Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Хорошая команда, отличный сервис!

Leseno4Ka:

качество, быстрота, стоимость, компетентность

Заказывала в Компания Marketing Sales Consulting у ребят продвижение своего старенького сайта. Первые результаты были уже очевидно видны спустя 2-3 месяца после старта, выросла активность, увеличились продажи, заметно подросла цена товара, реклама вышла вообще на совершенно новый уровень. Наше успешное сотрудничество насчитывает уже более 1,5 лет и за это время ни чего плохо сказать- язык не поднимется, причем приходилось работать с разными людьми из компании и все были компетентны и грамотны в своем деле. Еще огромным плюсом для меня была возможность онлайн обсуждения решений/проектов, так как времени и возможности для личного визита не всегда можно найти. У ребят имеется большой опыт, аж с 2007 года. Вообще у них огромный перечень услуг от развития и создания площадок до их модернизации и совершенствования+ предлагается обслуживание и поддержание сайта, по льготным ценам, в случае если вы уже обращались ранее в компанию и кстати, первую консультацию можно получить бесплатно, заполнив форму на официальном сайте компании. А еще компания проводит интересные и познавательные мастер-классы, которые, наверняка, пригодятся многим владельцам сайтов, интернет-магазинов и вообще рекламных площадок.

за все хорошее нужно платить))

28.06.2018 | положительный отзыв
“Marketing Sales Consulting”

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде компании “Marketing Sales Consulting”, а особенно руководителям: Юлии Балыкиной и Ивану Хизских. Безусловно вы у меня спросите: “За что спасибо?!” А я без сомнения отвечу: “За веру в меня, за то, что дали огромный шанс, за знание, опыт и за то, что меня еще ждет впереди работая с такими талантливыми, целеустремленными, умными и конечное знатоками своего дела!” Я с уверенностью говорю они профессионалы и вся их команда! Они поверили в меня, в девочку Олю;), без малейшего опыта работы в этой сфере, не видя меня, не общаясь со мной с глазу на глаз и зная, Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Отличная работа профессионалов своего дела.

Профессиональный подход к клиентам, отличное качество работы.

08.11.2017 | положительный отзыв
Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Отличная работа!

Профессиональный подход, отличное качество.