Отзыв : Сувенирная компания Особые подарки

Вот вроде бы что такого сложного – выбрать сувениры на определенную сумму? Но непрофессионалу это сделать непросто. Мы доверились компетентным сотрудникам Сувенирной компании «Особые подарки» (в частности, менеджеру Ольге) и получили прекрасные подарки на юбилей нашего института, с напечатанной информацией о событии. Быстро и качественно, с хорошим настроением и ощущением праздника. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Россия, Москва, Трехпрудный переулок, д. 4, стр.1, оф. 109

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сувенирная компания Особые подарки

Сервис на высоком уровне на всех этапах работы. Звонок, запрос, поиск подарков, консультация менеджера и дизайнера, выставление счета и доставка готовой партии с напечатанным логотипом. «Особые подарки» - Вы особые! Спасибо за быструю и качественную работу, скидку на заказ и приятный подарок при получении. Будем обращаться только к вам.

Россия, Москва, Трехпрудный переулок, д. 4, стр.1, оф. 109