Отзыв : Nanofogger

Распылял сухой туман Нанофоггер " запах Эко" .Реально свежесть в машине и приятный запах нового автомобиля. Вечером поехал с женой и детьми-все оценили. Нет никаких посторонних запахов, свежесть, хотя я курил всегда в машине. Приятный запах нового автомобиля не напрягает. Цена и качество соответствуют. Порекомендовал бы всем для освежения салона автомобиля. Причём всё это заняло всего минут 40. Считаю, что за такое время ни одна технология не справится с проблемой так же. Думаю делать этот процесс постоянно. Сейчас в автомобиле сухо, чисто и приятный запах. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Россия, Казань, Казань.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Nanofogger

Обрабатывали туманом нанофоггер помещение после возгорания проводки. Аромат “ Зелёный чай “ очень понравился, легкий, ненавязчивый. Вообщем все здорово, спасибо! P.S Главное условие все помещение по максимуму очистить от гари, тогда все точно будет ок!

Россия, Казань, Казань.