Маркетинговое агентство Media Quant Studio (Россия, Москва) - креативно и быстро

AnastasiyaMS:

умеренная плата, хороший результат

Обратилась в компанию для создания логотипа. Ребята молодцы, креативно подошли к делу и достаточно быстро предложили мне несколько вариантов. Все работы понравились, выбрать было сложно.

не обнаружено

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Media Quant Studio

Неоднократно сотрудничал с MQ. Разрабатывали логотип, фирменный стиль. Делают классно и со смыслом, также помогли поднять показатели посещаемости и конверсии другого бизнеса, интернет магазин сразу ожил. Буду работать с ними и дальше, спасибо, мы остались очень довольны, надеемся, будете стараться так всегда.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Media Quant Studio

Понравилось сотрудничать c Меди Квант! Реализовали с этим агентством не один проект и не один еще реализуем. Команда адекватная, постоянно в деле, и помимо брендинга не раз выступали с другими проектами для нашей компании по сайтам, лендингам. Работают действительно качественно, результата хороший. Видно, что ребята полностью заинтересованы в результате чисто, без халтуры выполнили свою работу.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Media Quant Studio

По совету друга, в который уже раз обращаюсь к данной компании за помощью в создании логотипа для одной из моих фирм. Отзывчивая поддержка, работа сделана в срок. В очередной раз все на высшем уровне!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Media Quant Studio

Наконец-то то что нужно! Стильно, ярко, ёмко сделанный логотип. И при этом, очень запоминающийся. Для стоматологии очень трудно подобрать что-то новое, логотипы давно избиты, а у Media Quant Studio получилось! Теперь наша вывеска, визитки, календари и костюмы выглядят привлекательно и стильно.Спасибо.

18.01.2018 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство Media Quant Studio (Россия, Москва) - Отличный сервис!

высокие профессиональные навыки

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Media Quant Studio

Нужно было произвести ребрендинг старого логотипа для автошколы, сделать дизайн более привлекательным для клиентов, мы не вызывали доверие, логотип пестрил лишними элементами. Когда ребята взялись за логотип дизайн стал более современным т.е полностью противоположное тому что у нас было. Мне предложили несколько эскизов в какую сторону двигаться, было очень приятно работать с людьми которые вкладываются с душой в каждый проект. С новым логотипом наша автошкола стала более узнаваема. Получить такое качественное исполнение за такую небольшую сумму очень заманчиво.. Подробнее>>

Отзыв на : Media Quant Studio

Производственная компания ОСТМЕТАЛЛ. Обратились на сайт media-quant.ru для разработки логотипа и продвижения сайта. Старые модели ведения бизнеса перестают функционировать, рынок стремительно меняется и нам необходимо успевать за ним. Сайт конечно до этого у нас был, но возможно неправильно продвигали или выбрали в свое время не лучший вариант сотрудничества, работал он постольку поскольку. Результат, после работы ребят, превзошел все наши ожидания. Спустя 4 месяца, интернет стал практически нашей основной торговой площадкой. Спасибо вам, вы практически спасли наш бизнес. Подробнее>>

Отзыв на : Media Quant Studio

Без интернет сайта сегодня развивать бизнес бесперспективно. Сайт мы создали сами, есть в штате вебмастер. А вот с раскруткой и продвижением не получилось. Слишком много правил и условий за последнее время появилось. Даже на Яндексе проиндексировать - целая проблема. Обратились в эту компанию - сразу видно, ребята в теме, современные тенденции знают. Никаких шаблонных решений, весь проект был отработан именно под наши особенности. Через три месяца сотрудничество дало ощутимый результат. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Media Quant Studio

Уже второй раз обратился к услугам этого агентства для продвижения, уже второго, своего сайта. В первый раз немного сомневался в результате так, как осторожно отношусь к подобным организациям из-за плохого опыта в прошлом. Но спустя два месяца работа дала свои плоды и на моем ресурсе появился неплохой трафик заинтересованных пользователей. Приятно, что есть еще агентства, сотрудники которых ответственно относятся к своей работе, а не просто берут деньги и сливают на Ваш сайт никому не нужный трафик с бирж рекламы или других проектов. Подробнее>>

Отзыв на : Media Quant Studio

Обращался в это маркетинговое агенство за помощью в продвижении своего недавно созданного сайта.Честно говоря,были небольшие опасения так,как прежде был неприятный опыт работы с другой фирмой,предоставляющей такие же услуги.Но,благо,все хорошо,результаты я увидел спустя несколько месяцев.Сейчас основной поток клиентов у моей фирмы из интернета.Спасибо за сотрудничество,хорошие ребята, индивидуальный подход.Видно,что сотрудники агенства настоящие профессионалы. Подробнее>>