Очень мутная компания никому не советую с ними работать.
Звонят и рано утром и почти ночью когда им нужно, и скрываются когда наступает их сторона ответственности. Могут без предупреждения передать вашу работу другому, принять готовый материал, не оплатив, сослаться на не соблюдение сроков, или "топорность " исполнения. Результат один - ваш бесплатный труд!
Кажутся вежливыми
Россия, г. Москва
Я такой человек, который не может проводить свободное время лежа перед телевизором или же где-нибудь в палатке с ночевкой. Обожаю что-то творить своими руками, с детства ходила на кружки рисования, бисероплетения, теперь вот выросла и нашла новое увлечение. Сейчас рисую уже шестую картину и останавливаться не собираюсь! Берите с меня пример, к тому же в этом магазине есть наборы на любой кошелек.
Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 107
Подробнее>>А я вот купила себе алмазную мозаику, просто попробовать, что из этого выйдет. Пока делала, заинтересовался муж, теперь выбирает себе картину. Думаю, это станет нашим семейным хобби! Спасибо вам большое! Подробнее о Рисуем по номерам...
Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 107
Подробнее>>Магазин "Рисуем по номерам" предлагает большой выбор картин по номерам, более 200 видов. У нас вы найдете картины по номерам для детей и взрослых. Сможете создавать красочные полотна в самых разных жанрах и техниках живописи. Выбирайте сюжет по своему вкусу: пейзажи, натюрморты, города, люди, животные, цветы, наборы с картинами известных художников. Все самые невероятные шедевры можно нарисовать самим и почувствовать себя Ван Гогом, Пабло Пикассо или Клодом Моне. Осуществляем доставку по всей России. Подробнее>>
Мне нравится рукодельничать, осваивать новые виды творчества, поэтому с интересом слежу за разными новинками в интернете. Вот недавно увидела картины по номерам. По сути те же раскраски, только для взрослых и результат получается более солидным)) Купила набор, буду осваивать)) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидание на деньги, обман,хамство это с позволения сказать автопарк. Работают нелегально, трудовых договоров не заключают, налоги не платят. Называют себя "таксопарком".
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера
Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)
Подробнее>>
Положительные стороны:
уютно, близко от метро, замечательные педагоги, индивидуальный подход
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.
Краснодар
Подробнее>>