Компания "Люфтмайстер" (Россия, Москва) - Технически наиболее грамотные

Михаил 1975:

Специализированные мерседес сервисы в каждом районе , где на мерсы всегда в наличии есть баллоны и стойки, техническая подкованность, качество обслуживания, нормальные цены.

Два раза брал передние стойки в сборе на ГЛ 164 и могу судить о качестве обслуживания. В первый раз сразу по телефону мне установили причину поломки и подробно объяснили почему именно это а не что-то другое. В других компаниях мне ничего чётко не могли сказать, типа приезжйте посмотрим. Во второй раз я уже знал о пневмоподвеске много и сам понял, что у меня. По телефону сразу назвали меня по имени и дали клубную скидку (для всех клубней ГЛ клуба скидка 20%) без всяких подтверждений. Кроме того, меня не просто помнили по имени, но и помнили, какая именно поломка у меня была в прошлый раз и где я обслуживался. Во это сервис, я понимаю! Цены очень хорошие. Когда я сравнивал были на уровне самых низких, кроме дешевого Китая, конечно. Но Китай никогда себе не поставлю, не могу так обходится с любимой машиной, да и наслышан о проблемах с китайскими. Все реальные отзывы можно получить на форуме ГЛ клуба, если кто не верит в реальность отзывов тут. Я именно так их нашел в первый раз. Кроме того, они могут подсказать и по другим проблемам мерсов, т. к. специализируются на них давно, и направить к нужным специалистам по конкретной проблеме. Именно так было у меня с форсунками, с турбиной и с движком.

минусов нет - стойки работают отлично, цены нормальные, в сервисах хорошие специалисты. Кстати, лишней рекламы нет, но многие спецы их знают.

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Люфтмайстер" (Россия, Москва) - Нет такой компании.

дезинформаируют клиентов