Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Отличная работа профессионалов своего дела.

UGSInc:

Профессиональный подход к клиентам, отличное качество работы.

Нужно было создать сайт для продажи табака, аксессуаров и других товаров для кальяна Абсолютно случайно вышел на эту консалтинговую компанию через интернет. Воспользовался формой обратной связи. Специалист компании достаточно быстро среагировал. Несколько дней ребята проводили сбор данных, они досконально изучили все мои пожелания. Учитывая, что в мои планы входило создание активного интернет магазина, нужен был и хороший маркетинговый план, что собственно мне и предоставили. Если честно насколько я понял мы работали над моделью готового бизнеса, просто вносили корректировки относительно работы сайта в моем регионе. В итоге результат меня порадовал и работа по продаже товара продвигается довольно успешно. Спасибо Marketing Sales Consulting за качественные услуги.

Минусов не выявил

28.06.2018 | положительный отзыв
“Marketing Sales Consulting”

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде компании “Marketing Sales Consulting”, а особенно руководителям: Юлии Балыкиной и Ивану Хизских. Безусловно вы у меня спросите: “За что спасибо?!” А я без сомнения отвечу: “За веру в меня, за то, что дали огромный шанс, за знание, опыт и за то, что меня еще ждет впереди работая с такими талантливыми, целеустремленными, умными и конечное знатоками своего дела!” Я с уверенностью говорю они профессионалы и вся их команда! Они поверили в меня, в девочку Олю;), без малейшего опыта работы в этой сфере, не видя меня, не общаясь со мной с глазу на глаз и зная, Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Хорошая команда, отличный сервис!

качество, быстрота, стоимость, компетентность

08.11.2017 | положительный отзыв
Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Отличная работа!

Профессиональный подход, отличное качество.