ООО Медицинская компания КЕДР

Не советую данную компанию. Отношения между начальниками и подчиненными просто ужас. Противоречия в постановке задач, нужно то одно, то другое. За опаздывание на 5 минут выносят мозг, на работе все сидят молча, громко говорить нельзя, инициатива не приветствуется. Постоянно увольняют своих сотрудников, без толкового объяснения причин. Типичная причина увольнения "не подходит к коллективу". Короче куча проблем из-за желания начальства привить советскому менталитету америконизированное представление бизнеса. Короче начальство наслушалось каких-то тренингов и выносят мозг своим подчиненным. Как следствие остались работать только те люди которые, готовы это терпеть ради зарплаты. Недовольны атмосферой практически все. Если хотите поработать роботом, если вы ненавидите людей, любите носить маску на работе, то вас примут с распростертыми объятьями.

Топят, есть вода и свет.

2019-01-28  Екатерина Травникова

Добрый день, уважаемый аноним. Считаем необходимым ответить на Ваш отзыв. Мы понимаем, что, к сожалению, уволенный человек находится в расстроенных чувствах и часто видит все исключительно с негативного ракурса. Кажется странным в принципе говорить о «советском менталитете», все-таки мир не стоит на месте. Как руководители, так и линейные сотрудники периодически действительно проходят обучение у лучших современных спикеров. Мы активно сотрудничаем с ведущими тренинговыми компаниями и считаем вклад в развитие коллег положительной чертой своей внутренней политики. Мы действительно ценим пунктуальность – это обусловлено как минимум нашими обязательствами перед клиентами, и на работе работаем, поэтому любители провести весь день в разговорах за чашечкой кофе у нас не приживаются. Кстати, о кофе - на кухне в свободном доступе кофемашина с вкуснейшим зерновым кофе, а также чай и молоко. Боимся, у Вас сложилось не совсем верное впечатление об атмосфере в коллективе. Мы ценим каждого сотрудника как за высокий профессионализм, так и за душевные качества. Несколько семейных союзов сложилось уже внутри компании в процессе работы, кроме того, мы устраиваем интересные корпоративные мероприятия, часть из них Вы можете увидеть на нашем сайте. К тому же, хочется отметить, что «текучки» в компании практически нет. По последним данным, каждый второй сотрудник работает у нас более 5 лет, а каждый четвертый – более 10. Тем не менее, спасибо за Ваш отзыв. Мы стремимся к постоянному улучшению и постараемся учесть Ваши замечания. Надеемся, что на текущем месте работы Вас все устраивает. К сожалению, анонимность подобных отзывов позволяет бросаться голословными обвинениями, в то время как мы ведем предельно прозрачную политику и готовы пригласить в гости всех желающих, чтобы показать реальные условия труда и дать пообщаться с работающими сотрудниками. С уважением, отдел персонала ООО «Медицинская компания «КЕДР»

22.07.2020 | положительный отзыв
Лучшее место работы

Работаю в компании четвертый год и считаю большой удачей, что попала именно сюда. Начинала работу в должности специалиста по охране труда, но довольно быстро проявила себя в другом направлении и... Подробнее>>