Отзыв : Портал "Госуслуги"

Полностью согласна! Сайт дерьмо!!! Для чего создан, не понятно! Видимо, чтоб вместо бумажной волокиты организовать виртуальную. Ничего не работает! Правда единственное, что порадовало- это возможность за несколько секунд дозвониться до оператора, но вот соединения со специалистом я так и не дождалась, тупо провисев час на телефоне в ожидании чуда, слушала только волшебный голос робота, который весь час повторял, что мне ответят через 14 минут! И пока телефон не отключился, очередь моя не укоротилась ни на минуту. Может идея сайта сама по себе и не плоха, но мы в России...а это значит, что хорошо просто не может быть....

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Портал "Госуслуги"

Ужасно. Просто отвратительно на самом деле. Я противник государственных порталов такого уровня. Уверен, что данные там не в безопасности совершенно.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Портал "Госуслуги"

Сама задумка ГОСУСЛУГ - правильна и необходима, НО работа сайта, тех обслуживание и помощь клиентам- все такая же как и у чиновников в кабинете. При затруднении подключают робота , который запрограмирован на определенный шаблон. Мои затруднения этот шаблон НЕ решает, Что тогда делать ? Ни к кому НЕ достучишься. Войти на сайт не получается . Замучилась уже десятки раз заполнять паспортные данные, СНИЛС, электронку....пароль тоже куда-то у них исчезает. Приходится в очередной раз придумывать пароль или пользоваться их изобретениями, НО воз и ныне там. На сайт войти НЕ удается. ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Портал "Госуслуги"

Интересно получается здесь пишут как у меня было и с паспортом, врачами, оплатами. В налоги даже заходить боюсь, и деньги потеряешь и пени насчитают.А на "https://irecommend.ru/" получается все отлично работает, и подробные инструкции, правда теоретические и не соответствуют.А там, директор "ГосУслуг" пишет отзывы и его секретарь ?--------------------p/s порталу."ГосУслуги" отзывы не принимают, даже конструктивные, они безвинны.Деньги теряют не в свой карман, проблемы на портале, тоже не в их пользу, а зависание системы - "родная боль".

17.01.2020
Дерьмо а не гос.услуги

Дерьмо а не гос.услуги Факт. Постоянное уведомление о задолженности которой по факту НЕТ. А также заказал справку об отсутствии судимости - тоже ее НЕТ. Сделал повтор этой справки! Епучий чат и тех.поддержка не отвечает никак вообще! Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Портал "Госуслуги"

Недавно переехали в Москву из Питера,купили квартиру с женой ,и не поверите,что произошло, на второй день проживания в этой квартире ,обнаружили ,что капает кран, как бы проблемы особой нет ,но и переплачивать не хотелось бы за коммунальные услуги ,Москвы толком не знаю, не знаю какого мастера вызвать,не знаю,где купить инструменты , начал пробивать всякие сайты разные,где можно заказать что -то с быстрой доставкой,в итоге нашел много чего ,но остановился на этом - http://tool-tech.ru . Доставили все достаточно быстро.Ну вообщем ,мужики,может кто -то тоже окажется в такой ситуации и кому -то пригодится сайт этот.

20.05.2018
Отзыв : Портал "Госуслуги"

Решил оплатить госпошлину в ГИБДД. В выданной квитанции об оплате оказался чужой адрес плательщика, хотя, эта квитанция формируется автоматически на основании поданного заявления и предварительно проверить все данные в ней нельзя, портал такой возможности не дает. Т.е. после оплаты получай неправильную квитанцию в виде сюрприза. Действительна будет такая квитанция или нет узнаю завтра (на всякий случай приготовился оплачивать госпошлину повторно "на месте" с их конскими комиссионными). Ощущение, что это сделано специально... Совет, с порталом не связывайтесь, хрень полнейшая и ответственности никакой... Всем удачи!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Портал "Госуслуги" Рязань

Пришли в МФЦ по адресу г.Рязань ул.Соколовская 12/5.Пришли с ребенком 10 месяцев,вне очереди нас не приняли,ждали свою очередь полтора часа.Начался обед с 13.00-14.00,пришли к 14.00 опять с ребенком.Очереди не было,клиентов не было,с нами начали работать.Стали оформлять заявление,которое они видели впервые.Параллельно занимались другими клиентами.Отношение было плохое,грубое со стороны Луневой Екатерины Евгеньевны.Отправляла в другой МФЦ,обращалась на "Ты", выражала нашу неграмотность,выставлял а за дверь,кричала,что сейчас закроется.Просим принять меры по отношению к работнику Луневой Екатерине Евгеньевне,которая не соответствует своему статусу специалиста по работе с клиентами.

Россия, Рязань, Соколовская 12/5

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

На часах 0-15. Опять на сайте "технические работы". Днем, при попытке получить запись к врачу, трачу на эту процедуру около 2-3 часов, идет постоянное подвисание сайта, хотя остальная работа идет нормально. Сегодня решила попробовать ночью, хотя завтра на работу вставать к 6 утра. Номерок нужен. В итоге полный провал. Сидеть у компьютера всю ночь хорошее дело в 20, а не на шестом десятке. Позвонила на службу поддержки - милейшим голосом предложили дать мой электронный адрес: "Когда технические работы закончатся, мы сообщим вам об этом письмом". Это что - издеваются так или это всерьез? Мне всю ночь сидеть у компьютера в Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

Прочитала отзыв Анны.Впечатление,что сама из "Госуслуг"(не садмин ли?).Снова попробовала получить услугу он-лайн.Нужна была справка о несудимости.Получаю в третий раз(по работе надо).Все сведения ввела,так мой паспорт где-то там не зарегистрирован,не опознан.Москвичка постоянная,живу постоянно по одному адресу.Не зная кто как считает,но мне кажется такой сайт позор.Не умеете- не беритесь.Некоторые сайты доработали,так они и работают.А этот сырой,не надо и запускать.На работе все сами поехали на Автозаводскую.И не надо хвалебные отклики писать,не позорьтесь,лучше доработайте, а пользователи сами похвалят. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

Сайт и правда какашка. Хотела заплатить налог. Нужно провести кучу операций, сходить получить код в налоговую. легче сходить и там заплатить, хоть и с очередью, зато получит бумажку с подписью и печатью. Зато потом хоть докажешь что платил )))) Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

Начал с того , что сделал новую почту для отца( использовали свою, но не получилось т.к. на эту почту зарегана страница в пгу). Все заполнил, пришло уведомление на почту ввел данные на пгу , потом пришла очередь для СМС- уведомления с кодом, прождал сначало 25 минут, потом позвонил в службу поддержки где сказали делать новую почту! Я психанул и сделал третью почту. Потом все заполнил , потом таже история с мобильным номером... Звоним в поддержку, поговорил с оператором Наталией (до этого я с ней разговаривал два раза) она говорит, что все специалисты ушли !! Я просто не понимаю вот Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

Решил получить заграничный паспорт нового образца. Соответственно в очередях стоять не хотелось, зашел на сайт госуслуг, зарегистрировался по инструкции, подтверждение выбрал через офис Ростелекома. Буквально на следующий день съездил на главпочтамт, там центральный офис Ростелекома, без очереди за 5 минут, получил код подтверждения. Заполнил анкету, там все просто, правда вернули на доработку, в последнем месте работы надо было оставить открытую дату, все поправил назначили дату фотографирования. Заплатил пошлину через сбербанк онлайн, сделал ксерокопии паспорта и трудовой книжки. Приехал в назначенное время. Вызвали по фамилии в кабинет, сфотографировали, поставил пару подписей и все. сказали ждите письмо на e-mail о готовности паспорта. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

Более безобразного решения о мгновенном закрытии передачи показаний приборов на gu-is и обязательном переходе на "госуслуги" придумать было нельзя. Неужели нельзя было сохранить на 2-3 месяца паралельную работу двух сервисов. Или опять все для "удобства людей"? В начале февраля передать данные на "Госуслугах" не получилось из-за не отлаженной работы сервиса, теперь невозможно передать показания т.к. нет показаний за предыдущий месяц.Класс. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

в 2013 году я опять воспользовалась сайтом "Гос.услуги". И не устаю благодарить Д.Медведева за компьютеризацию страны. В прошлом году я купила квартиру и мне нужно было выписаться и прописаться в новой квартире. Все очень просто. Зашла на сайт, вход, слава Богу, по СНИЛС. Заполнила заявление, ввела все данные, отправила. На следующий день пришло на эл. почту письмо , что моя заявка обработана и приглашение явиться с необходимыми документами в определенный день в миграционный отдел. День оказался для всех неприемный, т.е. контора работала, но принимали только тех, кто подал заявку по интернету. Я была одна. Никаких очередей и ожидания. Взяла Подробнее>>