Компания противопожарного оборудования "АБВГрупп" (Россия, Омск) - качественные услуги по низкой цене

spp85:

ответственность, цена, качество

В нашем городе немало фирм оказывающих услуги в области пожарной безопасности, но среди большинства, хочу выделить Общество с ограниченной ответственностью "АБВГрупп", которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны, не только для меня, но и моих знакомых и друзей, кто обращался к ним. Во-первых, очень дружелюбный персонал, который готов в любое время дня и ночи, выходной это или будний день, ответить на все Ваши вопросы и получить исчерпывающую консультацию по вашему вопросу. Менеджеры знают свое дело, коммуникабельны и к каждому клиенту имеют свои индивидуальный подход. Во-вторых, компания имеет широкий спектр услуг от продажи огнетушителей, шкафов пожарных, рукавов, стволов и прочей продукции до продажи средств первой помощи (аптечки), а также средств защиты органов дыхания (противогазы и др.). В-третьих, у них можно заказать фотолюминисцентные планы эвакуации, расчеты категорий по взрывоопасной и пожарной опасности, различные знаки безопасности и наклейки, даже по индивидуальным размерам и эскизу. Мастер отрисует все, что угодно. В-четвертых, ребята занимаются изготовлением и установкой противопожарных дверей и люков, установкой пожарной сигнализации, а также их обслуживанием. В-пятых, перезаряжают огнетушители и еще очень большой спектр оказываемых услуг. Я обращался уже несколько раз к ним, доставка по городу Омску была всегда бесплатная. В предыдущем отзыве я уже упоминал о компании и рассказывал, что покупал у них огнетушитель ОП-2(з) АВСЕ. Помимо огнетушителя для меня печатались знаки безопасности, кстати эскиз утверждался со мной лично. Качество наклейки и цена очень радуют и конечно же сроки поставки. Также в наличии у них еще есть журналы, плакаты и много другой печатной продукции. С уверенностью могу рекомендовать эту фирму для сохранения Вашей безопасности! Желаю дальнейшего процветания и расширения сферы оказываемых услуг!