Компания маркетинговых исследований "Брипринт" (Россия, Москва) - Порадовали быстрой, своевременной оплатой

LaPerla:

Очень понравилось работать с ними (хорошая оплата, простой сценарий, деньги по проверке поступили через 3 недели)

В помощь тем, кто решил подзаработать немного, став тайным покупателем, сегодня решила поделиться своими впечатлениями еще об одной компании маркетинговых исследований. Для начинающий тайных покупателей, тех кто еще на своем горьком опыте не столкнулся с кидающими работодателями (та же компания "Миррор"), данная информация может оказаться весьма полезной. Координатор компании маркетинговых исследований "Брипринт" мне предложил осуществить ряд проверок в моем городе. Мне нужно было проверить несколько магазинов в разных частях города, произвести покупку, естественно, за свой счет, а на следующий день сдать купленный товар обратно в магазин. Сценарий меня вполне устроил, сумма оплаты за визит тоже была хорошая, так что решила посотрудничать с ними. Единственное, что смущало, так это тот факт, что компания Брипринт не у всех на слуху, она не так известна, как тот же "4Service" или "SQI", о которых имеется масса отзывов в интернете. Не найдя ничего внятного, решила рискнуть. Очень боялась, что опять меня кинут с деньгами, как тот же самый злосчастный Миррор. В связи с чем идти на проверку, тратить свои деньги даже на тот же самый проезд в транспорте особого энтузиазма не было. Но приятное удивление меня ждало, когда спустя три недели после проверок деньги упали мне на карту. О поступлении денег меня уведомил координатор сообщением. Естественно, мне очень приятна такая пунктуальность и аккуратность в соблюдении сроков платежей. Считаю это самым важным показателем, заслуживающим доверия. Все бы так работали! С удовольствием взяла бы у этой компании еще проверки. Но пока их нет. Оплата в Брипринт может производиться на карту Сбербанка, естественно, это в разы удобнее, чем на телефон или электронные деньги, которые не обналичить без потерь. По итогу могу сказать, что в "Бипринт" мне попался хороший сценарий по проверкам, не перемудренный. Внимательный коортдинатор ответил очень быстро на все мои вопросы, всегда был на связи. Простые и понятные анкеты, да и оплаты достойные. Больше тайному покупателю и желать-то нечего от маркетингового агенства. Единственная печаль, что каждый проект - это временное, разовое явление и когда будет следующий и будет ли он вообще в моем городе - это большой вопрос.

Не нашла