Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - положительное

андрей куйбышев:

задачу выполнили и это самое главное

Занимаюсь недвижимостью, арендой квартир, перешел на активное продвижение своих услуг в ВК... создал группу свою, но для хорошего эффекта нужно много участников... сам искал и уговаривал долго, продвигал разными бесплатными способами, но за 1 год еле 250 человек создал, и то постоянно выходили люди... решил обратится в конце-концов к спецам, нашел эту компанию... цена конечно та... но все равно нужно... взял начала тариф Старт 1000... конечно за 2 недели такое количество не нашлось сразу... но 3,5 недели ушло... но это терпимо... если кто и отписывается, но единицы... в принципе задача моя ими была выполнена... думаю опять к ним обратится и взять повыше тариф... По итогам этих действий понял... что правильно поступил... быстрее свою задачу выполнил... Спасибо ребятам из компании за помощь

так обычные...но в принципе ожидаемые...

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Подходит только для молодёжных пабликов в соцсетях без серьёзной организации

Не выполняются условия заказа, подписчики - всё равно в своём роде боты, несостыковки с обещанным во многих аспектах.

Красноярск

22.12.2017 | положительный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Профессионалы в своем деле

Цена,сроки выполнения,качество подписчиков

Красноярск