Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ГБУЗ СОКБ им.Калинина

Положительные стороны

Добрый день!Я являюсь мамой ребёнка-инвалида 13лет,Куршева Сергея.Мы проживаем в г.Тольятти,но на протяжении 8лет,наблюдаемся и лечимся в пульмонологическом отделении педиатрического корпуса больницы им.В.Д.Середавина.Я хочу выразить свою бесконечную благодарность всем врачам этого отделения:Корчевой Е.Г.,Козарез Е.В.,Абашиной И.П.Но, особенно, отдельно я хочу поблагодарить Заведующего этим отделением Стрепнева Бориса Борисовича.Благодаря его профессионализму и грамотно назначаемому лечению живут такие тяжело больные дети.Также хочу подчеркнуть,что Борис Борисович не только является замечательным доктором,но он ещё и добрейшей души человек!Также выражаю свою признательность и благодарность всем медицинским сестричкам и обслуживающему персоналу,которые знают и качественно выполняют свою работу.Ещё хочу сказать большое спасибо массажистке Селичевой Марии, за её волшебные руки и чуткое отношение к детям.Низкий Вам всем поклон,и большое человеческое спасибо!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Самара, ул.Ташкентская 159


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бу хмао югры сокб - Увольнение судимых

здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. я проработала в СОКБ с 2006 г. 07.03.13 меня уволили по статье 83.1 пункт 13. (за то что я была судима в 2005 году и приговорена к 1, г. 3м условно). я знаю что закон не имеет обратной силы, трудовые отношения, возникшие до вступления в силу ст. 351.1 прекращению не подлежат. тем не менее я Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СОКБ, НИИ

Отрицательные стороны:
За первый полный календарный год работы не платят годовую премию, но на собесе про это не скажут. И за предшествующий ему неполный год, разумеется, тоже. За три минуты опоздания вынимают из опоздавшего душу и делают вид что из за этого опоздания уже кто то умер. При увольнении с легкостью «кидают» на конвертную часть. Аттестация и продвижение фикция. Также невозможно и горизонтальное передвижение. Пенсионер в роли нач отдела разработки (перечитайте еще раз, этого не может быть, но тут это есть!).
Положительные стороны:
Платят зарплату.
Подробнее>>

07.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Отрицательные стороны:
 Внимание,! При увольнении на часть оклада, примерно на 1000 у.е. Зарплата, системы мотивации нет, повышений нет, премии не платят под любыми предлогами, впрочем начальники каждый год её себе выписывают исправно.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Отрицательные стороны:
 Текучка для небольшого коллектива приличная из-за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек. Беда в том, что в какой-то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и аналитикой, и тестированием, и документацией, тех. писатели описывают то, чего еще не сделано. Все это делается на компах 2012 года, сидя на раздолбанных стульях. Чаще в компах стоит два ядра (что-то типа i3–4130), 8 гигов. 4 ядра и 16 гигов только для избранных — разработчиков. Им достанутся скайлейки. На просьбу добавить

Россия, Москва

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Отрицательные стороны:
 Мой отзыв о работе в IT департаменте, который был здесь первым, был подвергнут цензуре администратором этого сайта в самых важных моментах, касающихся выплат и отношения руководства, в том числе высшего руководства, к сотрудникам. Поэтому я попросил удалить его. Если коротко, то работа здесь оплачивается скромно, премии не дождетесь под разными предлогами, про повышение — забудьте сразу. Депрессивный климат в коллективе, бюрократия, совковые порядки и традиции. Случаются очень неприятные неожиданности при увольнении.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.08.2020
1 1
НИИ СОКБ


Отрицательные стороны:
Текучка для небольшого коллектива приличная из за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек.Беда в том, что в какой то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и Подробнее>>

02.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Работал в НИИ СОКБ о компании Газинформсервис

Отрицательные стороны:
Текучка для небольшого коллектива приличная из-за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек. Беда в том, что в какой-то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и аналитикой, и тестированием, и документацией, тех. писатели описывают то, чего еще не сделано. Все это делается на компах 2012 года, сидя на раздолбанных стульях. Чаще в компах стоит два ядра (что-то

Москва

Подробнее>>

17.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник НИИ СОКБ о компании Газинформсервис

Отрицательные стороны:
Пенсионерская по своим порядкам и духу контора. Совковые порядки. Отсидка с 9:00 до 18:00, опоздание на 3 минуты или ранний уход считается злостным нарушением! Каждый день составляются списки "нарушителей", эти списки, по легенде, "кладутся на стол генеральному" (ему, конечно, нечем больше заняться). Каждый день до вас будут докапываться и косо смотреть за трехминутное опоздание. И вряд ли вы от этого будете лучше работать. Серая зарплата, то есть оплата больничного в дальнейшем после увольнения будет по МРОТ, и вы еще вспомните и проклянете тот момент, когда сюда устроились. При увольнении кидают на

Москва

Подробнее>>

22.12.2020
0 1
НИИ СОКБ ЦР

Отрицательные стороны:
ЗП всегда хочется больше Подробнее>>

09.03.2021
0 0
НИИ СОКБ


Отрицательные стороны:
Внимание, воры! При увольнении кинули на конвертную часть оклада, примерно на 1000 у.е. Зарплата серая, системы мотивации нет, повышений нет, премии не платят под любыми предлогами, впрочем начальники каждый год её себе выписывают исправно.

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>