Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ГБУЗ СОКБ им.Калинина

Положительные стороны

Добрый день!Я являюсь мамой ребёнка-инвалида 13лет,Куршева Сергея.Мы проживаем в г.Тольятти,но на протяжении 8лет,наблюдаемся и лечимся в пульмонологическом отделении педиатрического корпуса больницы им.В.Д.Середавина.Я хочу выразить свою бесконечную благодарность всем врачам этого отделения:Корчевой Е.Г.,Козарез Е.В.,Абашиной И.П.Но, особенно, отдельно я хочу поблагодарить Заведующего этим отделением Стрепнева Бориса Борисовича.Благодаря его профессионализму и грамотно назначаемому лечению живут такие тяжело больные дети.Также хочу подчеркнуть,что Борис Борисович не только является замечательным доктором,но он ещё и добрейшей души человек!Также выражаю свою признательность и благодарность всем медицинским сестричкам и обслуживающему персоналу,которые знают и качественно выполняют свою работу.Ещё хочу сказать большое спасибо массажистке Селичевой Марии, за её волшебные руки и чуткое отношение к детям.Низкий Вам всем поклон,и большое человеческое спасибо!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Самара, ул.Ташкентская 159


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Перинатальный центр ГБУЗ "СОКБ им. В. Д. Середавина"

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Перинатального центра СОКБ им. В.Д. Середавина за проведение моих родов и рождение моей дочери в ноябре 2017 г. Хочу отметить профессионализм и внимательность врачей, акушерок, медицинских сестер отделения паталогии и особенно отделения для новорожденных, где я лежала после родов. Ежедневно приходили специалист по грудному вскармливанию, медицинские сестры,педиаторы,которы? ? рассказывали как правильно ухаживать за ребенком, как кормить грудью, отвечали на все многочисленные вопросы, помогали во всем. Чувствовалось особое отношение к себе, к ребенку. Все сотрудники всегда очень дружелюбны и кроме оказания квалифицированной помощи всегда готовы поддержать добрым словом, всегда с улыбкой, очень приятно вспоминать

Россия, Самара, ул. Ташкентская, д.157 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Первая областная клиническая больница №1, вторую неделю отдел кадров, бухгалтерия и др. работают при температуре 32-33 градуса в кабинетах по несколько человек. У сотрудников болит голова, скачет давление, рабочий день 8-часовой, руководство бездействует. Вентиляторы сотрудники сами покупают, но они не спасают. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Положительные стороны:
 Компания небольшая. Специалисты хорошие. «Железо» обновляют по возможности. Расти по зарплате и должностям будете, если сами растете в своих знаниях и умениях. Все возможности для этого есть. Необходимость тоже есть. Из-за конкуренции с Яндексами нанять готового спеца за разумные деньги нельзя. А неразумных пока нет. Можно выбрать любую подходящую вам технологию, использующуюся в компании. Дадут наставника. Если станете почивать на лаврах ростановится. Просто за то, что отработал еще один год денег не прибавят. Поэтому на одной, по сути, должности зарплата может очень сильно отличаться. Если так будет продолжаться долго, то могут и уволить. Если станешь делить: это я буду делать, а это не буду делать, то могут и уволить. Потому

Россия, Москва

Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Положительные стороны:
 Компетентность разработчиков Вменяемое начальство Нормальная зарплата

Россия, Москва

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Положительные стороны:
 Компания с правильно организованным процессом разработки, позволяющим выпускать качественный продукт. Награды в виде повышения зп, премий и т. д. находят достойных, а не сидящих на попе ровно и считающих, что все это должно на них упасть только потому, что они осчастливили компанию своим присутствием и обещающих начать работать после того как им все это дадут. Если такие сотрудники не получают желаемого они становятся хейтерами вроде ведущего специалиста, отзыв которого удалили.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Положительные стороны:
 Айти в технологическом понимании этого слова. Работа над коробочным продуктом, который аттестован мировыми компаниями. Пишутся требования. Изоляция от внешних заказчиков и определенная отделенность от бизнеса (Центр Разработки — это отдельное от основного офиса ООО) обеспечивает стабильность требований. Нету, как во внутренней разработки «а теперь, по заказу главбуха, выворачиваем все наизнанку» Планируется, разбивается по спринтам и двигается разработка, следится за качеством. разработка поделена между технологическими командами, так что нету такого, что ты «и жнец и швец и на дженкинсе игрец». Человеки-оркестры не нужны. Нужны и важны узкие специалисты, которым, как мне, например, в этой обстановке комфортно. Налажен пайплайн. Покрыто тестами. Есть кофе, чай. График труда — строгий. изначально один,

Россия, Москва

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 2
Отзывы сотрудников о компании НИИ СОКБ

Положительные стороны:
 1. Интересная работа. Компания разрабатывает собственные программные продукты, которые нельзя просто сдать и забыть. Их надо развивать, сопровождать и обновлять. Этих задач нет в заказном софте или ПО, существующем только в штучном числе экземпляров. 2. Налажен процесс разработки. Есть спринты, CI, gitlab, Nexus, Docker и много других штук, облегчающих разработку. Есть требования (!), их пишут и за ними следят, потому что проще договориться «на берегу», чем сделать непонятную каку, которую проще переписать, чем сопровождать. 3. Адекватное руководство. Когда разработкой ПО управляют финансисты, не понимающие, как сложно и дорого разработчикам переключать контекст, получается плохо. В НИИ СОКБ это не так.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
СОКБ, НИИ - положительный отзыв

шамиль:
я шамилов обратился в эту клинику,мне все очень понравилось. особенно хочу поблагодарить  врача  Гришина Е.Е .и медсестер.спасибо им. они мне очень помогли .

озинки

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
СОКБ, НИИ - положительный отзыв

Гость Вадим:
Я проработал в компании НИИ СОКБ с 2013 по 2018 год. Был принят в технический департамент на позицию сетевого инженера даже при том условии, что на тот момент имел в кармане только украинский паспорт. В компании, да, высокие требования к компетенциям и профессионализму ее работников, но почему это должно вызывать какие-либо недоумения? Из плюсов: есть огромная возможность расширить свой опыт и знания, а также, при желании, приобрести новые. Здесь таких возможностей выше крыши, начиная с внутренней сетевой структуры и заканчивая еще более напичканными структурами разнообразных заказчиков. Даже если работаешь на внутренних проектах, работа на внешних проектах только приветствуется и неплохо премируется. Кстати, о финансовой стороне вопроса: зп вся белая, платится регулярно и строго в установленные дни: 1-го и 15-го чисел месяца, а если это выходные – то до них. Текучки кадров, особенно технарей, почти нету, атмосфера в департаменте отличная, дружелюбная и способствующая рабочим процессам. И как мне было известно, так не только в нашем департаменте. Оценка работников со стороны руководства как департамента, так и компании абсолютно адекватная. Я, например, начал работу на должности ведущего специалиста, закончил тут свою деятельность уже в должности начальника отдела эксплуатации и сервиса технического департамента. Да

Сиетл

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СОКБ им В Д Середавина

Выражаю искреннюю благодарность больнице им.Середавина г.Самары отделению патологии новорожденных и недоношенных детей организованного на базе этого отделения дневного стационара.Благодаря чему мой внук смог пройти реабилитацию.Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу_неонатологу Алешиной О.Б.за лечение и внимательно отношение ,благодаря чему у внука Лазарева Д.О.наступило значительное улучшение.Всему медперсонала этого отделения огромное человеческое спасибо за вашу заботу. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>