АМИ Клиник

Крайне непорядочный работодатель АМИ Клиник ИНН 7714993967(Москва, ул.Мишина ,35)! Набирают консультантов для удаленной работы в cool-центр, обещают зарплату 50 тыс/ месяц ,работает без оформления трудового договора, не оплачивает работу совсем. Практикует набор новых сотрудников через доску объявлений Авито, через две недели или месяц расстаются, как со стажерами не прошедшими испытательный срок без выплаты заработной платы. Далее цикл повторяется, набирают новых. Генеральный директор Кравцов Максим Анатольевич

— Светлана | 30 ноября 2017, 17:27:30
Кидалы!!!!! Не заплатят вам ни копейки. Не имейте никаких отношений с данной шарашкой.
— Alena | 28 ноября 2017, 02:35:36
Предлагает стабильную и хорошо оплачиваемую работу. Обещает выплаты 2 раза в месяц и бонусы, премии и поощрения, дорогие подарки по выполнению плана. По факту: проводят двухнедельное не оплачиваемое обучение, устраивают видимость конкурсного отбора.не выплачивает заработную плату. Не тратьте впустую время. Обходите стороной данного работодателя.

24.01.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

Адекватное руководство, добрые коллеги, своевременная зарплата, постоянный рост и обучение. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Здорово набрался опыта

Довелось поработать с коллегами из АМИ-клиник. Профессиональные кадры, адекватное руководство. Врачей не прессуют, работал я в нормальной обстановке, без лишних нервов. Для меня лично это был колоссальный опыт. Уходя,... Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Ушла в декретный отпуск, работой была довольна

Проработала я здесь недолго, потому что случилась долгожданная беременность и я ушла в декрет. Хочу сказать одно, что в АМИ Клиник одинаково хорошо относятся как к хирургу, так и к... Подробнее>>

27.01.2020
АМИ Клиник

Нашла эту работу на сайте hh.ru, адрес клиники: г. Москва, ул. Народная 12, сайт клиники https://ami.clinic/ Проходила собеседование с управляющим Аркадьевым Александром Сергеевичем тел.89999177191 На собеседовании он несколько раз подчеркнул, что з/п выплачивается в срок и никого не обманывает Ген. директор Кравцов Максим Анатольевич, потом пошли с Александром смотреть клинику, в подвальной лаборатории Александр сказал фразу, которая насторожила: "Ну теперь

Россия, Москва

24.01.2018 | положительный отзыв
АМИ Клиник отзыв сотрудника Ирина

Очень разочарована!!!! Крайне непорядочный работодатель АМИ Клиник ИНН 7714993967(Москва, ул.Мишина ,35)! Набирают консультантов для удаленной работы в cool-центр, обещают зарплату 50 тыс/ месяц ,работает без оформления трудового договора, задерживает, значительно уменьшает заработную плату или не оплачивает работу совсем. Практикует набор новых сотрудников через доску объявлений Авито, через две недели или месяц расстаются, как со стажерами не прошедшими испытательный срок без выплаты заработной платы. Далее цикл повторяется, набирают новых. Генеральный директор Кравцов Максим Анатольевич Подробнее>>