Компания IBCinvest (Россия, Москва) - Было нелегко, но теперь у меня есть прибыльный бизнес, спасибо Айбиси инвест

lama-mom:

Большой выбор в интересующей меня сфере, юридическая поддержка, поддержка консультациями, тестовый период выбранного бизнеса, смог выйти в прибыль

Всем привет, меня зовут Антон. Работал в продажах большую часть жизни, продавал различные товары, захотел работать на себя. Со стороны казалось, что открывать бизнес с нуля, сложно и не факт что получиться, решил купить готовый, а именно интернет магазин бытовой техники. Выбрал компанию Айбиси инвест, т. к. у них самые адекватные цены, большой выбор, поддержка по всем вопросам + своя CPA сеть. Взял тестовый период, заявки пошли сразу, думал все, я предприниматель, но потом столкнулся с проблемами доставки и ведения отчетности и бухгалтерии. Но ребята помогли найти бухгалтера на удаленке и удобную тк. Но это не самое главное, больше всего понравилось, что они меня поддерживали на всех этапах, при том вместо заявленного месяца, до сих пор помогаю, хотя прошло 3. Спасибо Вам, за Ваш сервис и мой бизнес, хоть еще и не все гладко, но я справлюсь. Советую эту компанию.

Думал куплю бизнес и особо делать ничего не нужно будет, в общем основной минус, отсутствие у меня опыта предпринимателя

13.10.2017 | положительный отзыв
Компания IBCinvest (Россия, Москва) - Отличная компания