. Приобреталось готовое решение: Аспро: Next Интернет-магазин за 83 500 руб. Работу самого сайта проверить пока нет возможности, но что продукт сырой и требует доработки – 100%. И даже за дополнительные деньги Аспро не в состоянии исправить свои же косяки. Километры переписки ни о чём и три месяца на ноль. Хорошо, что есть работающий старый сайт. Но, если вы открываете бизнес и надеетесь быстро запустить сайт, то вам точно не сюда!

С размещением готового решения особенно не "затягивают"

14.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО АСПРО

Не рекомендую обращаться в данную компанию. Начну с замера, вместо договоренных 17 часов замерщик приехал в 19 часов, замерщик Александр (генеральный директор), замер произвел за 20 минут. Окна привезли на неделю позже. Установщики приезжают когда хотят, говорят приедут к 9 утра, приезжают к 12, а в последний (4-й день) приехали в 14 часов. Установка окон продолжалась 4 дня. Установку окон производят как получится, точнее как посчитал Александр. Зазоры между окон и стеной по 5 см с каждой стороны, запенивают. Ставить доборы категорически отказываются, т. к. они не прописаны в договоре. Оказывается, что при замере не посчитали доборы. Откосы ставят отвратительно, на фото видно. Мусор после себя не убирают и то, что остается обратно не вывозят (на фото видно). Смотрите фото и делайте выводы. Ставили не дешевые окна Rehau Grazio. Качественные окна не будут служить долго при не качественной установке. Буду ... Подробнее>>