ТД "АкваМаркет" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично

rock1960:

Все соответствут предложенному перед покупкой,ничего лишнего не навязывают,четко,без проблем.Главное-грамотно.

Нашел в этом магазине Лодочный Мотор Yamaha 9/9, цена отличная, самое главное, без каких-либо платных допов. Сервис, в котором завели мотор и проверили, тоже без нареканий. Единственно, что хотелось бы, что бы была возможность резервировать покупку в магазине на более длительный срок, чем неделя, и, чтобы работали в воскресенье, а так все ОК. Рекомендую!

26.09.2017 | отрицательный отзыв
ТД "АкваМаркет" (Россия, Санкт-Петербург) - В лёгком шоке

Всё, что не попало в плюсы

20.02.2017 | положительный отзыв

Александра:
Красивый офис, много людей, бесплатная вода в кулерах … И мизерная зп которую хотят компенсировать корпоративным духом Подробнее>>

25.03.2017

бывший сотрудник:
Вода действительно хорошая, а вот условия работы-ПРОСТО УЖАС!!!!!!! на собеседовании говорят одно, а на самом деле все абсолютно по-другому. Врут! ЗП обещают достойную. Ну если считайть достойной 2500 или 4000 грн, то может быть. Меняют все каждый месяц. то один план, то другой и все для того, чтобы люди не получили зп. Ничтожные проценты от дополнительных продаж. Глухие базы 100 прозвоненные. За то время что я проработала-одни обещания. из менеджеров осталось человека 4 на 40 новичков, и тех гнобят. не ведитесь на их обещания-обманут. Подробнее>>

13.04.2017

Олег:
Проработал курьером(водителем)около 5 лет-по-этому знаю все изнутри.Первые 2-3 года платили четко-все что заработал хотя вся зарплата неофициальная.Потом начали придумывать систему штрафов под названием инструкция для курьера-экпедитора на 5-6 листов а4 где за несущественные нарушения могут спокойно штрафонуть на 50-200грн и более(размер штрафа-среднепотолочный)на усмотрение руководства-это детище отдельного персонажа по имени Елена Ковалева (начальник отдела улудшения сервиса)-та еще св-чь.Причем о самом штрафе узнаеш только после зарплаты-может даже спутя месяц.Одновременно с этим всем урезали зарплату как минимум по несколько раз за год.При нескольких нарушениях подряд-могут легко уволить невзирая на заслуги причем вместе с начальником отдела,если тот за тебя заступится.Отсюда-большая текучка кадров(обявления-требуются-висят круглый год),нормальные работники стараються свалить,остальные тихонько сидят либо заносят зад руководству.По-этому желающим сдесь работать-трижды подумайте.Для клиентов Аква-маркета-сугубо инсайдерская информация:1.Аква-маркет-проэкт создан на деньги из России-конечные хозяева из Москвы(в ин-те легко найдете аналогичные российские фирмы)2.Аква-маркет-классические барыги-перекупщики-ни одной с 8-ми марок воды они не производят!!!Воду льют на других реальных фирмах-производителях:например- вода «Весна»-розливается ТМ «Росяна»,»Айзберг»-ТМ «Украиночка» и т.п .На этикетках на бутылях мелким шрифтом можете прочитать реального производителя с добавкой-для Аква-маркета. По-этому прдается та же вода под другим названием и,естественно,дороже чем у производителя.Весь остальной розрекламированный ассортимент «сопутствующих «товаров-в основном из» Метро».Еще есть несколько сомнительных » дочерних» Подробнее>>

05.07.2017

Тринки:
-Не предупреждают что первая зп будет через 2 мясяца -она и так чуть выше, чем минималка в 3200 -Задерживают зп на 2 недели -Бухгалтерша «забывает» заплатить тебе зп и в рабочее время уваливает «по своим делам» -3 месяца без зп, без извинений, без премии -компы древние как *овно мамонта -от дешманского монитора вытекают глаза -китайская мышка делает тебе нервы -работаешь за 4х -овертаймишь -овертаймы не оплачивают -обещают повысить -дают копеечную премию -через месят снимают премию (после всех овертаймов, работе по праздникам, вытягиваением из *овна) -начальник гетто-сноб и редкосный *** -душный оупен-спейс с кривым стулом Резюме: кошегная лапша на ушах о повышении зп и должности, осадочек от вылитого *овна, моральная травма от виндовс хр Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв

Тринки:
..[]..Тринки, а, еще вас предупредят за день-два до начала принудительного отпуска за свой счет на гос.праздники и зп станет еще меньше. договора и остальные бумажки можете подписывать хоть сто тыщ раз — копии вам не выдадут. Подробнее>>

06.07.2017

Марина:
Была на собеседовании в Аквамаркете. Приглашала девушка с приятным голосом, очень вежливо и подробно объяснила как добраться, даже номер маршрутки мне подсказала. Я волновалась, так как опыта у меня маловато, но мне предложили должность с которой можно стартовать. Обучили, что приятно, первый день обучения — это уже оплачиваемый день. Тренер — бомба!!! Так расположил к себе, так подробно все рассказывал. Итог — работаю почти 2 месяца. Офис современный, ребята классные, руководитель строгий но адекватный. Пока у меня нареканий никаких. Стараюсь закрепиться в этой конторе на долго. Будут свежие новости-напишу Вам. Не так страшен черт как его малюют))) Подробнее>>

13.07.2017

Барыга-консультант:
Зп самая низкая в Киеве, и ту постоянно задерживают В душном офисе постоянно воняет пердежом или грязными носками, зато в туалете чистота и морской бриз. В этом же офисе вечно какая то неадекватка орет общаясь с очередным клиентом. Из моей группы новичков я наверное то ли самый наивный, то ли самый терпеливый, а может просто самый большой лох так как ушел последний. Нет. ребята в коллективе в большинстве суперские, искренне тебе рады, что редкость. Но те кто остается все время в тени (руководство) тебя постоянно хочет опрокинуть. База 100500 раз почищена, и если вам обещают что щаща включат «свежак» не верьте, вас опрокинут, просто база древняя и многие уже забыли что им уже звонили. Из камеры наблюдения возле столовки порой доносится песня «я е*у собак» Отдел логистики это полнейшие неадекваты. Орут матом на весь офис, носятся туда-сюда как в *опу жареные. Зато в БЦ на первом этаже симпатичная девушка сделает вам изумительный кофе и настроение Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв

Андрей Николаевич:
Отправил резюме на должность «Сервис мастер», перезвонила кадровичка, договорились о собеседовании. Приехал, заполнил анкету, вышла ко мне видимо начальница сервиса, 30 мин общались, опять договорились на созвон строго по времени(сказала если не беру трубку обязательно перезвоню). Ни трубку не взяла, не перезвонила. Короче шарага еще та. Подробнее>>

28.11.2012
АкваМаркет

Дорога, ведущая до базы- просто ужасна. На каблуках пройти по разбитой дороге "с горки" сложновато. Это единственный минус.
Не могу нарадоваться что попала в эту компанию. Руководство отличное. Ценит инициативу и все вопросы обсуждаются. Зарплата платится в срок, коллектив устоявшийся,слаженный, никто в помощи не отказывает, текучки практически нет- а это о многом говорит. Это одна из лучших компаний в которых мне приходилось работать. ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Аквамаркет

Зарплата не соответствует обещанной, на второй месяц работы непонятные урезания по зарплате, выяснить с чего начисляется зарплата нет возможности, от этого большая текучесть кадров. На третий еще меньше оплачивают. Выплаты зарплаты идут с задержками. Человек, который отсутствует по 2 недели в месяц может получить наравне с тем кто работал и зарабатывал. Каждую гривну приходится отстаивать. Подробнее>>