Компания "Правовой Альянс" (Россия, Москва) - ООО "Правовой Альянс", Большая Серпуховская, д. 44, оф. 19 - никаких юридических услуг

kocnel410:

не хатит места чтобы перечислить

В интернете на сайте Юрист Онлайн нашел юридические услуги которые оказывает Солдатов Станислав Владимирович. Поразил спектр специализаций, который охватывает это "человечище". Этот с позволения сказать юрист, поступает так: вы описываете ситуацию, он вам обещает консультацию за 500 руб., вы встречаетесь, выясняется, что это все слова, сумма уже увеличивается в четверо, и, чтобы не потерять своего времени, вы, скорее всего, согласитесь. При встрече сказал что у него своя фирма ООО "Правовой Альянс", что он руководит этой фирмой. Причем встречи происходят либо где то в метро, либо в каких-то кафе, либо в вестибюлях каких-то бизнес-центров и якобы он это делает чтобы экономить время. Меня интересовало наследство и Судебно-процессуальные вопросы. По существу проблем этим "юристом" было сказано много, но ни о чем! Огромный набор общих понятий, не определяющих пути решения. Полное отсутствие профессиональных знаний и навыков. Зато постоянно намекал на заключение договора и получение аванса. Уже хотелось прекратить общение... Все таки ему удалось меня уговорить на составление искового заявления, что-что а уговаривать он умеет. Оплату взял 100%. Обещал все сделать за три дня, но... Но в итоге прошло 15 дней вместо обещанных трех, из которых 7 то я безуспешно пытался с ним связаться, то он мне обещал все передать следующим днем, я потратили деньги и нервы, а результат сомнителен, т. к. как потом оказалось, такой же бестолковый иск с огромным количеством юридических и орфографических ошибок мог составить я сам! Думал через него решить проблему, а получил вторую, причем за свои же деньги! Т. к. по телефону связаться с ним очень сложно, решил съездить в ООО "Правовой Альянс" по адресу Москва., ул. Большая Серпуховская, д. 44, оф. 19 и попробовать вернуть хотя бы половину суммы что я заплатил, т. к. на лицо качество оказанной услуги вызывало сомнения. Результат, в принципе меня не удивил: никогда такой организации по этому адресу не было! Все окончательно стало понятно. Я больше не делал попыток возместить свои потери, которые могли быть больше если бы я воспользовался в дальнейшем его услугами и заключил с ним договор. Будьте внимательны и осторожны если не дай бог вам предложит свои "юридические услуги" Солдатов Станислав Владимирович в своем лице или от имени ООО "Правовой Альянс" - полный не профессионализм, безграмотность, безразличие к клиенту и огромное желание нажиться за ваш счет!

отсутствую полностью

Отрицательные отзывы

21.07.2020
Ужасная Компания

Когда я попала в эту компанию ,то не сразу поняла , что столкнулась с очень каварными и жадными людьми! Первый день пришлось прождать больше 2х часов чтобы мне провели собеседование , и то провела его администратор кассир , потом день... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Правовой Альянс"

В декабре 2014г. обратился в Юридическую компанию ООО "Правовой Альянс" (сайт www.pagroup.ru).Мне необходимо было зарегистрировать ООО, подготовить договоры для хозяйственной деятельности, а так же получить консультацию по бухгалтерскому учету.Обратился к своим знакомым, которые мне и посоветовали данную компанию.Общие впечатления:1. Удобное расположение офиса - недалеко от метро, сам офис чистый, светлый;2. Доброжелательное отношение к клиенту;3. Грамотные специалисты, которые знают свое дело и не являются шарлотанами (мне с порога не стали истошно вопить в уши, что все мои проблемы и трудности они решат за 5 сек). Начальник этой компании сказал, что всеми моими вопросами будет заниматься один из его сотрудников и "закрепил" Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС

Правовой альянс мошенники и аферисты, люди прежде чем платить деньги этим лже юристам, отзывы читайте, эти мошенники уже год кидают людей и до сих пор на свободе потому что их жертвы старики. Подробнее>>

15.05.2020
Благодарна за помощь

Обратилась в Правовой Альянс после покупки некачественной техники. Помогли составить претензию и вернуть деньги. Благодарна за помощь. Обращусь еще. Подробнее>>

13.05.2020
Благодарна за помощь в решении вопроса

Обращалась в Правовой Альянс по вопросу защиты прав потребителя. Помогли составить претензию, вернуть деньги. Довольна результатом, обращусь повторно. Подробнее>>

27.10.2019
Быстрая и квалифицированная помощь

В результате долгих поисков адвоката, обратились в правовой альянс по рекомендации соседей. Не очень то верилось в то, что они нам смогут чем то помочь, так как многие юристы не... Подробнее>>

30.04.2020
Благодарна за помощь в решении вопроса

Обратилась в Правовой Альянс после покупки некачественной спортивной техники. Помогли составить претензию и вернуть деньги. Обязательно обращусь снова. Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Правовой Альянс»

Добрый день! Устроился месяц назад в данную компанию на должность юриста-регистратора. Первое впечатление всегда обманчтиво, вот оно меня и накрыло, цивильный офис ,аккуратные рабочие места ,приятная атмосфера. Первый день я пребывал в эйфории. Но понеслись трудовые будни и сразу же стали выявляются такие аспекты по моей профессии как: 1. У данной компании все регистрационные действия происходят в пределах своей компании,т.е клиентов своих как таковых нет все фирмы регистрируются для высшего начальства, и вносятся изменения только в его компании или компании его компаньонов. 2. Данные компании существуют в общей сложности от года до 2 лет каждая и быстро закрываются . Что само по себе наводит на неприятные мысли. 3.нет начальника юр. Отдела по данной тематике с кем можно все обсудить ты работаешь сам по себе и ответы на все вопросы ищешь сам .4. Нет нотариуса к которому можно спокойно ... Подробнее>>

13.04.2020
Обратилась в Правовой альянс по вопросу защиты прав потребителя, все было сделано качественно и в срок.

Помогли вернуть деньги за некачественную кухонную технику, довольна уровнем квалификации специалистов. Обязательно обращусь повторно. Подробнее>>

18.05.2020
Обратилась в Правовой Альянс, помогли решить вопрос

Обратилась в Правовой Альянс по вопросу защиты прав потребителя. Помогли составить претензию и вернуть деньги, благодарна за помощь. Подробнее>>

11.04.2020
Осталась довольна качеством услуг юриста

Обращалась по вопросу возврата денег с магазина техники. Юрист помог составить претензию и вернуть денежные средства в полном объеме. Буду обращаться снова, рекомендую другим. Подробнее>>

08.08.2019
Хорошие специалисты

Помогли урегулировать жилищный спор в судебном порядке. Очень удивили и порадовали итоги работы юристов. Молодцы! Побольше бы таких) Подробнее>>

28.04.2020
Благодарна за помощь в решении вопроса

Осталась довольна работой юриста в решении моего вопроса, возникшего после покупки некачественной техники. Подробнее>>

12.04.2020
Осталась довольна услугами специалиста

Обращалась в Правовой Альянс после штрафа, выставленного неправомерно. Посоветовали Правовой Альянс, где в короткие сроки и грамотно помогли решить вопрос. Советую, реально помогают. Подробнее>>

04.05.2020
Благодарна юристу за помощь

Обратилась в Правовой Альянс за помощью в возврате бракованной музыкальной техники. Помогли вернуть деньги, составить претензию. Проконсультировали. Рекомендую к обращению, грамотные специалисты. Подробнее>>

25.11.2019
Спасибо, что решили мою проблему!!

В последнее у меня в бизнесе случилась неурядица, так как некоторые должники отказались платить по долгам. Обращалась в пять юридических компаний, и никто не смог сразу разобраться в моей... Подробнее>>

15.04.2020
Осталась довольна услугами юриста

Благодарна Правовому Альянсу за помощь в возврате некачественного планшета в магазин. Обращусь повторно, буду рекомендовать другим. Подробнее>>

06.05.2020
Благодарна за помощь

Благодарна компании Правовой Альянс за помощь в возврате дорогого телефона в магазин. Помогли составить претензию и вернуть деньги. Обращусь снова, буду рекомендовать. Подробнее>>

20.04.2020
Довольна качеством предоставленных услуг и результатом

Обращалась в Правовой Альянс по вопросу возврата денег с косметического салона после некачественной процедуры. Помогли с составлением претензии и возвратом денежных средств, а так же разъяснили ситуацию и оказалось, что... Подробнее>>

16.04.2020
Осталась довольна услугами отдела по защите прав потребителя

Помогли вернуть деньги за некачественную шубу, составили грамотную претензию и дали подробную консультацию. Подробнее>>

07.07.2020
Правовой Альянс

При устройстве на работу говорят о 3 х дневной (бесплатной) стажировке, без оформления каких либо документов (якобы смотрят, подходишь ты им, или нет). Эти 3 дня могут растянуться на неделю две, постоянно обещая , что завтра подпишут договор (при этом ты работаешь с личной информацией клиентов). Естественно никто не заплатил, и договор никакой не дали. Работают не по тк, без Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Хочется выразить благодарность Правовому альянсу

Высокий уровень квалификации, сервиса, быстро вникли в суть проблемы, обозначили алгоритм действий и помогли решить вопрос в мою пользу. Удалось наказать конкурентов за клевету и спасти репутацию бизнеса. Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
Обратилась в Правовой альянс по жилищному вопросу, работа была выполнена качественно и в срок.

Оперативность и качество работы, внимательность к проблеме клиента и обратная связь. Подробная консультация на всех этапах работы. Рекомендую к обращению, обращусь повторно при необходимости. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Довольна услугами юриста

Помогли расторгнуть договор с салоном красоты, благодарна за помощь в возврате денег. Буду рекомендовать другим, обращусь при необходимости снова. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь в решении вопроса

Обращалась в Правовой Альянс по жилищному вопросу. Помогли с подготовконой документов и подробной консультацией, сопроводили сделку. Довольна работой и результатом. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
Обращалась в Правовой Альянс в отдел по защите прав потребителя

Помогли подробной консультацией, вопрос решился в мою пользу в короткие сроки, впервые обращалась к юристам, но внимательность и клиентоориентированность специалистов помогла соориентироваться в процессе. Рекомендую к обращению, обращусь при случае... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь

Обращалась в Правовой Альянс за помощью в возврате электронной книги. Помогли вернуть деньги и компенсировать моральный вред. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Грамотная консультация

Мне нужна была консультация. Нашла в интернете номер телефона , позвонила по нему и меня записали на прием в день обращения. Приняли практически сразу же. Юрист со мной беседовал очень... Подробнее>>