При поступлении в компанию Оптика "Хрусталик" вам НЕ скажут о том, что работа временная и вы, оказывается, работаете по срочному трудовому договору, пока кто-то там из сотрудниц не выйдет из декрета. Это выяснится лишь тогда, когда придет пора подписывать трудовой договор, а произойдет это ровно через месяц, как вы будете официально работать в данной компании, спокойно полагая, что вы там всерьез и надолго. Ан нет. На вопрос, почему трудовой договор имеет характер срочности и никто не предупредил, что вы лишь заменяющий, вас заверят, что обычно они людей оставляют. Но это обман. Никого они не оставляют. Просят уволиться, ссылаясь на срочный трудовой договор. Кроме того, пока вы работаете в Оптике Хрусталик, будьте готовы каждую пятницу ровно в восемь ноль-ноль посещать собрания, даже если у вас выходной. И будьте готовы продавать всякую лабуду, типа контактных линз Хрусталик, ныне АЙрвей, и растворов АЙрвей. Вообще, вся их продукция под названием айрвей - весьма сомнительного качества. Но если ты ее не продаешь, значит, не выполняешь план и будь готов к ежемесячным вычетам из зарплаты, вплоть до 100 %. Итог: соискатели, прежде чем устраиваться в компанию Хрусталик, поинтересуйтесь, временная ли вас ждет работа или постоянная. Если скажут, что временная, но обычно оставляют, не верьте. Мне тоже обещали, но как пришла пора освобождать место, попросили уволиться. При этом работала я хорошо, соблюдала дисциплину, была очень ответственна.
нет
Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработала я недолго в Корд Оптика г.Уфа. Обстоятельства сложились так, что пришлось уволиться. Безумно благодарна всем сотрудникам офиса г. Казань, коллегам в г. Уфа за помощь в освоении совершенно новой для меня профессии и деятельности. Отдельно хочу выразить благодарность региональному директору Юлии Валерьевне за поддержку, помощь, профессионализм, доброту.
Все обучения проходили на высшем уровне, абсолютно бесплатно и доступно доносилось до всех.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень хорошая компания. Выплаты без задержки. Все официально. Дружный коллектив. Огромное спасибо директору Юлие Валерьевне, всегда входит в положение сотрудника и помогает в любой ситуации.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Г. Уфа ТЦ Ультра Проработал год, претензий нет! Всем остался доволен!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработал год, претензий нет! Всем остался доволен!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработала в Уфе Корд-оптике недолго-2мес , пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Условия работы и оплата - достойные. Руководитель- Юлия Валерьевна и администраторы салонов понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система КРI помогает
реально хорошо зарабатывать . ДМС, оплачиваемая стажировка и обучение за счет компании . Дружные и сплоченные коллективы всех салонов готовы прийти на помощь по
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работала в оптике "Корд" 1, 5 года. Благодарна им за работу! Спасибо директору, Юлие Валерьевне, за ее доброту, понимание и профессионализм! Коллектив дружный! Есть карьерный рост, постоянное обучение персонала, что дает быть профессионалом своего дела. Оплачивают во время, без задержек! Уход мой связан в связи с работой в другом городе.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работала в данной организации практически с момента открытия. Трудоустройство официальное, выплаты без задержек. Зп оклад+премия, это радует, есть стимул заработать больше. Меньше обещанной зарплаты никогда не получала. Коллектив дружелюбный, стараются идти на встречу. Руководство так же очень лояльное. Обучение за счет компании, дополнительные вебинары и семинары, правда иногда нужно было подмениться, чтобы пройти обучение. Уволилась, так как переехала в другой
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Устроилась в эту организацию в августе 2020, в мае этого года вышла в декретный отпуск. Что могу сказать по прошествии этих 9ти месяцев:
к оптике в целом никогда не имела отношения, обучалась с нуля, постоянные тренинги, тесты и сдачи. Для меня тема интересная, поэтому обучения и вебинары давались легко и интересно. Это работа не для обычных торгушников, которым лишь бы продать
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Созвонилась с отдел кадров ( имя Ильсеяр)
Сказала что в понедельник и вторник занята , приходите в среду с 14.00 -18.00. Пришла ровно в 14 -00 . Ильсеяр нет на месте. Сказали что ее не будет . Записалаи телефон и Имя - но так никто и не позвонил! Почему такое обращение к людям? Нужно было сообщить человеку - что изменились планы! Думаю если такие кадры - то какая же это компания???
Плюсы в работе:
не знаю таких ...
... Подробнее>>
Глазик Очкариков 2018-01-16 23:32:10