Ерино - Новый год 2018

Мария:

Организация банкета немного пострадала, но этому виной бабки, которые садились туда, куда им хочется, и посылали организаторов на три буквы. Мест не хватало, спасибо Александру, он решал все вопросы. Мы думали, он отвечает за банкет, но оказалось, что он относится к отделу продаж путевок. Спасибо вам Александр. Банкетный стол был так себе.

У. 2018-01-04
Хорошая у Вас работа, Александр. Сами себе отзывы пишете, придётся это все направить непосредственно руководителю.

28.11.2017 | положительный отзыв
Ерино - Обратите внимание

Руководство, прошу обратить внимание, на каком основании стали платными занятия ЛФК в воде??? Всегда предпочитали бассейн в Ерино, занятия в воде были визитной карточкой бассейна. Вы достаточно подняли цены, что платить за занятие в воде просто некорректно. Что вы творите из лечебной базы, делаете одну коммерцию.

18.12.2017 | положительный отзыв
Ерино - Дополнение к отзыву от 17 12 2017

Кстати, претензий к персоналу бассейна нет. Персонал опытный и квалифицированный, их вынуждает этим заниматься администрация. Она ведёт такую политику, к ней и претензии. Уважаемая администрация, пересмотрите свой антинародный подход и не уничтожайте, хотя бы то хорошее, что было сделано до вас!

18.12.2017 | положительный отзыв
Ерино

Уважаемое руководство санатория, мы, что не люди????? Закрывать и открывать людей на время сеансов в бассейне, где техника безопасности, да и в основном мы немолодые люди, а если вдруг чего? Загнали, значит нас в чашу - закрыли. Был 17.12.2017 г., больше не пойду. И это все "удовольствие" за свои же деньги. Да и то, что очередь в душевые - это чистая, правда.

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Безобразия с бассейном

Ну, вот и закончился золотой век Еринского бассейна с уходом Ольги Валерьевны Косовой.( Цены на разовые посещения не выдерживают никакой критики. Абонементы на месяц нелепы и по своей сути, и по деньгам. Вода уже неделю, как кипяток (удивляюсь, как отдыхающих бабулек не выносят оттуда с параксизмами). Территория вокруг бассейна заросла бурьяном. Три дня назад в раздевалке бассейна с женщины сняли клеща. В общем, с уходом О. В. пострадали пока только посетители бассейна и отдыхающие. Надеюсь, что не меньшие изменения и нововведения обязательно коснутся, и сотрудников санатория, писавших здесь от имени отдыхающих безобразные

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Печалька

Плохо, что подняли цены, но на это есть альтернатива абонемент на месяц. Прочитала отзыв про бассейн. Лариса, Вы так ругаете бассейн??! Если бассейн такой кипяток целую неделю, в таком случаи, что Вы в него плавать ходите неделю?) Я хожу по абонементу уже не первый год, и за мое посещение никого клеща ни у кого не было. Территория ухоженная. И хватит писать всю ерунду про бассейн.

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Беременные на долечивании куда угодно, только не сюда

Согласилась поехать в санаторий после того как отлежала 7 дней на сохранении в 22 недели беременности, сотрудники роддома были удивлены моему согласию (видимо это редкость), но у меня был отпуск и я подумала почему бы и нет, поплаваю в бассейне, процедуры разные поделаю. Путевки предлагают работающим москвичкам на 21 день. Путевка оплачена (сумма 38700). Заезд состоялся 05.08.2017, сразу на дверях привлекло внимание объявление, что горячей воды не будет 7, 8, 9 числа, персонал приятный, никто не хамил, все очень доброжелательно. Я изначально хотела одноместный номер, о чем сказала при

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Ерино

Вот и сменилось руководство санатория. Но все осталось по-прежнему: все медсестры востребованных процедур - от массажа, гидромассажа до бассейна берут деньги на руки, помимо кассы. На массаж и, особенно, гидромассаж отдыхающим попасть сложно, потому, что основное время занято приходящими, которые платят мимо кассы. Кроме того поражает режим работы процедур - с 8 до 13 (после 13 на процедуры просто не записывают, не смотря на то, что сотрудники работают до 14) Да и сам режим работы вызывает массу вопросов. Физиотерапевтический корпус работает с 8 до 14. И это при том, что

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Больше не поеду

Итак, я все-таки побывала в санатории Ерино, несмотря на плохие отзывы. Увидела все своими глазами. Санаторий на 3-. Лечение практически все платное. Бесплатных процедур мало: ароматерапия, которую назначают почти всем, независимо от того, можно или нельзя и лфк. Бассейн еле допросилась (за три недели бассейн ни разу не закрывался на помывку, от хлорки глаза щиплет). Циркулярный душ, вихревые ванны, соляная пещера - платно. Всем навязывают озон, тоже платно, палаты маленькие. Еле встали две кровати и шкаф. Кровати старые, скрипучие. Постельное белье, как в больнице, ветхое. Покрывала рваные, не стираны

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Очень плохое отношение

Просто ужас, хотели попасть в бассейн на занятия с тренером. Пришли покупать абонемент в середине сентября, продают только по 4 или 8 занятий. Так вот, 4 занятия можно купить в любой момент, но по дорогой цене, а вот 8 (по более дешевой) можно приобрести только в начале месяца, чтобы не пропустить ни одного занятия, это не удобно. То есть получается, если я пропускаю один день, то в следующем месяце опять 4 занятия покупать. Бред (хочу сказать, что бассейн там не самый лучший), но цена очень кусается.

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - А бассейн для взрослых

Много лет посещаю бассейн санатория Ерино. Меня устраивает все. Но, в удобное время для посещения бассейна, как например после работы в будни или в выходные дни с утра, и до обеда, занимаются группы детей. Для детей, к слову, отсутствуют отдельные от взрослых раздевалки и душевые! Я разговаривала с отдыхающими в бассейне взрослыми по поводу детей. С кем говорила - никому не нравится. Взрослые, сопровождающие своих отпрысков, снимают эти шумные занятия на камеру. Крик, волны - веселуха для всех, кроме взрослых "водоплавающих". К сожалению, из-за данного обстоятельства не могу найти

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Ерино

Почему так много детских групп в бассейне санатория? Все удобное время занято ими - все дни напролет. Для них нет отдельных раздевалок и душевых (заведение изначально для взрослых). Крик, волны, свистки, видеосъемка своих отпрысков взрослыми не способствуют приятному отдыху для взрослых "водоплавающих". А в распоряжении детей и их родителей есть специальные спортивные комплексы. Я видела, как мама мальчика проводила сыночка через женскую раздевалку и душевую. Без комментариев!

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - О бассейне

У меня большой вопрос к новому руководству санатория по поводу режима работы бассейна. Я три года хожу сюда (удобен территориально). Такого безобразия еще не было. Цены повысили, ввели сеансы посещения и собрали нас всех в кучу в душевых. Теперь никто не моется перед бассейном, потому что четыре кабины заняты вышедшими из бассейна. Очередь огромная! Это же просто тупизм какой-то! Ну если уж хотите сделать сеансы, а не знаете как, воспользуйтесь опытом московских бассейнов. Чувствуешь себя каким-то ничтожеством за свои же деньги. Так жаль, что придется менять бассейн. Здесь привыкла

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Жёсткая экономия

Отдыхала с 1 дек по 10 должна быть, но уехала 8 дек после обеда! Приехала в пятницу до завтрака, при заселении молодой человек сказал что у меня счастливый день, меня заселили не в 3-й корпус, как было забронировано, а в 1 м на 3 м этаже! И номер и сам санаторий произвел впечатление что попала в 80 ые, старый паркет, рамы двойные с большими щелями, ну и мебель тоже тех времён! Окна были с фрамугами, которые закрывались веревками, а при ветре их раскрывало! В общем, номер был большой и

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Ерино

Отдыхала в конце ноября, санаторий очень старый, как и сами сотрудники. Процедур очень мало назначали, в основном настаивали на коммерческой основе покупать услуги. Руководство, прошу обратить внимание, на каком основании стали платными занятия ЛФК в воде??? Что вы творите из лечебной базы, делаете одну коммерцию. Питание как в детском саду, все перетертое, непонятно из чего состоит котлета, вроде вкус рыбы и курицы присутствует (в одной котлете) порции очень маленькие и холодные. На мою просьбу подогреть, ответили грубостью. В номерах полотенца и постельное белье чистое, но, увы, не новое и даже

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Бассейн

Быть теперь бассейну туалетом? Очень интересно кто из простиХосподи "руководства" додумался закрывать на ключ выход из бассейна до окончания сеанса? А если кому-то нужно выйти в туалет? Видимо, мочиться народ теперь будет там же, где плавает (учитывая основной возраст посетителей). Прямо затейники-проказники нынче рулят бассейном.

02.01.2018 | отрицательный отзыв
Ерино - Не понравилось

Отдыхали с 30.12 - 02.01 2018 г., 2500 тыс. сутки, плюс 5 тыс. банкет. Удовольствия никакого не получили. Питание отвратительное. Сдали по 5 тыс. за банкет за столом 6 человек. Бутылка шампанского. Бутылка водки, соленья, заветренное мясное ассорти и разваренный картофель и ВСЕ! Ну еще 2 клоуна и практикант диджей. Больше ни ногой в этот гадюшник!

02.01.2018 | отрицательный отзыв
Ерино - Как не надо встречать Новый год

Присоединяюсь к последнему отзыву. Были в санатории с 30.12.17 по 02.01.2018. Читала отзывы, написанные ранее. Думала, ну мало ли, какой народ, капризные бывают. Но то, что я увидела там, не поддается описанию. Единственный плюс-хорошее питание. Не знаю, как было раньше, но при мне было отлично. Приехали, нужно было взять путевку. МЫ за 3 ночи заплатили 20700 за двоих. Плюс по 5000 за банкет (если это можно назвать банкетом). Итого-30700. Перед отъездом позвонил мне из санатория Александр, как оказалось завзамкого-то. Про деньги спросил, когда оплачу. Я спросила про договор, про

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Ерино

Александр, видимо вы тут сами себя хвалите. Деньги Вы взяли, чек не пробили. Да и праздник был увы ужасен. Девушка Анастасия полностью не компетентна в вопросах организации праздников. Фаер шоу -ужасно просто. Стол ужасен. Все было просто ужас. Да и "бабок", как вы их назвали, было немного, вечером пришли видимо все ваши друзья, что ещё более омрачило праздник. Телефон руководителя вы мне так и не дали, придётся приезжать лично (время на тратить не хочется, но хотелось бы получить все таки чек и договор). Да и по банкету за 5000

18.04.2017 | положительный отзыв
Ерино - Благодарность всем сотрудникам

С 30 марта по 16 апреля 2017 года я лечилась в санатории по социальной путевке. Заранее было известно, что нас расселят в 3 корпусе. Я ознакомилась с материалами официального сайта санатория и отзывами в сети. Ехала с некоторым волнением, ведь я человек пожилой, имею множество проблем со здоровьем, да и нервная система уже не очень крепка. Однако, всё оказалось довольно хорошо. Нас встретил у метро микроавтобус и примерно через 40 минут мы были у дверей санатория. Если вы едете в одиночку, то за время дороги можно присмотреться и поговорить

02.05.2017 | положительный отзыв
Ерино - Нормальный санаторий

Отдыхала в санатории в марте 2017 г. Прочитала много плохих отзывов о бассейне, а он меня интересовал больше всего. Долго думала ехать в санаторий или нет. Съездила, отдохнула и хочу сказать огромное спасибо специалистам санатория, работающим в 1-м корпусе, столовой и отдельную благодарность сотрудникам бассейна! Всегда комфортная (для не очень здоровых людей) вода - так ведь и бассейн оздоровительный, а не спортивный. Регулярные занятия ЛФК в воде. Вполне адекватный персонал, который всегда находит адекватный подход к адекватным посетителям. Отдельное спасибо О. В. Колосовой - замечательный руководитель, легкий и приятный в общении

03.05.2017 | положительный отзыв
Ерино - Благодарность сотрудникам бассейна

Посещаю бассейн "Санатория Ерино" много лет. Это лучшее место в нашем городе. Воду в бассейне меняют регулярно, отзывчивые и квалифицированные сотрудники. Особая благодарность Косовой Ольге Валерьевне за ее профессионализм, обоняние, индивидуальный подход к каждому пришедшему на занятия, полная отдача своей работе, аквааэробика под её руководством проходит на высочайшем уровне. Огромное спасибо, что своим позитивом Вы заряжаете не только свой коллектив, но и людей приходящих к Вам на занятия. С уважением и благодарностью.

10.05.2017 | положительный отзыв
Ерино - Отзыв постоянного посетителя

Хочу поделиться впечатлениями о санатории Ерино. Живу в г. Подольске, регулярно (7 лет) посещаю бассейн. В отпуске также проходила курс гидромассажа, ручного массажа, ходила на ванны и в душ Шарко. Нареканий нет, есть благодарность за профессиональное выполнение своей работы медсестрой гидромассажа Людмилой и массажистом Валентиной. О бассейне: все чисто, убрано, фены работают, вода очень хлорированная, многим это не нравится, но зато за 7 лет регулярного посещения проблем с кожными покровами не возникало. Окна, конечно, ветхие и зимой из-за них прохладно, дует, если заменили бы на пластик, было б гораздо лучше.

11.05.2017 | положительный отзыв
Ерино - Хороший санаторий

Отдыхала в санатории в апреле этого года. Чудесный воздух, замечательная природа. Если хочется отдохнуть от суеты большого города, то вам непременно сюда. Очень хорошая лечебная база. Персонал санатория вежливый, улыбчивый. Мне понравились процедуры гидромассажа и сотрудники этого кабинета. Слова благодарности хочу сказать Людмиле - грамотная, обаятельная, доброжелательная. После этих процедур чувствуешь себя помолодевшей на 20 лет. Обязательно вернусь сюда осенью. Ирина. 11.05.2017

04.06.2017 | положительный отзыв
Ерино - Положительный отзыв

Езжу в санаторий не первый раз. Мне нравится. Сейчас не шведский стол, можно выбрать, дают много. Персонал хороший. Воздух там хороший, птички, белочки.

27.06.2017 | положительный отзыв
Ерино

Отдыхала в санатории в июне 2017 г. (жила в третьем корпусе). Мне понравилось, чувствую себя гораздо лучше, чем раньше. Здесь прекрасный бассейн, хорошие кабинеты магнитотерапии (к. 512), аромофитотерапии (к. 425), кабинет гидромассажа (к. 212). Везде звучит негромкая ненавязчивая музыка, огромное количество зимних садов. К сожалению, санаторий ветшает (например, в номерах старая мебель, в лечебном корпусе и в третьем корпусе старые лифты). Врачи и сотрудники санатория доброжелательны к отдыхающим. Благодарю инструктора-методиста ЛФК Пантелееву Г. А. и инструктора ЛФК в бассейне Зою Михайловку (к сожалению, не знаю ее фамилию) за замечательные занятия ЛФК,

10.08.2017 | положительный отзыв
Ерино - Твёрдая четвёрка

Прочитав предыдущее сообщение немного улыбнулась- как можно составить своё мнение пробыв лишь один день и так сказать по мнению соседа по столу)) я нахожусь в эти же периоды - с 1.08 - и ещё не почувствовала никакой каторги. О себе - беременность 22 недели, нахожусь в санатории по причине хроническая анемия, мне 33, моя первая беременность, номер комфортный, убирают каждый день (пылесос, влажная уборка, дезинсекция), телевизор - ну да, не ЖК в 40 дюймов, но я его даже один раз включила- показывает и рассказывает, в общем по поводу номера-

06.09.2017 | положительный отзыв
Ерино - Не пишите про санаторий плохо

Не пишите того, чего не знаете. Сколько можно писать про санаторий плохо. Бассейн покоя не дает многим, причина очевидная, от "кормушки оторвали". Ходим в бассейн, на входе медсестра, дальше инструктор + как не придем одни проверки руководства. Жалко, что сейчас бассейн ориентирован на детей. Кстати, прежде, чем писать плохо про бассейн. Ходили на солевую пещеру, мед. сестра брала наличными без чека. Почему про это безобразие не пишите.

12.10.2017 | положительный отзыв
Ерино - Хотелось выразить благодарность наблюдавшему всех беременных врачу

Добрый всем день, отдыхала в санатории по беременности после больницы, отзывы которые тут пишут, честно говоря, не читала, просто приехала и все. Могу отметить, что санаторий советского типа, это касается номеров и самих корпусов, но в номерах чисто, тепло, убираются каждый день, меняют белье вовремя, персонал очень дружелюбный. Хотелось бы выразить благодарность наблюдавшему всех беременных врачу гинекологу, это очень хороший специалист, добрая, внимательная, всегда успокоит, подскажет, никаких платных процедур она мне не назначала и не предлагала, только основное, что входит в стоимость моей социальной путёвки. Также, понравился массаж, который

02.11.2017 | положительный отзыв
Ерино

Отдыхала по бесплатной путевке для беременных 21 день в октябре 2017 года. Поселили в 3 корпус в двухместный номер, все прилично, чистенько. Столовая располагается в 3 корпусе, питание меня вполне устроило, хватало, за день заказываешь себе питание на следующий день. Всегда есть возможность поесть салатики, все вкусно, сытно. Природа замечательная, персонал очень приветливый, дружелюбный. По вечера бывали дискотеки, показывали кино. Работает библиотека, ее сотрудник еще и замечательный экскурсовод. Рядом с санаторием остановка, очень удобно было ездить в центр Подольска. Очень неприятно читать про такое замечательное место нехорошие отзывы. Я