АМИ Клиник

Нашла эту работу на сайте hh.ru, адрес клиники: г. Москва, ул. Народная 12, сайт клиники ami.clinic/ Проходила собеседование с управляющим Аркадьевым Александром Сергеевичем тел.89999177191 На собеседовании он несколько раз подчеркнул, что з/п выплачивается в срок и никого не обманывает Ген. директор Кравцов Максим Анатольевич, потом пошли с Александром смотреть клинику, в подвальной лаборатории Александр сказал фразу, которая насторожила: "Ну теперь вы понимаете, что это нормальная клиника, а не шарашкина контора"... вот тут то надо было попрощаться и уйти ))) Но интуицию не послушала осталась, проработала в колл центре с 20 декабря по 13 января по графику 2/2 с 9 до 21 часа, в обязанности входило проконсультировать так, чтобы человек пришел в клинику. В итоге пришли 5 человек ( из базы отказавшихся, т.к. новые заявки мне не давали) и было несколько записей. Когда не заплатили з/п за декабрь, сообщив, что Максимка отчалил отдыхать в теплые края, предварительно покормив обещаниями заплатить сначала 4 янв, потом 10.... поняла, что работаю за спасибо и ушла по собственному желанию, предупредив управляющего и операторов колл центра из других городов (на сайте раздел дополнительный персонал девочки сидят дома и всех обзванивают, работают без выходных, оклада, больничных оплачиваемых, отпусков оплачиваемых и оформления) Ну и естественно осталась без своих честно заработанных денег, на мои многочисленные звонки Александр меня кормил обещаниями о выплатах, несколько раз спросил номер карты на склероз в его молодом возрасте не похоже, но деньги на нее так и не перечислили. Итак, главные герои и исполнители так или иначе участвующие в решении не оплачивать работу сотрудников: кравцов максим анатольевич гордо именуеь себя владелец ... странно, что не царь ))) суетящийся, громкий, потный мужик мешковатого телосложения, не стесняется материться в присутствии сотрудников, аркадьев александр сергеевич астеничного сложения мч с печальными глазами спаниеля и с такой же собачьей преданностью Максимке, ибо боится получить от него пинок с работы и отправиться с узелком на свою родину в г. Уфу, так и не покорив столицу. Врет как дышит, а дышит часто, зимина валентина григорьевна тел. 89032208090 89852269327 старший куратор лечения, мнит себя великим оратором, психологом и экстрасенсом ( в папочке с ее записями по скриптам разговора .... так невзначай призыв к Высшим Силам о привлечении денег)))), собирается написать книгу о правильном ведении разговора на основании 3 книжек ведущих зарубежных авторов, купленных у метро по 100 рублей.

Россия, Москва

24.01.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

Адекватное руководство, добрые коллеги, своевременная зарплата, постоянный рост и обучение. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Здорово набрался опыта

Довелось поработать с коллегами из АМИ-клиник. Профессиональные кадры, адекватное руководство. Врачей не прессуют, работал я в нормальной обстановке, без лишних нервов. Для меня лично это был колоссальный опыт. Уходя,... Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Ушла в декретный отпуск, работой была довольна

Проработала я здесь недолго, потому что случилась долгожданная беременность и я ушла в декрет. Хочу сказать одно, что в АМИ Клиник одинаково хорошо относятся как к хирургу, так и к... Подробнее>>

30.01.2018
АМИ Клиник

Крайне непорядочный работодатель АМИ Клиник ИНН 7714993967(Москва, ул.Мишина ,35)! Набирают консультантов для удаленной работы в cool-центр, обещают зарплату 50 тыс/ месяц ,работает без оформления трудового договора, не оплачивает работу совсем. Практикует набор новых сотрудников через доску объявлений Авито, через две недели или месяц расстаются, как со стажерами не прошедшими испытательный срок без выплаты заработной платы. Далее цикл повторяется, набирают новых. Генеральный директор Кравцов Максим Анатольевич Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
АМИ Клиник отзыв сотрудника Ирина

Очень разочарована!!!! Крайне непорядочный работодатель АМИ Клиник ИНН 7714993967(Москва, ул.Мишина ,35)! Набирают консультантов для удаленной работы в cool-центр, обещают зарплату 50 тыс/ месяц ,работает без оформления трудового договора, задерживает, значительно уменьшает заработную плату или не оплачивает работу совсем. Практикует набор новых сотрудников через доску объявлений Авито, через две недели или месяц расстаются, как со стажерами не прошедшими испытательный срок без выплаты заработной платы. Далее цикл повторяется, набирают новых. Генеральный директор Кравцов Максим Анатольевич Подробнее>>