ГК АвтокомТехнолоджи

Не советую вам устраиваться на работу менеджером в компанию ГК АвтокомТехнолоджи Вас обманут обязательно, предложат сначала карьерный рост ,хорошую зарплату,мотивацию ,но проработав в этой компании некоторое время ,вы поймете в итоге ничего этого не будет.

2020-06-02  Сергей Козлов

Стабильная компания, уровень зарплаты выше среднего по городу и выплачивается 2 раза в месяц, устройство по ТК РФ. Работаю на производстве, условия хорошие, в цехах чистота, рабочку выдают и не вычитают за неё из зарплаты. Коллектив и начальство хорошие, работают только профессионалы, нет протекции.

2020-06-02  Сергей Козлов

2020-10-01  Василий Некрасов

Работаю в этой компании менеджером уже год, условия работы достойные, оформили официально со всеми бонусами, есть, конечно, планы продаж, но также хорошая личная мотивация с системой бонусов и премий. Все, с кем общаюсь ребята работают уже не один год, и не у кого нет больших претензий к руководству и самой специфике работы.

2020-11-23  Иван Королев

Как действующий сотрудник компании хочу сказать, что у нас в городе одна из самых стабильных компаний и в условиях экономического кризиса динамично развивается, есть конечно свои минусы, но где их нет, главное что зарплата всегда вовремя и есть хорошая премиальная программа. К графику работы претензий тоже нет, всегда стабильно выходные и отпуска.

2020-11-25  ElenaBr

Работаю в этой компании уже много лет, начинала с цехового работника, сейчас ведущий специалист отдела продаж. Работа не скажу, что легкая, нужно знать специфику работы, изучить производство, но так как я по образованию инженер-технолог и знаю все свойства РТИ, полимеров и сырья, для меня это было немного проще. Как работодатель компания неплохая, главное что всегда во всем стабильность и нацеленность на результат, мотивация прозрачная, все зависит от самого менеджера сколько будет прикладывать усилий в работе.

2021-02-09  Александр Горбунов

Я, конечно, не так давно работаю, но вкратце могу сказать работодатель хороший. В первую очередь для меня, как и для всех стабильный доход несмотря на ситуацию в стране с выплатами задержек за полгода не было и зарплата достойная для нашего города. И конечно не мало важно руководство, которое здесь вполне нормальное, если выполнять свои обязанности хорошо, отношение будет таким же. Рекомендую.

2021-02-24  Роберт Адамович

Буквально недавно устроился, пару месяцев как. Конечно пока, что не могу сказать, что прям все отлично, разбираюсь еще что к чему, но условия устраивают. Взяли сразу, не мурыжили долго. После устройства был небольшой испытательный, там зп была поменьше, сейчас уже взяли в основной штат, сразу по деньгам ощутимее стало. График хороший, плюс все выходные, праздники твои. Социалка есть, налоги платят, отчисления также.

2021-03-19  Иван Королев

Работаю здесь не так давно, но все устраивает. Расположение предприятия не далеко от города, так что добираться удобно. Я на трамвае езжу и очень быстро приезжаю. По зарплате не обижают, бывают переработки, но их у нас оплачивают также как и работу в праздники. График меня устраивает, работать взяли официально с первого дня обучения.

2021-04-08  Василий Крамов

У меня большой опыт работы менеджером по продажам, поэтому меня после первого собеседования сразу взяли на эту должность. Хотя продукция компании для меня совершенно новая, я с такой ещё не работала, но работать интересно, в дальнейшем есть возможность повышения по карьерной лестнице, главное учиться и проходить внутренние обучения. При трудоустройстве привлекло, что полностью белая зарплата и официальное оформление. В общем, тружусь и радуюсь.

2021-04-14  Алексей Утопов

Хорошая компания, с новым современным оборудованием, сейчас мало какой завод может похвастаться стабильными заказами и зарплатой. Уже года 2 работаю тут и уходить даже не думаю, даже наоборот стремлюсь к повышению в должность ИТР, для этого компания мне помогает, проводит общие и индивидуальные обучения, не только меня, но и всего коллектива. Зарплату платят всегда вовремя, за хорошую работу есть система мотивации. Трудоустройство, кстати, с первого дня, все как положено.)

2021-04-28  Макар Ералиев

Перед тем как устроиться читал много отзывов про автоком, но все-таки решил проверить на своём опыте, по итогу отработал здесь уже полгода. Мнение сложилось только положительное, хороший коллектив, адекватное руководство, по зарплате не обижают и выплачивают вовремя, да и если говорить по факту что ещё нужно от работодателя для работы.

2021-05-06  Стас Щуков

Мне нравиться это предприятие, работал там до переезда в другой город больше 5 лет, если вернусь в Волжский, то обязательно устроюсь обратно.) Не ну а что, предприятие находится не далеко от города, не нужно добираться часами, по зарплате никогда не обижали, да и выплачивали стабильно. Хороший коллектив, адекватные начальники, удобный график, а что ещё то нужно?!))

2021-06-10  Вадим Шестов

Компания как работодатель меня полностью устраивает, коллектив дружный, начальник прикольный, в общем не обижают. По самой работе тоже претензий нет, работаю на новых пресс-формах и станках, в цехах чисто, никто не свинячит, да и добираться от дома удобно. В целом все гуд.

2021-06-22  Ян Чертков

Как работодатель автоком меня полностью устраивает, предприятие находится не далеко от города, хоть и в пром. зоне, но добираться не составляет труда. График работы смог подобрать удобный для себя, в случаях форс-мажоров начальство входит в положение. Условия труда и заработная плата достойные, а главное что стабильно.

2021-07-27  Олег Крутиков

Работаю тут не сказал чтобы долго, но за 2 месяца прошел испытательный срок. Всему научили, показатели, наставник крутой, с ним конфликтов нет и надеюсь не будет. Есть тренинги, помогают быстро подняться и первый раз встречаю такие чистые цеха и которые оборудованы сплит системами, в нашу жару – это просто спасение для всех.

2021-07-29  Михаил Новстрев

Устроился не так давно, перешёл с другого завода, но у меня здесь отец работает почти с основания. Компания не стоит на месте, а развивается и растёт, зарплату платят вполне достойную, оборудование в цехах тоже новое и современное, в общем жаловаться не на что. Не пожалел что сюда перешёл.

2021-08-03  Макс Котов

Надежная и стабильная компания, в период кризиса сейчас вообще с работой сложно, но работаю в автокоме можешь быть уверен в завтрашнем дне. Заказов много, зарплата хорошая, а главное стабильная, к тому же легко добираться, завод находиться недалеко от города, для себя в общем недостатков не заметил, работаю уже не один год здесь.

2021-09-24  Тимофей Зайцев

Руководство ценит каждого сотрудника. Постоянные обучения. Устроился сюда буквально после технаря и без особого опыта работы, взяли с руками и ногами. В целом завод устраивает, платят достойно, за переработки оплачивают, хотя они бывают ни так часто. Рекомендую.

2021-10-12  Эмиль Мусулян

Хорошие возможности по росту зарплаты и не важно только пришёл или уже давно работаешь. Надёжная компания, руководство меня устраивает, сдерживает свои обещания. Рекомендую.

2021-11-16  Валерий Самопалов

На эту компанию можно положиться. За 3 года работы никаких проблем не было, аванс и зарплата вовремя. Работаю прессовщиком, все устраивает, цеха в чистоте, установлены кондеры, в наше лето – это просто спасение.

2021-11-16  Валерий Самопалов

2021-11-30  Валерий Пажидаев

Хорошо организованные рабочие места, приятно работать за новыми станками. Адекватное руководство и коллектив. За 2 года работы нареканий нет. В целом завод не стоит на месте развивается, работа кипит, заказы большие, и наше качеству ни в чем не уступает зарубежным аналогам.

2021-12-14  MaxSpeedy

Много плюсов в данной компании. Хорошие возможности по карьерному росту, зарплата адекватная, приличный коллектив. Руководство меня устраивает, сдерживает свои обещания, просил повышения, быстро среагировали и повысили. Рекомендую.

2021-12-21  Владислав Лепкин

Хорошее место, особенно для начинающих, которые вот-вот техникумы закончили. Научат, и помогут, и подскажут во всем. Расположение хорошее, в черте города, легко можно добраться на трамвае. От остановки идти недолго.

2022-01-21  Виталий Литовко

Нравится работать на этом заводе. Дружный коллектив, с которым в свободное время можно отдохнуть. Условия труда отличные. По зарплате все хорошо, приходит вовремя.

2022-02-10  Самир Абдуллаев

Работа в Автокоме полностью устраивает. Много плюсов работы в данной компании. Само предприятие находится в черте города, добираться не составляет труда, сел на трамвай и поехал. График работы удобный для себя, в случаях форс-мажоров начальство входит в положение, можно будет перенести рабочий день, главное не частить. Условия труда шикарные, не душно и это радует. Заработная плата достойная.

2022-02-16  Андрей Тюрин

Работаю здесь всего пару месяцев, но могу сказать, что работа эта мне нравится. Коллектив отменный, коллеги и пошутят, и подскажут, и научат) Зарплатой не обидели, мне вполне хватает. Условия для работы отличные. Нравится мне здесь, в общем)

2022-04-28  Василий Капустин

В организации не работал, но они мои поставщики. Это уже 4я фирма с кем сотрудничаю. Смело скажу по производству комплектующих и запчастей для линий розлива Кронес, КHS им нет равных, сейчас имею ввиду удерживающий сегмент из нержавейки. Брака нет, комплектующие не рассыпаются в руках. Расходники от этой фирмы заметил даже в замене долго не нуждаются, потому что качество. Молодцы ребята, пять балов.

Отрицательные отзывы

06.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Устроился сюда обычным рабочим полтора года назад, новой работы даже не думал искать. Тут всему обучают, продвигают по карьерной лестнице, если будешь реально показывать результат. Рабочее место в чистоте, цех убирает клининговая компания, так же спасибо заводу что есть сплит-системы, без них было бы очень трудно. Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Компания АвтокомТехнолоджи --------- компания высокомерного собственника. Текучка менеджеров, текучка директоров Кытин ,Кучеров , Шуваев, теперь Ференчик. Главный бухгалтер от них тоже ушла. Все это говорит , что в этой компании бардак. Все положительные отзывы заставляет писать неадеватный собственник, поэтому остерегайтесь эту гнилую компанию.. Вас всеравно обманут и кунут на зарплату. Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК АвтокомТехнолоджи

Обманывают с зарплатой,хамство руководства

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Сотрудники компании Автокомтехнолоджи очень внимательны к своим заказчикам, даже к очень небольшим, как мы. Четкость в работе, заказ-поставка-оплата, всё работает, как часы, задержек по поставкам не было, уплотнители отличного качества. Всё это позволяет нам успешно сотрудничать на протяжении достаточно уже длительного срока. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания

Нормальная компания для работы, сам работаю там менеджером. Те кто негативят, по-видимому вообще работать не хотят, или не умеют. У менеджера всегда основа зарплаты идет от количества сделок с клиентами,... Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю на производстве в компании АвтокомТехнолоджи 1,5 года, за это время не было задержек по заработной плате, устройство по ТК РФ и никаких конвертов. Стабильная компания, условия труда нормальные, есть где пообедать и передохнуть, рабочую форму выдают по сезону и за счет компании. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Работа в ГК Автокомтехнолоджи

В этой компании работаю уже 1,5 года менеджером, условия хорошие и начальство лояльное. Потолка в зарплате нет, есть оклад + % от продаж, а там всё зависит от трудолюбия сотрудника.... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Пусть я не так давно сотрудничаю с ними, заказываю полгода разного типа РТИ и в целом мне нравится их работа, профессионально компания подходит к работе, менеджеры знают своё дело, все отлажено и отрегулировано до мелочей. Задержек по поставкам не было, все всегда в сроки. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Меня впечатлил ассортимент продукции у компании на сайте, минус, конечно, что не указаны цены, но менеджеры компании готовы доступно и оперативно все рассказать и помочь с оформлением заказа. Если говорить за заказ, то заказывали мы картриджные торцевые уплотнители и несколько вариантов изделий из РТИ, заказ пришёл на 2-3 дня позже обговорённого срока, но как по мне это совершенно не проблема. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Компания стабильная. Не будет такого что завтра без работы останешься, ибо заказы есть всегда. Коллектив дружелюбный, контингент адекватный. Сам цех чистый, не травишься химией и руки не разъедает. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Новеньким здесь прям рады, сам пришел еще зеленым сюда. Уже пошел третий год как здесь работаю. Условия труда меня полностью устраивает, старшие специалисты всегда готовы помочь в трудную минуту. По зарплате все хорошо, приходит вовремя, без задержек Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Бывший сотрудник

Работал в этой компании год назад, что могу сказать, нормальный завод, по зарплате платили хорошо, руководство адекватное, без приступов истерик, всегда наоборот объясняли если не понял сути дела. Оборудование в... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Данная компания меня устраивает. Работаю слесарем 3 год, задержки по зарплате никогда не было, так же и с авансом. Сам завод находится в черте города, удобно добираться. В наше нелегкое время главное стабильность, что есть в этой компании. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Вспоминаю с хорошей стороны этот завод). Когда был студентом в 17 году проходил здесь практику, к удивлению, нам ее даже оплачивали. Набрал большой опыт, начальство лайтовое, можно было на любые темы разговаривать. Если бы не переезд в другой город, тот после универа пришел бы сюда, ждали меня). Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Уже не первый раз заказываем у этой компании РТИ, очень нравиться большой выбор уплотнителей, можно подобрать именно то, что нужно. К тому же по физ-мех показателям детали отличного качества, не бояться перепадов температур и при этом после длительной эксплуатации не деформируются, что говорит о хорошем качестве изначального сырья. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Нас полностью устраивает компания АвтокомТехнолоджи, потому что у них все резинотехнические изделия отличного качества, соответствуют нормативным требованиям и результатам испытаний. Попросили у них сертификационные документы, предъявили без проблем. Менеджеры работают оперативно и профессионально, всегда грамотно отвечают на все вопросы по продукции и заказу. В общем рекомендуем. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Устроился сюда работать.На второй день уже работал полную смену. Условия нормальные, вопросы не возникли. По работе все понятно, со мной работает наставник, все отлично объясняет и на шаг не отходит. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Прохожу здесь практику. Оплачивают для студента нормально), не жалуюсь, так же начальство делает комфортные условия для работы, почти везде сплит-системы, в нашем городе без с них очень тяжко, так же цеха в чистоте, оборудование новое. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Достойная компания, которая давно зарекомендовала себя на рынке как проверенный поставщик. Первый раз делал у них небольшой заказ, и остались довольны, в последующем заключили долгосрочный договор, и ни разу ещё не подводили, качество изделий всегда хорошее. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

Было время, работал в автокоме, пришлось уволиться из-за смены ПМЖ. Наверное, одна из лучших работ, где я работал. Коллектив дружный, сплочённый. Начальство хорошее, всегда шли на уступки. Карьерный рост, зарплата... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Тружусь оператором станка. По зарплате на заводе не обижают, все честно. Работа устраивает, менять пока не планирую. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Перешел с другой фирмы, заинтересовали зарплатой, предложили выше, чем была на предыдущем месте, к тому же график работы удобнее. Оформили официально с первого дня по всем правилам ТК РФ, полный соцпакет, пообщавшись с сотрудниками узнал, что есть возможность карьерного роста и повышения квалификации. В работу включился быстро, благодаря обучающему персоналу которые проводят обучения и треноги для сотрудников. Если говорить в целом, то надежная и достойная компания. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю уже третий год. Коллектив супер, приходят молодые специалисты с универов. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Проводят тренинги, все время узнаёшь что-то новое. Компания на месте не стоит, развивается. Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Зашёл на сайт этой компании по совету знакомых, потому что долго не мог найти нужные мне РТИ детали на производство, раньше то заказывали их из Италии, но сейчас это стало весьма проблематично. Обращаясь в АвтокомТехнолоджи сначала переливал за качество изделий, но менеджеры меня убедили что с качеством и документами будет все в порядке. По итогу детали пришли в сроки, качество на высоте, после нашей внутренней проверки показатели полностью соответствовали сертификатам. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Довольно часто заказываю у них расходники для насосных станций и это в основном торцевые уплотнители для насосных станций Alfa Laval и Grundfos. Раньше заказывал только импортные запчасти и потом чет так подумал обходится дороговато, к тому же у меня большие партии. В итоге работаю с ними уже три месяца и не сказал бы что качество отличается, расходников на одинаковое время хватает, вот цена да, почему и выбрал данную компанию что у них на порядок ниже цены. Советую и не надо бежать за импортными изделиями, когда есть отличные аналоги. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Читал разные отзывы, но лично меня полностью устраивают детали, которые изготавливает эта компания. По сути, качество хорошее, цена не завышена. Последний раз заказывал фитинги для кег, перед этим резиновые пищевые прокладки, да и другие комплектующие и изделия РТИ. Очень нравиться оперативная работа менеджеров и отдела доставки, все четко, понятно и в сроки. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Предприятие как работодатель зарекомендовало себя с хорошей стороны, хотя и оно можно сказать довольно-таки молодое, но с большими амбициями в свой сфере. Работаю тут почти с основания и ни разу не пожалел, руководство старается грамотно оптимизировать работу цехов, при этом не перегружая работой сотрудников, проводят обучения, есть хорошая система мотивации, все выплаты заплаты строго в сроки, указанные в договоре. Ну за годы работы минусов для себя лично не обнаружил. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Крупная компания, отличные спецы, заказываем тут детали для насосных станций и другую продукцию компании. Отлично качество, приятная цена, своевременная доставка, это всё что нужно для нашего бизнеса. Работаем по договору, без подводных камней, всё предельно прозрачно и честно. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю в АвтокомТехнолоджи уже больше года. Устраивает всё буквально – сплоченный коллектив, убирается клининг, также постоянно закупают новые оборудования. Да и в целом условия работы получше будут чем на многих предприятиях города. По ЗП не обижают, задержек нет. Подробнее>>