Скверное отношение к персоналу.
В 2008 году в нашем городе открывался филиал компании АО "Техсервис-Хабаровск". Тогда еще ЗАО. Я прошел конкурс и стал руководителем филиала. Компания работала по трем направлениям: техника (бульдозеры, катки, грейдеры и др.), оборудование (бензопилы, лодки, культиваторы и др.), материалы ( масла, аккумуляторы, шины, электроды и др). В общем ассортимент колоссальный. После недельной стажировке в головном предприятии в Хабаровске приступил к работе. Первый месяц не было даже офиса. Работал с домашнего телефона. Но скоро появилось место, принял на работу помощницу. Первые два года было очень здорово. Нашим куратором был начальник отдела из Хабаровска. В мою работу особенно не вмешивался. Главное прибыль. Причем активно помогал. За это время мы довольно быстро росли. Доходы стали позволять многое. Сменили офис и склад на более презентабельные, наладили активную работу с строительными, дорожными, лесодобывающими и прочими компаниями. Открыли розничный магазин. А вскоре появился и свой сервисный центр. На третий год работы у меня в подчинении было уже 12 человек. Мы, кроме всего прочего, заработали хорошую репутацию у клиентов. Зарплата и премиальные вполне соответствовали нашим запросам. Вся зарплата была белой. Но... Как всегда большое но. Компания расширялась, менялось наше руководство. И вот наступил момент, когда народ побежал. Новый руководитель отличался чванством, бессердечностью. К тому времени уже зарплата стала делиться на белую и серую. Неугодных при увольнении рассчитывали только по белой. Я старался сопротивляться. Были случаи, когда не давал уволить неугодных по статье. И, конечно, сам стал неугодным. При новом руководстве была внедрена система двоевластия. Менеджеры стали напрямую управляться руководителями из головного предприятия. Меня даже не уведомляли. А ответственность конечно на местном начальнике. Когда вопросы ответственности стали упираться в очень ощутимые суммы, просто ушел. Причем, в силу новых традиций, меня тоже рассчитали только по белой. Но не на того напали. Пришлось сделать несколько определенных шагов и через три дня получил еще 20 000. Как бы неплохая сумма. Когда, накануне увольнения, приехал в Хабаровск, прошелся по отделам. Из тех, кто работал в компании шесть лет назад, когда я только начинал. остался один человек. Это серьезный показатель. 100 процентное обновление кадров. Вернее повальное бегство. Сегодня у филиала уже нет магазина, сервиса. А работает там всего три человека. Как бы символ заката. Обидно, грустно. А ведь мы были представителями очень солидных брендов. Наша техника уверенно завоевывала рынок. Название Техсервис звучало гордо. Осталось в душе одно недоумение.
Хороший ассортимент.
Хабаровск, р-н Кировский, Серышева улица, 34, вход со стороны ул. Волочаевской, 183
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я учусь на кафедре стандартизации и сертификации и искал что-нибудь по специальности. Но все сложно…еще копейки везде предлагали одни, а жить на что-то надо. …(((Сначала вообще руки опустил, потом увидел, что компания набирает менеджеров по работе с разрешительной документацией. Пошел туда. Очень рад!!! Работать интересно, как раз с Сертификатами и технической документацией. Зарплата растет с каждым месяцем, по мере накопления
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Водоканал Техсервис директор Васильев В.А. аферисты с фильтрами чистой воды. Предлагают фильтры по очень завышенным ценам, вымагивая деньги со стариков. Не попадайтесь на их удочку Подробнее>>
Плюсы в работе:
Понравилось то, что можно учиться и развиваться и в плане зарплаты тоже. для новичков помогут понять, как нужно работать. когда пришла впервые, пару дней было страшно, но потихоньку начала разбираться. Можно на самом деле заработать, зарплата зависит только от тебя. к сожалению пришлось уволиться, переехала в др.город
Отрицательные стороны:
ну не знаю... многому приходится учиться самой, но разве это плохо? ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошел тест на 200 или чуть больше вопросов. Поговорил с 3-мя сотрудниками (PH,бизнес тренер и наставник) говорили о ОООЧЕНЬ большой загруженности, что делать придется такие вещи что чуть ли не с самим президентом общаться и получать разрешение. В итоге вроде подошел сказали перезвонят но так и не позвонили.
Плюсы в работе:
Рядом от дороги и жд станции.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочий день начинается очень рано хотя как говорится "Кто первый встал - тому и тапки")
Плюсы в работе:
Наличие сформированной клиентской базы
Высокий спрос на услуги компании - наличие разрешительной документации обязательное условие работы очень многих фирм и предприятий
Налаженная система наставничества и обучения
Высокие комиссионные от сделок - зависят не от прибыли, а выручки
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочий день начинается очень рано хотя как говорится "Кто первый встал - тому и тапки")
Плюсы в работе:
Наличие сформированной клиентской базы
Высокий спрос на услуги компании - наличие разрешительной документации обязательное условие Работы очень многих фирм и предприятий
Налаженная система наставничества и обучения
Высокие комиссионные от сделок - зависят не от прибыли а выручки привнесенной в фирму
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания трест россем, это филиал треста в Курчатове Курской обл, друзья сварщики, не тратьте время, это дно, вкратце: да платят пока, но, прикапываются не по делу, сварочные полуавтоматы раздолбаны в хлам, хотите нервы себе попортить, тогда вам сюда, но лучше не стоит, пожалуста, поверьте!
Россия, Северск
Подробнее>>Компания не платит деньги сотрудникам и не исполняет обязательства перед заказчиками. Директор г-н Диалектова р.н. Увольняет сотрудников без выплаты компенсации и не приемлет компенсацию по беременности и родам. Вся бухгалтерия черная, т. к. дельта составляет 100 процентов, а налоги с этих 100 можно посмотреть в ИФНС. Подробнее>>