Кампания "Стеклофф" (Россия, Астрахань) - Общее впечатление о качестве услуг данной компании - негативное.

enot-1:

затянутые сроки изготовления; отсутствие договора,а значит каких либо гарантий; непрофессионализм специалистов;пренебрежительное отношение к клиентам. - отсутствие

В данной компании мною был заказан стеклянный фартук на кухню, размером на 2,5 погонных метров. К выбору фирмы подход был основательным - ведь эта компания заявлена как основной поставщик в городе, с большим стажем на рынке и опытом работы. В итоге, заказ был оформлен 8 числа, а выполнен 26, дизайнер постоянно забывал о моем существовании, приходилось звонить и дергать. При установке обнаружилось, что одна часть рисунка УФ-печати на стекле в перевернутом вверх ногами виде!!! Установщиков ждали целый день, но вместо извинений очередное хамство прямо с порога. Особенно старался в остроумии один из установщиков (самый опытный!), просьба посадить одну сторону фартука на жидкие гвозди вызвала у него бурю негативных эмоций, вопросы касаемые обслуживания фартука и каких либо гарантий ввели его в бешенство и это несмотря на то, что заказ мы оплатили в полном объеме без скидок и акций (12 т. р).

мною не обнаружены