з/п платится
трудоустройство неофициальное, проблемы сотрудников никак не решаются, руководство может месяцами не бывать на обслуживаемых объектах, типичное "купи-продай"
Отрицательные стороны:
Не адекватный директор в старом свитере и серьгой в ухо..Много разговоров не касалось будущей работы.
Плюсы в работе:
Удобное месторасположение офиса
... Подробнее>>