Клининг-служба "Азбука чистоты" (Россия, Сочи) - Недобросовестные обманщики!

KaterinaSochi123:

читайте выше мой отзыв

Добрый день, уважаемые читающие данный отзыв! Хочу поделиться свои мнением о работе "Азбуки чистоты". Работу выполняют супруги. Совместное общее дело - это прекрасно, но было бы оно еще добросовестным делом... Итак, начну: Заказала я уборку двух квартир (бабушки и папы), дабы сделать подарок, в силу того, что самой помочь времени нет, живу в другом районе, с годовалым ребенком постоянно один на один, в ожидании второго малыша. Переписыалась с Катериной и сошлись на том, что: уборка обеих квартир выйдет в 8000 рублей (не считая мытья окон). Ради этого я приехала с ребенком в гости на 2 ночи к бабушке, чтоб и встерить, и показать, и объяснить все. Даже составила список дел, по которому будет им гораздо легче всё убрать. Не так ли? Мы решили, что уборка продлится 2 дня. Но не тут-то было: в понедельник приехал муж Катерины-Валерий Таран. Обещал к 8:00 утра, а по факту приехал к 9:00, начал убирать бабушкину квартиру. Я сразу пошла с ребенком гулять и, возвращаясь обратно, я очень удивилась!!!! Как же так? Человек, который убирался 6 (!) часов, не выполнил даже и 1/5 всех дел, которые я ему озвучила и написала. Ему пора идти, ведь бабушка не должна видеть его. Ведь это сюрприз! Я в шоке, спрашиваю: "Получается, вы закончите работу с супругой параллельно?" - "Да, приедем вместе"-ответил он. Часть денег отдала (1500 руб), теперь-то жалею... Спросите, почему? А потому что на следующий день мне люди не отвечают... и получается... кидают! То ли у них ребенок заболел, то ли что, но, извините меня, я уехала из дома сама с малышом, чтоб осуществить задуманное и готова платить им не маленькие деньги (в СПБ, например, берут такую же стоимость за квартиру более 70 кв. м.). Что же делать? Пришлось заказывать уборку в другой компании... Благо, мне повезло, и у них отметился заказ; они приехали и доубирали у бабушки и генералили у папы. Напишу немного про качество уборки, сделанной в квартире у бабушки: якобы была вымыта вся ванная комната; по факту за унитазом плитка в пыли, стены в грязных разводах, потолок тоже грязный; кухня со слов Валерия "вымыта частично", на самом деле помыта лишь часть посуды и дверцы мебели, и то, вымыты так, что все ручки ободраны и чистые лишь снаружи. А еще по документам, да и видно, что квартира площадью всего 29,0 кв. м., а Валерий начал мне писать, что я его обманула, и квартира намного больше. Наверное, документы обманывают )))) В общем, на мой взгляд, подход у них к клиентам - без уважения и они не ценят Ваше время. Очень жалею, что "связалась" с ними. Больше НЕ обращусь к данным людям, дабы они могут обнадёжить, а потом подвести-не убраться, не извиниться... и тарифы у них не дешевые! За такие-то деньги люди должны помогать по уборке, как у себя в квартире. Желаю "Азбуке чистоты" изменить свое отношение к работе и к людям, а то останутся без всего - "у разбитого корыта"...

их нет

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Азбука Чистоты

Адекватный костяк коллектива помогут подскажут всему научат. Официально трудоустройство. Регулярные тренинги в компании. Всякие мелкие и приятные плюшки и бонусы вплоть до поездок за рубеж к партнёрам Есть перспективы карьерного роста. Лояльное руководство. Попадаются изза постоянной ротации неадекватные личности в коллективе обычно такие не задерживаются но мозг взорвут.Временами неадекватно руководство редконо метко когда начинаются проблемы в компании потряхивает 23 раза в год начинаются регулярные планерки с требованиями поднять продажи вроде и адекватно но одно и то же раз за разом. Постоянное закручивание гаек под лозунгом оптимизация процесса продаж. Подробнее>>