Отзыв : маг Троценко Григорий Николаевич

От всего сердца желаю колдуну Григорию Николаевичу Троценко здоровья, любви всего всего самого наилучшего! Заказала у колдуна Троценко Григория Николаевича приворот Вуду- самый сильный какой можно, уж сильно я хотела что бы человек был со мной на всю жизнь в крепкой паре после двух лет фактически разлуки.Я объездила очень многих "специалистов", была у победителей Битвы Экстрасенсов, у шаманов, все что у них хорошо получается-так это молоть языком. Ни один из них не-че-го ни то что не сделал, а даже и маленького сдвига не было. За то гонорары у них я вам скажу дай Бог каждому столько за месяц заработать как они берут за один сеанс! Колдуна Григория Николаевича Троценко нашла по советам и отзывам хороших людей по скайпу: angel-666-voodu. Спасибо им огромное за помощь найти действительно человека, который знает толк в своем деле и обладает силой для решения сложных ситуаций.Отзыв пишу спустя время и хочу всем сказать, если вы хотите осуществить свои мечты, желания-вам сразу к колдуну Григорию Николаевичу Троценко!

03.06.2018
Отзыв : маг Троценко Григорий Николаевич

Троценко шарлатан - сам себе отзывы пишет, сутками строчит что он хороший . На саморм деле это аферист и кидала. Правильно люди о нем говорят - это обычный ХОХОЛ ненавидящий русских людей.

Отзыв : маг Троценко Григорий Николаевич

Я сегодня впервые обратился за помощью к магу Григорию Николаевичу Троценко. Попросила мага избавить меня от негатива. Не ожидал, насколько его воздействие окажется сильным. Даже удивилась, когда почувствовал на своей ауре какие -то вихревые потоки перемещающейся энергии. А, когда в районе Агия-чакры на какое-то мгновенье вдруг возникла тупая боль и ощущение как-будто отрывающейся присоски и, затем, чувство легкости во всем теле, не могла не восхититься вашей работой и силой. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко. Вера Коченева из Минска. 22.02.2003 Дорогой виликий спаситель Григорий Николаевич Троценко, ваша помощь пришла быстро. Неделю он глотал сильные транквилизаторы, был сам не свой. А сегодня

Отзыв : маг Троценко Григорий Николаевич

Я также смотрю. Ну вот, вам тоже показалось, что что-то тут не сходится? А у меня вопрос, может кто знает: у нас правда существуют у экстрасенсов категории как в битви экстрасенсов ШОУ, в том числе и международного класса? И еще, что-то среди победителей битвы экстрасенсов? Вот я не нашла не где, может кто подскажет, в каком издании или какой книги, год выпуска? Правда это сказал значет маг Григорий Николаевич Троценко. В своей книги любовная магия, в статье о приворотах на чакрах и их последствиях. Раиса Жукова из Москвы. 17.01.2005 По рекомендации люди посоветовали Григория Николаевича Троценко, за что спасибо им

Отзыв : маг Троценко Григорий Николаевич

Никогда не верил в магию и колдовство, но пришлось обратиться к Григорию Николаевичу, и ни капли не жалею об этом. У меня есть бизнес, 9 лет дела шли отлично-хорошо, но 4 года назад все пошло под откос, фирму пришлось закрыть, брать кредиты расплачиваться с долгами, было отчаяние слезы и бордак. И вот наткнулся по рекомендации знакомой на данный сайт мага, и решила обратиться, ничего же не теряю. Григорий Николаевич Троценко сделал приворот на деньги - удачу и не прошло и недели все пошло на лад! Через неделю поступил заказ который помог выкоробкоться из той ямы, и до сих пор дела