Лес-Снаб

Эльдар:

«ЛЕС-СНАБ» ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ.  Она является крупнейшим поставщиком этой продукции. Представленные товары производятся из ели, сосны и лиственницы. Хвойные породы практически не подвержены гниению, а также являются самыми лучшими с точки зрения требований санитарной гигиены. Каждая из этих традиционных пород обладает своими достоинствами и уникальными свойствами. Так, в ассортименте представлены такие изделия, как: обрезная доска, обрезной брус, половая доска, вагонка и евровагонка, блок-хаус, имитация бруса, строганая доска, строганый брусок, профилированный брус и многие другие. Действует распродажа бруса доски обрезной.

Эльдар
В общем компания вроде бы неплохая, мы заказывали материал только раз, были нюансы с выбором, ценами, как-то все суматошно. В итоге все хорошо, но было суетливо.
Анна
Качество материала очень плохое, вместо одного - привезли другие размеры. Не связывайтесь
Радмир
Ремонтировал дом, покупал пиломатериал ,остался доволен.Советую!
Купили с мужем небольшой домик за городом. Теперь отделкой занимаемся. Буквально вчера доску обрезную привезли, которую у вас заказывали. М..ил (муж) качество сразу оценил. Ни сучка, ни трещинки. Он-то в этом деле знаток. Так что от нас как специалистов вам оценка 6 по пятибалльной шкале!
"Отличное качество товара за эту цену! Быстрое выполнение заказа. Получила ответы на интересующие вопросы. СПАСИБО!!! Будем остальное покупать только здесь."

03.07.2017
Лес-Снаб

Надежда:

Фирма Лес наб. Искали долго где купить пиломатериалы и все равно лохонулись.  Загрузили гниль,  из всех пиломатериалов которые мы там брали хорошим более имение оказался только профилированный брус,  брус обычный просто  труха,  брала( 100*100*6 и 150*150*6 одинаковые по качеству), доска кривая и вместо 40-ки  30 подсунули, бруски которые должны были быть  50*50 вообще оказался разным и 40 на 30 и 50*40 но только не 50*50. Гоняли по разным не складам а рынкам (были на трех)  которые находятся в двух или трех километрах друг от друга (если конечно не больше) плюс еще все пробки собрали.  Общение с менеджером не понравилось.   Грузят так чтобы клиенту не было видно, мы смотрели козалось все нормально, но с низу невидно поэтому на будущее всем одевайтесь попроще и залезайте к грузчикам на стопку и контролируйте их я не шучу. Они специально разворачивали брус другой стороной ... Подробнее>>