Отзыв : Авто за 60 минут

Не смотря но огромное количество материалов в интернете, описывающих все тонкости при покупке подержанного авто, все равно было принято решение обратиться в компанию по подбору. Почитав отзывы я закинул удочки в 3 компании, везде цены за услуги почти одинаковые, выбор пал на «Авто за 60 минут» по дополнительному плюсу: просматривая ролики Николаева Руслана с сайта компании, я наткнулся на его горнолыжные сьемки с Роза Хутор) Сам только вернувшись оттуда, я решил, что горнолыжник горнолыжника не обманет и доверился этой компании).
Итак, с бюджетом 830 т.р. назначенный мне специалист Олег бодро приступил к поиску Toyota Corolla (в новом кузове, не бит не крашен и комплектации пожирней) И сразу-же выдал 2 варианта. Обрадовавшись такому началу, я забраковал оба по несущественным замечаниям, полагая, что можно подождать идеального варианта. Это было ошибкой, не наступайте на те-же грабли! В итоге одна из них так и висела все время поиска в объявлениях, а другая ушла на следующий день, значит вариант был хороший. А дальше, как бабушка отшептала. Королы появлялись, но в низких комплектациях. По моим параметрам Олег нашел один вариант, съездил на осмотр, но на месте выяснил, что авто использовалось под такси. Примерно через 2-3 недели, с очередной з.п. я поднял бюджет покупки до 870 т.р. и решил забросить на авито запрос по всем предложениям до 900 т.р. для авто до 3-х лет, до 50 т. пробег. Среди всего выпадают две Мitsubishi ASX. Мне вообще хотелось кроссовер, но я приценивался к кашкаю и спортиджу, они все были за 1 млн в моем диапазоне хотелок. Поэтому изначально ограничил свои аппетиты до надежного седана. А тут оказалось, до мечты рукой подать) Не долго думая, покурив одну ночь форумы по ASX-ам, ничего криминального в модели не найдя, переориентирую Олега на эти 2 объявления. Он тут-же договаривается на осмотр одного варианта в этот-же день, другого на следующий. Причем, следующий день была суббота. Да, ребята работают, практически без выходных! Осмотр первого варианта ничего криминального не обнаружил. Олег сделал все возможные фото, оперативно отослал мне по ватсап, провел диагностику подвески (потом мне передал акт работ на сделке), прошелся по кузову, провел диагностику двигателя – все ок! По торгу продавец просил 890, сторговал за 880, за трещину на лобовом стекле. Больше придраться было не к чему. Всё. Отдается задаток, выходим на сделку.
В день сделки все пошло не так. Сначала задерживался продавец. Потом, подстраивавшись под новое время задержался я (сам из Калуги, тупо встрял в пробку, не разобравшись), Олег четко все скоординировал, без нервов, всех в итоге собрал( а там еще был дедушка, собственно сам владелец в возрасте за 70лет ), еще раз при мне прошел по кузову с толщинометром, заполнил документы, провел сделку.
С момента покупки прошло месяц- полтора. Отзыв не на волне эйфории, вполне себе взвешенный. Резюмирую.
Работой этой компании остался доволен. Все переговоры, переписка, собственно сам подбор и проведение сделки оставили самое приятное впечатление. Все четко, конструктивно, профессионально. Могу рекомендовать эту компанию всем, кто хочет гарантированного результата в плане соответствия технического состояния ожидаемому и насколько это возможно, подстраховать себя с т.з. юридической чистоты сделки (здесь я имею ввиду риски, связанные с покупкой кредитного авто, здесь есть нюансы, ребята с ними знакомы, все вам подробно расскажут, все остальные риски 100% пробиваются по существующим базам).
Надеюсь, отзыв Вам будет полезен. Удачной покупки всем, кто на этапе принятия решения!

07.08.2020
Отзыв : Авто за 60 минут

Долго пытался сам приобрести себе машину, появилась необходимость возить ребенка, промотался по салонам и по перекупщикам(по телефону каждый уверял, что собственник) около двух месяцев. Каждый выходной тратил на пустые осмотры. В итоге надумал брать новую в кредит т.к понял что могу просто влипнуть в какую-нибудь аферу.У коллег узнавал, как и где лучше взять. И тут мне напарник посоветовал обратиться к Автоподбору и рекомендовал эту компанию "Авто за 60 минут", т. к он жене пару лет назад уже сотрудничал с этой фирмой. Созвонился, обьяснил ситуацию, что самому не найти и потратил 2 месаца на поиски. Рассказал все адреса серых салонов,

04.03.2018 | положительный отзыв

26.08.2017
Отзыв : Авто за 60 минут

И так, пришло время поменять машинку со старенькой маленькой на свежую и по-больше. Мы с супругой ни разу не специалисты в области автомобилестроения, поэтому было решено обратиться к профессионалам в этой области. Выбор фирм по подбору б/у автомобилей в интернете достаточно велик, поэтому критерии поиска мы для себя задали сами. 1. Фирма не должна быть очень молодой. 2. Не большой штат специалистов. 3. Наличие отрицательных отзывов в интернете - да, спорный момент для критериев выбора, но, это говорит о том, что фирма действительно живая - ведь всем клиентам невозможно угодить. В общем, выбор упал на Авто за 60 минут. Созвонились, Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авто за 60 минут

Уже не первый раз обращаюсь в эту контору. В прошлом году покупал через них Тойота Хайлендер. Сам я из Минска. Так вот: перед новым годом продал машину на 80000р. дороже (причем к этому времени малость подбитый). В январе нашли мне QX-56 в отличном состоянии. Хоть сейчас могу продать его на 150-200 тыс. дороже. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Авто за 60 минут

Мне очень хотелось выделиться и купить красивую необычную машину. Инфинити мне посоветовали в компании по подбору авто. Предупредили про нюансы с налогами, но… красота требует жертв. Мне выбрали прекрасный во всех отношения автомобиль. Перед покупкой мы дополнительно сделали диагностику в сервисе у знакомых, где мне подтвердили – что автомобиль безупречен. Спасибо за выбор и помощь в покупке. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авто за 60 минут

Подбирал себе Nissan Almera 2004-06 года. Сам ездил выбирать машину и вечно попадал в автосалоны. До последнего момента по телефону клянутся что именно «он» собственник, автомобиль не битый не крашеный, а в итоге 2-3 хозяина у машин было всегда или откровенные сараи. Как умудрились найти в таком состоянии и с одним собственником для меня загадка. Рекомендую всем. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авто за 60 минут

Решили с супругой купить наш первый автомобиль, особых требований не было, нужна была машина просто в качестве рабочей лошадки. У нас совсем не было свободного времени на поиски, к тому же мы совершенно не разбирались в автомобилях и, боясь потратить деньги на кота в мешке, решили обратиться к специалистам. Прочитали отзывы, решили остановиться на фирме "Авто за 60 минут". Все было сделано оперативно и с нашим минимальным участием: выслали договор по электронной почте, также по почте специалист отправлял варианты машин. Работать начали с минимальной предоплатой в 5 тыс. руб., которая в случае окончания срока действия договора возвращается. Эксперт честно и Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Авто за 60 минут

Прошлым летом обращался в "Авто за 60 минут" за подбором автомобиля. Пожелания были такие: только Mercedes, только в темном цвете, не больше 2х собственников, не старше 5 лет. В итоге для меня подобрали Mercedes-Benz E-klasse III (W211) с пробегом 64000 км, с 1 собственником по ПТС. Думаю, почти год - уже достаточный срок, чтобы сказать, что покупка стала удачной, а специалисты знают свое дело на 5+ В ближайший год-два менять машину не планирую, а потом как знать, может и опять обращусь. Прилагаю те фотки, которые мне присылали специалисты фирмы при подборе. Кстати, очень удобно, экономит время и нервные клетки. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ