Отзыв : Брянский лес

По рекомендации наших друзей, за новыми дверьми обратились в магазин Миллион Мелочей. Хотелось бы отметить профессионализм менеджера Марии, знает толк в дверях, порекомендовала нам несколько моделей, из которых мы и определились, без неё мы бы пол дня выбирали, так как выбор позволяет. Двери Верона идеально вписались в наш интерьер, так же спасибо Игорю за качественный монтаж. Компанией Брянский лес остались довольны.

28.08.2020
Отзыв : Брянский лес

Договор 113 Эсм-еф. Напрочь отсутствует самый минимальный уровень профессионализма у менеджеров. Контора, которая привозит не то, что прописано в товарной накладной. Досконально нужно проверять каждую привозимую деталь, заставляя распаковывать все! Заказывали двери. Привезли под новый год. Установкой мы смогли заняться только к концу января. В итоге в место обещанных магнитных замков привезли обычные. Звонки в контору ни к чему не привели. Обещания менеджера остались обещаниями, никто не стремился решить вопрос с заменой. В итоге установщик приехал просто так. Оплатили ложный выезд. На следующий день, естественно, звонили в контору уже с претензией. Нежная менеджер с Фрунзенской, решив видимо, что принцесса,

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брянский лес

Решили заказать новую дверь Домино-1 из массива ольхи в компании «Брянский лес» и не ошиблись. Нас консультировала менеджер Налбантова Альбина. В течение 1–2 месяцев сырье для двери проходило атмосферную сушку до 17 % влажности, затем проводилась 30-дневная сушка в сушильной камере до достижения показателя влажности в 6–8 %. В результате получилась отличная дверь и цена разумная!

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брянский лес

У меня двое мальчишек, поэтому главным критерием при выборе дверей стало их прочность и надежность. Купила в Росстройэкспо двери фабрики «Брянский лес». Менеджером была у нас Салтыкова Марина. Очень приветливая девушка. Помогла оформить заказ, проследила за доставкой. Качеством дверей я была весьма довольна. В ходе эксплуатации дети не раз попадали железными машинками и прочими игрушками, и не царапинки!

Отзыв : Брянский лес

Спасибо хочется сказать Венере за внимательность и проявленное к нам терпение. Долго не могли определиться, приходили не один раз, выбор все таки остановили на дверях Кантри, цвет Старый орех . Мы с мужем остались очень довольны и внешним видом выбранных дверей, качеством, и работой Руслана по установке! Было приятно с вами иметь дело.

Отзыв : Брянский лес

Решив поменять межкомнатную дверь столкнулась с такой проблемой как нехватка денег на желаемое. Думала, что придется отложить покупку на неопределенный срок. Однако сосед подсказал мне про магазин Брянский лес и дал их телефон. Позвонив туда и поговорив с менеджером Мариной, я в итоге оформила заказ на дверь из серии Классика модель Наполеон. Дверь уже установил монтажник Андрей из этой же компании. Очень аккуратная и качественная работа. Материал, из которой она изготовлена массив ольхи. Бюджет, в который я уложилась, был почти 23 тыс. руб.. Советую!

Отзыв : Брянский лес

Не хотели какие-то вычурные двери, вот и остановились на модели Кантри (слоновая кость). В принципе наш выбор нам нравится, двери красиво и стильно смотрятся - скажу я вам брянский лес знают как сделать качественно и надолго. А вот, что менеджер Анжела (магазин Синдика) вытерпит все капризы моей супруги я не ожидал,умничка, даже у меня нет такой стойкости. Если подытожить, то и монтажники хорошо свою работу сделали что руслан что Алексей, если я правильно запомнил, вполне квалифицированные специалисты.

31.08.2017 | положительный отзыв
Брянский лес

Рылов:

241014, Брянск, Литейная улица, 87

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брянский лес

А мы тут скидку недавно получили с мужем на двери. Очень и очень было приятно))) Мужу очень некстати на работе премию урезали, мы уж думали, что придется покупку на после нового года переносить. Но нет, уже все купили и установили)) Очень было приятно)) Грядущий новый год будем отмечать в полностью доделанной квартире)). Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Брянский лес

Рылов:

Заказ делал у них на двери из массива, заказывали большой проем с фрамугами, так как недавно переделывали гостиную и такая конструкция лучше всего вписалась в ту идею, что мы хотели. Компания очень последовательно и четко подошла к заказу. Под наши расчеты отрисовали дверь, через какое-то время (все детали уже не помню), приехали установщики, сделали все за день с небольшим по времени. Никаких проблем не было  - все правильно было рассчитано и сама дверь всей нашей семье очень нравится. Нечто такое уже давно хотели видеть в гостиной, вот, удалось осуществить. ... Подробнее>>